Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Новый Год»

Зимняя сказка. О новогодней елке, Симбирская Юлия Станиславовна
928руб Купить
В Новый год нужно читать только самые волшебные книжки, вы знали об этом? Эта — такая! И к вам в гости придут настоящие чудеса! Фигурные вырезы на каждой страничке для тактильного удовольствия и развития мелкой моторики малыша.
 
Зимняя сказка. О ёлочном шарике, Симбирская Юлия Станиславовна
928руб Купить
В Новый год нужно читать только самые волшебные книжки, вы знали об этом? Эта — такая! И к вам в гости придут настоящие чудеса! Фигурные вырезы на каждой страничке для тактильного удовольствия и развития мелкой моторики малыша.
 
Зимняя сказка. Мышонок и луна, Симбирская Юлия Станиславовна
928руб Купить
В Новый год нужно читать только самые волшебные книжки, вы знали об этом? Эта — такая! И к вам в гости придут настоящие чудеса! Фигурные вырезы на каждой страничке для тактильного удовольствия и развития мелкой моторики малыша.
 
Зимние сказки, Козлов Сергей Григорьевич
379руб Купить
Так здорово уютным зимним вечером устроиться поудобнее на диване с чашкой какао, открыть любимую книжку и почитать её вместе с малышом. Хорошо знакомые герои, интересный сюжет — всё это вы найдете в сказках Сергея Козлова, а красочные иллюстрации станут приятным дополнением. Познакомьте вашего ребенка с любимыми сказками детства!
 
Волшебный Новый год, Маслакова Наталья
1351руб Купить
Эта яркая книжка с окошками поможет вам окунуться в волшебную атмосферу Нового года! На каждом развороте — радость и веселье, любимые зимние развлечения. ·Рассматривайте яркие картинки ·Заглядывайте в окошки · Придумывайте истории · Готовьтесь к самому любимому празднику года Идеальный подарок под ёлку!
 
20 новогодних открыток-раскрасок с наклейками
763руб Купить
В детстве на Новый год мы делали оригинальные открытки своими руками и дарили их родным и друзьям. С помощью этого комплекта из 20 заготовок для открыток мы можем возродить эту замечательную традицию. Просто раскрасьте красивые рисунки (они разные на каждой открытке), подпишите, положите в конверт, украсьте его наклейками — и чудесное поздравление готово!
 
100 затей на зиму, Алексеева Екатерина
343руб Купить
Увлекательные задания на каждый день зимы! Помогите ребёнку проявить его творческие способности: придумайте вместе новогоднее приключение, нарисуйте костюмы на праздник, покатайтесь на санках и постройте снежную башню. Дайте волю фантазии! Как только задача выполнена — ставьте галочку в специальном квадратике и приступайте к следующей. Удобный формат позволит взять книгу с собой куда угодно: в гости, в поход или в поездку на машине. Поверьте, этой зимой вам некогда будет мёрзнуть!
 
Мир вокруг меня. Разноцветный Новый год. Фотокнига, Коваль Т.
928руб Купить
Книга познакомит ребенка с самыми любимыми символами Нового года и поможет выучит новые слова! Плотные страницы, яркие фотографии, веселые стихи — все, что нужно для полноценного раннего развития малыша! Рассматривайте картинки вместе с ребенком, изучайте цвета, называйте новые слова — учитесь и играйте одновременно!
 
Мир вокруг меня. Новый год. Фотокнига, Коваль Татьяна
928руб Купить
Новый год — праздник полный чудес и сюрпризов! На страничках книги малыш встретит самых любимых новогодних персонажей и быстро выучит новые слова. Плотные страницы, яркие фотографии, веселые стихи — все, что нужно для полноценного раннего развития малыша! Рассматривайте картинки вместе с ребенком, изучайте цвета, называйте новые слова — учитесь и играйте одновременно!
 
Школа помощников Деда Мороза, Акулова Арина, Бунтман Екатерина
Новый Год, Лабиринт 2018, ISBN: 978-5-9287-2824-3
742руб Купить
Бедный, бедный Дед Мороз! Трудная у него работа. Шутка ли: каждому подарок приготовь, всякому угоди, да еще и праздник устрой такой, чтобы потом весь год вспоминали. И как только он один со всем управляется? Внимание! Открывается набор в школу помощников Деда Мороза! В программе: — простые и очень простые, но сногсшибательно эффектные поделки на ёлку — рецепты — открытки — украшения для дома и стола — наряды — игры — подарки — и десятки других затей для взрослых и детей, для хозяев и гостей А также: — 18 страниц авторской бумаги на перфорации — выкройки и секреты мастерства — схемы самых красивых снежинок
 
Игрушки на елочке, Александрова Зинаида Николаевна, Галина Галина, Котляр Эльмира, Высотская Ольга Ивановна, Пожарова М., Гинцбург Р., Кохан Е.
Новый Год, Лабиринт 2018, ISBN: 978-5-9287-2823-6
1191руб Купить
Красочно иллюстрированная книжка-картонка с новогодними стихами. Вырубка в виде ёлочки. Дополнительно 10 настоящих игрушек из картона, которые можно выдавить из книжки и повесить на ёлку. Для детей 3-5 лет.
 
Медвежонок Энко спасает Новый год, Яснов Михаил Давидович, Ахманов Михаил Сергеевич
Новый Год, Качели 2017, ISBN: 978-5-9908305-2-3
736руб Купить
Белый медвежонок по имени Энко живет в зоопарке «У трёх дубов». А директор зоопарка — настоящая фея. Поэтому звери и птицы первыми узнали, что Дед Мороз в этом году не приедет. И Нового года не будет! Дети и взрослые, бегемоты и орлы останутся без праздника и без подарков. Кто же решится на далёкое путешествие к Северному полюсу? Медвежонок Энко и команда во главе с попугаем Кумамберро отправляются в путешествие на воздушном шаре в поисках золотого клевера… Зимняя сказка, созданная петербургским писателем Михаилом Ахмановым и поэтом Михаилом Ясновым, станет прекрасным пополнением семейной библиотеки. Добрая и одновременно захватывающая, она придётся по вкусу мальчикам и девочкам от 5 лет и старше. Замечательные иллюстрации Инны и Александра Глебовых помогут перенестись в сказочный мир, полный приключений.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика