Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Любовный роман»

Давно забытая нежность, Гилмор Джессика
98руб Купить
Араминта Давенпорт переживает не лучшие времена. Ей хотелось бы выйти замуж, иметь собственный бизнес. Но пока ее мечтам не суждено сбыться. Минти полна решимости изменить свою жизнь и поэтому вернулась в Тоскану. Именно в этом городе она когда­то была невероятно счастлива с мужчиной, которого до сих пор не может забыть... Лука Ди Торе живет исключительно работой, считая, что личное счастье и брак — не для него. Но когда он снова видит Минти, то вспоминает солнечные дни их беззаботной юности. Возможно, старые чувства вспыхнут с былой силой?
 
Битва на арене любви, Шоу Шантель
98руб Купить
Миллионер Драго Кассари уверен в том, что Джесс Харпер — воровка и лгунья, обманувшая его сестру. Желая обезопасить семью, Драго выслеживает Джесс и отправляется за ней в Грецию. Но дерзкая Джесс так сильно очаровывает его самого, что он забывает обо всем на свете…
 
Ты все еще моя, Тэйер Патрисия
98руб Купить
Джози возвращается в родительский дом после долгого отсутствия. Она собирается помочь сестре с обустройством гостевых домиков. Но первым человеком, которого встречает, оказывается красавчик Гаррет. Когда-то он разбил ей сердце, женившись на другой... Во время снежной бури Джози и Гаррет проводят время наедине друг с другом и выясняют отношения. И оба вдруг понимают, что чувства, возможно, все еще живы…
 
Соблазнение по ее сценарию, Харди Кейт
98руб Купить
Талантливый архитектор Хьюго Грей ошеломлен. Его покойная двоюродная бабушка завещала фамильный особняк совершенно незнакомой женщине, Элис Уолтерс. При условии, что та должна нанять Хьюго, чтобы помочь превратить дом в образовательный центр и построить в саду павильон бабочек. Очевидно, его доверчивая и немного чудаковатая родственница знала что-то, что не знает он, и он с Элис вступает в конфликт по поводу исполнения завещания. Но это противостояние только усиливает его влечение к очаровательно дерзкому и соблазнительному эксперту по бабочкам. Смогут ли они найти компромисс и преодолеть взаимное недоверие? Выполнят ли последнюю волю Розмари Грей?
 
Самое страстное перемирие, Брок Энди
98руб Купить
Они встретились на прекрасном острове Крит и полюбили друг друга. Кейт скрыла от Никоса, сына хозяина небольшой таверны, что она — наследница известной американской кондитерской империи. Молодые люди были счастливы вместе, пока не вскрылась ложь. Поняв, что он не ко двору богатой семье, Никос порвал с Кейт. Прошло время, удача и упорный труд сделали бедного греческого юношу владельцем крупной международной корпорации, а богатой американке пришлось работать официанткой, чтобы спасти свой бизнес. Однажды они встретились вновь, сложные чувства охватили обоих: обида, оскорбленная гордость, стыд и, конечно же, искренняя любовь…
 
Рискованное счастье, Биссел Анжела
98руб Купить
Добродушная милая Джордан Уолш, медсестра из Мельбурна, узнает, что ее любимая мачеха является матерью испанского миллиардера Ксавье Де Ла Вега. После ее смерти Джордан отправляется в Барселону, чтобы передать Ксавье адресованное ему письмо. Ксавье с первых минут знакомства проникается недоверием к настойчивой австралийке, однако яркая красота девушки и ее непокорный нрав вызывают у него неподдельный интерес…
 
Самая секретная свадьба, Синелли Аманда
98руб Купить
Известная актриса Николь Дюваль уже около года живет с шестимесячной дочерью Анной во французской деревне. После расставания с отцом малышки, итальянским миллиардером Риго Марчези, она тщательно охраняет свою жизнь от вмешательства посторонних. Но все меняется, когда папарацци выслеживают Николь. В газетах тут же появляются скандальные заголовки: "Где Риго Марчези прячет от всех свою внебрачную дочь? " Риго, обжегшись однажды в любви, больше не доверяет женщинам, поэтому он не поверил и Николь, когда та заявила, что беременна. Однако, не желая рисковать репутацией семьи, он все же предлагает Николь временный брак ради дочери…
 
Идеальное соблазнение, Коллинз Дэни
98руб Купить
Наследный принц Жамаира, Касим, однажды должен жениться на женщине, которую выбрал для него отец. Но неожиданно он встречает дерзкую красавицу Анжелику. Поначалу Касим считает, что Анжелика тайно встречается с женихом его сестры. И чтобы доказать это всем, принц решается на авантюру: он хочет сделать Анжелику своей любовницей. Но вот только Касим и сам неожиданно попадает под чары красавицы…
 
Роковое свадебное свидание, Марш Никола
98руб Купить
Калли Умберто пережила череду провальных свиданий после внезапно закончившегося курортного романа и теперь зареклась встречаться с мужчинами. Но восемь лет спустя ее бывший парень снова появляется в ее жизни. Профессиональный серфер Арчер Флетт все так же прекрасен и по-прежнему боится влюбиться по-настоящему. Калли, должно быть, сошла с ума, когда согласилась пойти с ним на свадьбу его брата…
 
Битва двух сердец, Пауэр Элизабет
98руб Купить
Итальянский миллиардер Эмилиано Каннаваро расчетлив и непримирим в решении деловых вопросов. Что касается отношений с женщинами... сейчас его волнует только коварная Лорен Вествуд, которая добилась единоличной опеки над его маленьким племянником. Брат Эмилиано вместе с женой погиб в автокатастрофе, и теперь мальчик остался сиротой. Эмилиано уверен, что любого человека можно купить, но Лорен не нужны никакие деньги. Она собирается растить племянника сама, не прося ни у кого помощи. Пойдет ли она на уступки властному богачу? Тем более сейчас, когда они оба с трудом скрывают взаимный интерес друг к другу...
 
Рискованный шаг страсти, Уинтерз Ребекка
98руб Купить
Эбби Лоретто, дочь начальника дворцовой охраны, тайно влюблена в принца Винченцо. Принц женат на принцессе Михелине, но этот брак не был заключен по любви. К тому же принцесса не могла выносить ребенка. Эбби соглашается стать суррогатной матерью. Неожиданно для всех Михелина погибает. С тоской считая дни до конца беременности, Эбби готовится навсегда покинуть страну, как и было прописано в договоре. Но за это время чувства Винченцо к девушке из дружбы перерастают в страсть…
 
Музыка нашей любви, Александер Кианна
98руб Купить
Иден Восс — молодая красивая талантливая женщина, но ее личная жизнь не сложилась. Семь лет назад Блэйн Вудсон разбил ей сердце и разрушил ее мечты. И вот теперь она скрепя сердце принимает его деловое предложение, потому что ее маленькая семья — сестра и племянник — остро нуждается в деньгах. Блэйн обещает Иден, что их отношения не выйдут за рамки совместного творчества, но, к своему ужасу, девушка понимает, что все еще любит этого мужчину...
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика