Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «ЕГЭ Сдаем без проблем»

ЕГЭ-2016. Химия. Сдаем без проблем!, Антошин Андрей Эдуардович
111руб Купить
В издании в сжатой форме изложены основы предмета в соответствии с действующими образовательными стандартами и максимально подробно разобраны наиболее сложные экзаменационные вопросы повышенного уровня сложности. Кроме того, приводятся тренировочные задания, с помощью которых можно проверить уровень усвоения материала. Приложение книги содержит необходимые справочные материалы по предмету. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по химии, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ-2016. Химия. Решение задач. Сдаем без проблем!, Антошин Андрей Эдуардович
92руб Купить
В пособии подробно разобраны решения всех типов задач базового, повышенного и высокого уровней сложности в соответствии с перечнем элементов содержания, проверяемых на ЕГЭ по химии. Регулярная работа с данным пособием позволит учащимся научиться быстро и без ошибок решать задачи по химии разных уровней сложности. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по химии, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ-2016. Немецкий язык. Сдаем без проблем!, Архипкина Галина Дмитриевна, Завгородняя Галина Стефановна
111руб Купить
Издание содержит тестовые задания, направленные на контроль навыков чтения, знаний лексических и грамматических норм. Подробно рассматриваются требования программы по немецкому языку: фонетике, грамматике, лексике. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по немецкому языку, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ-2016. Математика. Сдаем без проблем!, Дорофеев Георгий Владимирович, Шестаков Сергей Алексеевич, Седова Елена Александровна, Пчелинцев Сергей Валентинович
92руб Купить
Весь материал пособия структурирован по основным темам школьного курса математики, приводятся различные алгоритмы решения задач. В разделе «Компендиум» представлена полезная информация для решения задач разных уровней сложности. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по математике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ-2016. География. Сдаем без проблем!, Петрова Наталья Николаевна
166руб Купить
Издание содержит теоретические сведения по географии, а также задания разных типов по всем темам ЕГЭ. В конце пособия приведены ответы и комментарии. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по географии, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ-2016. Русский язык без репетитора. Сдаем без проблем!, Голуб Ирина Борисовна
111руб Купить
Издание содержит подробный теоретический материал по всем темам школьного курса русского языка. Упражнения и диктанты помогут закрепить знание правил пунктуации и орфографии, повысить грамотность. К сложным заданиям приводятся ответы (ключи). Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по русскому языку, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ-2016. Математика. Решение задач. Сдаем без проблем!, Рязановский Андрей Рафаилович, Мирошин Владимир Васильевич
138руб Купить
Издание содержит более 500 заданий разных типов, решение задач повышенной сложности, краткий справочный материал. В конце пособия приведены ответы и комментарии. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по математике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ-2016. Литература. Сдаем без проблем!, Михайлова Екатерина Викторовна
92руб Купить
Издание содержит комплекс необходимых теоретических сведений, задания разных типов, тренировочные варианты ЕГЭ, а также словарь литературоведческих терминов. В конце пособия приведены ответы ко всем заданиям. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по литературе, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ-2016. Обществознание. Сдаем без проблем!, Кишенкова Ольга Викторовна
92руб Купить
Издание содержит подробную информацию о структуре ЕГЭ по обществознанию; задания разных типов по основным темам; примеры эссе. В конце пособия приведения ответы и подробные комментарии. Книга адресована учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по обществознанию.
 
ЕГЭ-2015. Химия. Сдаем без проблем!, Антошин Андрей Эдуардович
83руб Купить
 
ЕГЭ-2015. Физика. Сдаем без проблем!, Зорин Николай Иванович
92руб Купить
 
ЕГЭ-2015. Физика. Решение задач. Сдаем без проблем, Зорин Николай Иванович
83руб Купить
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика