Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вагин Игорь Олегович

Все книги автора
Как поставить собеседника на место, Вагин Игорь Олегович
Питер 2013, ISBN: 978-5-496-00241-7
216руб Купить
Игорь Вагин — генеральный директор тренинг-центра, гуру психологических и бизнес-тренингов, академик Международной академии информатизации при ООН, автор 49 книг по психологии и бизнес-психологии, автор и ведущий уникальных тренингов: «Сверхвозможности», «Я — лидер», «Гений общения», «Как выгодно договориться», «Как поставить собеседника на место» и др. Как победить в словесной дуэли и эффективно влиять на собеседника? Какие приемы влияния используют успешные политики, управленцы, адвокаты? Как защититься от манипуляции во время деловых переговоров? Как проводить и как проходить стресс-интервью? Как ярко выступать в телевизионных передачах? Как успешно общаться с чиновниками? Научиться приемам воздействия и убеждения, внушать людям свои идеи и не поддаваться на их влияние — дело техники. Умение давать психологический отпор в случае психологической атаки, знание слабых сторон психики и психокомплексов пригодится в жизни каждому. Книга адресована тем, кому приходится много, а порой и жестко общаться.
 
Управление персоналом (CDmp3), Вагин Игорь Олегович
Искусство успеха, Ардис 2012, ISBN: 4607031765043
227руб Купить
— системное понимание управления персоналом — тренировка лидерских навыков — тренировка навыков управления командой Какие поручения можно передоверить своим подчиненным, а какие нельзя? Как эффективно провести совещание? Как сделать, чтобы люди работали за деньги ниже средней зарплаты и с огоньком в глазах? Как разрешить производственный конфликт? Как грамотно провести аттестацию персонала? В чем тайна деловой интуиции и секрет принятия креативных решений? Как подготовить корпоративный бизнес-тренинг или семинар по командообразованию? Как создать из своих сотрудников преданную команду? Эти и многие другие темы, о которых необходимо помнить, развивая навыки и внедряя систему эффективного руководства, рассматривает известный психолог и бизнес-консультант Игорь Вагин. Читает: Афанасьев Антон. Общее время звучания: 5 часов 15 минут. Формат: MPEG-I Layer-3 (mp3), 192 kbps, 16 bit, 44.1 kHz, stereo. Носитель: 1 CD, аудиокнига mp3
 
Дао победителя! Верить в себя. Видеть цель., Вагин Игорь Олегович
Разумная психология, Вектор 2012, ISBN: 978-5-9684-1913-21
186руб Купить
 
Дао победителя! Верить в себя. Видеть цель. Не зам, Вагин Игорь Олегович
348руб Купить
 
Лучшие психотехники успеха (+DVD), Вагин Игорь Олегович
236руб Купить
Игорь Вагин — известнейший психолог, президент и академик Академии иррациональной психологии, академик Международной академии информатизации. Перед вами уникальная книга, в которой собраны наиболее эффективные психологические техники Игоря Вагина. С их помощью вы избавитесь от чувства страха и вины, обидчивости, гнева и ненависти. Вы определите свои жизненные цели, укрепите уверенность в себе, научитесь преодолевать любые препятствия! Освоив разнообразные техники общения, вы сможете вызывать к себе симпатию и доверие, при необходимости отражать психологические атаки. Книгу дополняет диск с видеозаписью ключевых тренингов автора. Он станет для вас личным тренером и помощником в любой, даже самой сложной ситуации!
 
Умейте мыслить гениально, Вагин Игорь Олегович
Сам себе психолог, Питер 2004, ISBN: 5-94723-873-Х
55руб Купить
Кто изобрел порох, открыл теорию относительности, создал компьютер, расшифровал вавилонскую клинопись? Принято говорить: «Это гении». Считается, что настоящий гений рождается раз в столетие, и между ним и толпой лежит непреодолимая пропасть… Автор, признанный специалист по вопросам иррациональной психологии, берется разрушить этот миф. Он твердо убежден, что все мы — потенциальные гении. Совершить эпохальное открытие или хотя бы просто составить четкий и беспроигрышный алгоритм действий нам не позволяет наше зашоренное сознание. Как с этим бороться? Ответ — в этой книге, выходящей уже вторым изданием: нужно лишь элементарно «растормозить» свой мозг и заставить свое подсознание работать на вас. И тогда вы сами убедитесь, что все гениальное — просто!
 
Мастер-класс Игоря Вагина. Лучшие психотехники, Вагин Игорь Олегович
Питер 2005, ISBN: 5-469-00626-3
89руб Купить
Перед вами уникальная книга, в которой собраны наиболее эффективные психологические техники, хорошо зарекомендовавшие себя во время тренингов и индивидуальных консультаций автора. Психотехники сгруппированы в удобные комплексы, которые позволят вам избавиться от чувства страха и вины, от чрезмерной обидчивости, гнева и ненависти, а также укрепят вашу уверенность в себе, повысят способность преодолевать препятствия и позволят определить ваши жизненные цели. Однако внутренний баланс — это еще не все. Не менее важно наше «внешнее», социальное поведение. В книге подробно описаны разнообразные техники общения. Используя простые приемы, вы сможете как вызвать симпатию и доверие понравившегося незнакомца, так и дать отпор в случае резкой словесной атаки. Мастер-класс Игоря Вагина поможет вам добиться настоящего успеха!
 
Как из мухи сделать слона. - 2-е издание, переработанное, Вагин Игорь Олегович
Сам себе психолог, Питер 2004, ISBN: 5-469-00306-Х
71руб Купить
Автор этой книги предупреждает: если вы не лидер и не собираетесь им стать, закройте эту книгу и забудьте о ней. Лидерские качества не заменят ни связи, ни деньги, ни образование. Лидерство — такое же мастерство, как работа на компьютере, игра в теннис или шахматы. Часто говорят, что для того чтобы быть лидером, нужен определенный склад характера. Но что именно требуется человеку, целью которого становится самосовершенствование на пути к реализации своих планов? Прежде всего, это желание быть первым, лучшим, терпение и обучаемость. Лидерство — это не просто комплекс навыков поведения и мышления, это стиль жизни под девизом: "Если не я, то кто? " Второе издание лидера продаж — книги «Как из мухи сделать слона» — поможет вам стать первым среди лучших!
 
Держи ухо востро! - 2-е издание, переработанное, Вагин Игорь Олегович
Сам себе психолог, Питер 2004, ISBN: 5-469-00227-6
63руб Купить
Успех в жизни во многом зависит от того, КАК человек общается — может ли он привлечь к себе внимание, вызвать симпатию, умеет ли убеждать, приводить аргументы, отстаивать свою позицию. Овладев искусством влияния на людей, вы сможете добиться своих целей, как сиюминутных, так и долгосрочных. Но держите ухо востро — не попадайтесь в сети, которые расставляют на каждом шагу «ловцы человеческих душ». Во втором, переработанном издании данной книги автор рассматривает разные позиции общения и стили поведения в постоянно меняющихся ситуациях.
 
Выиграй у судьбы в рулетку, Вагин Игорь Олегович
Сам себе психолог, Питер 2004, ISBN: 5-94723-760-1
55руб Купить
«Выиграй у судьбы в рулетку» — признанный лидер продаж. Во второе издание этого бестселлера внесены дополнения, подсказанные самой жизнью. Вы уже читали эту книгу раньше? Ощутите разницу! Если же вы в свое время по каким-то причинам упустили из виду это «пособие для везунчиков», то нынешнее издание — для вас просто знак судьбы. А судьба, как известно, дама весьма капризная. Пользуйтесь случаем, ведь удача переменчива. Автор ни на секунду не сомневается, что любой человек может и должен управлять своей судьбой. Что этому мешает? В первую очередь — неуверенность в себе и страх перед ответственностью. Прочь сомнения! Вы имеете дело с Игорем Вагиным, а потому смелее делайте ставки, господа!
 
Думай и побеждай: Практическая психология, Вагин Игорь Олегович
31руб Купить
Эта книга — для каждого из нас, неуверенного в себе, мечущегося, сомневающегося. Ее автор более 20 лет занимается изучением сверхвозможностей человека. И вот теперь уникальная методика доктора Вагина становится доступной всем. Пусть эта книга станет для вас настольной — и никакие жизненные потрясения не смогут сломить вашего духа и тела.
 
Не будь лохом! Психология влияния, Вагин Игорь Олегович
33руб Купить
Автор, кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт, специалист по психотренингу, раскрывает сценарии, законы, приемы и ловушки манипуляций общественным и индивидуальным сознанием, действующие в СМИ, политике, торговле, на службе и во многих других структурах, и предлагает методику противодействия и защиты от вездесущих манипуляторов. Для широкого круга читателей.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика