Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Крючек Николай Алексеевич

Все книги автора
Безопасность и защита населения в чрезвычайных ситуациях, Латчук Владимир Николаевич, Крючек Николай Алексеевич
НЦ ЭНАС 2018, ISBN: 978-5-4248-0123-5
547руб Купить
В пособии приведена Примерная программа обучения работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; даны рекомендации по организации и проведению занятий с неработающим населением: предложены варианты учебно-методических разработок по всем темам программы; раскрыт порядок изучения каждого вопроса.
 
Безопасность и защита населения в ЧС, Латчук Владимир Николаевич, Крючек Николай Алексеевич
НЦ ЭНАС 2005, ISBN: 978-5-9319-6722-6
252руб Купить
В пособии приведена Примерная программа обучения работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; даны рекомендации по организации и проведению занятий с неработающим населением; предложены варианты учебно-методических разработок по всем темам программы; раскрыт порядок изучения каждого вопроса. Предназначено для организаторов, преподавателей и руководителей занятий на предприятиях, в учреждениях и организациях независимо от формы собственности.
 
Личная безопасность в чрезвычайных ситуациях, Крючек Николай Алексеевич, Латчук Владимир Николаевич, Кузнецов Михаил Иванович
ЧП, НЦ ЭНАС 2010, ISBN: 978-5-9319-6801-8
264руб Купить
Подготовлена на основе опыта практических действии в экстремальных и опасных ситуациях. Даны краткие рекомендации гражданам по безопасному поведению при стихийных бедствиях, авариях, катастрофах и в другие критические моменты жизни. Для широкого круга читателей.
 
Безопасность и защита населения в чрезвычайных ситуациях, Крючек Николай Алексеевич, Миронов Сергей Константинович, Латчук Владимир Николаевич
НЦ ЭНАС 2010, ISBN: 978-5-9319-6965-7
202руб Купить
Учебник разработан в соответствии с Примерной программой обучения работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В нем изложены вопросы организации и функционирования Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны в Российской Федерации, приведены правила поведения населения в чрезвычайных ситуациях, даны основные принципы и способы защиты от опасностей мирного времени и возникающих при ведении военных действий, а также приемы оказания само- и взаимопомощи. Предназначен для обучения населения в Единой системе подготовки в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, может быть использован в образовательных учреждениях при изучении курса «Основы безопасности жизнедеятельности».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика