Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Бастрыкин Александр Иванович

Все книги автора
Актуальные проблемы расследования преступлений. Перезагрузка. Лекции, Бастрыкин Александр Иванович, Галяшина Елена Игоревна, Белов Олег Александрович
Проспект 2023, ISBN: 978-5-392-39134-9
1773руб Купить
В сборник вошли материалы лекций, прочитанных Председателем Следственного комитета Российской Федерации в Университете имени О. Е. Кутафина (МГЮА), некоторых других вузах, а также выступлений на конференциях, посвященных актуальным проблемам теории и практики расследования преступлений. Сборник дополнен тематическими главами, написанными российскими специалистами в области борьбы с преступностью. Законодательство приведено по состоянию на 1 января 2023 г. Публикуемые материалы могут быть использованы молодыми преподавателями, аспирантами, магистрантами при подготовке к лекционным и практическим занятиям по дисциплинам уголовно-правового цикла.
 
Уголовное право. Общая часть. Учебник, Багмет Анатолий Михайлович, Бастрыкин Александр Иванович, Быков Антон Витальевич
Проспект 2021, ISBN: 978-5-392-34292-1
1650руб Купить
Учебник подготовлен в соответствии с рабочей программой учебной дисциплины «Уголовное право» по направлению подготовки (специальности) 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (квалификация (степень) «специалист», уголовно-правовая специализация (узкая специализация — предварительное следствие)) с учетом изменений и дополнений, внесенных в УК РФ, а также новых законов, подзаконных нормативных актов и постановлений Пленума Верховного Суда РФ. Учебник иллюстрирован следственной и судебной практикой. Законодательство приведено по состоянию на 1 января 2021 г. Книга рассчитана на курсантов, слушателей, студентов, преподавателей образовательных учреждений высшего профессионального образования СК России, а также практических сотрудников СК России и других правоохранительных органов.
 
Актуальные проблемы расследования преступлений. Лекции, Бастрыкин Александр Иванович, Ищенко Евгений Петрович, Комиссарова Ярослава Владимировна
Проспект 2020, ISBN: 978-5-392-31507-9
1951руб Купить
В сборник вошли материалы лекций, прочитанных председателем Следственного комитета Российской Федерации в Университете имени О. Е. Кутафина (МГЮА), некоторых других вузах, а также выступлений на международных конференциях, посвященных актуальным проблемам теории и практики расследования преступлений. Сборник дополнен тематическими главами, написанными известными специалистами из профессорско-преподавательского состава Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА). Публикуемые материалы могут быть использованы молодыми преподавателями, аспирантами, магистрантами при подготовке к лекционным и практическим занятиям по дисциплинам уголовно правового цикла.
 
Криминалистика.Учебник (уровень специалитета), Бастрыкин Александр Иванович, Ищенко Евгений Петрович, Багмет Анатолий Михайлович, Комиссарова Ярослава Владимировна, Бессонов Алексей Александрович
Проспект 2020, ISBN: 978-5-392-30597-1
1597руб Купить
 
Развязанный узел. Откровенные записки криминалиста со стажем, Бастрыкин Александр Иванович
Капитал 2019, ISBN: 978-5-6040992-9-2
995руб Купить
Впервые! Профессиональный мастер-класс от Главы Следственного комитета, генерала юстиции А. И. Бастрыкина. Каждое уголовное дело, независимо от его сложности, это — головоломка, запутанный лабиринт, в котором легко заблудиться. Если, конечно, вы не обладаете опытом и чутьем настоящего детектива! Как не упустить важнейших деталей? Как не дать преступнику избежать наказания, даже если дело рассыпается на глазах? Настоящий эксперт криминалистики разбирает 12 сложнейших уголовных дел, каждое из которых тянет на классический захватывающий детектив.
 
Теория государства и права как общест.наука.Лекция, Бастрыкин Александр Иванович
Проспект 2019, ISBN: 978-5-392-24160-6
1012руб Купить
 
Актуальные проблемы правового регулирования национальных и межгосударственных отношений, Бастрыкин Александр Иванович
Проспект 2017, ISBN: 978-5-392-24771-4
922руб Купить
Предлагаемая читателям книга представляет собой сборник статей, лекций, выступлений заслуженного юриста РФ, доктора юридических наук, профессора А.И. Бастрыкина по актуальным проблемам правового регулирования в сфере национальных и межгосударственных отношений, прежде всего в сфере уголовного судопроизводства. Сборник адресован юристам, сотрудникам правоохранительных органов, студентам и аспирантам юридических вузов. Он может быть интересен и полезен широкому кругу читателей, интересующихся современными проблемами правового регулирования внутригосударственных и межгосударственных отношений в современном мире.
 
История криминалистики, Бастрыкин Александр Иванович
Проспект 2017, ISBN: 978-5-392-26311-0
512руб Купить
 
Идеальное преступление века, или крах уголовного дела, Бастрыкин Александр Иванович, Громцева Ольга Ф.
Капитал 2017, ISBN: 978-5-906864-48-2
1235руб Купить
Новая книга А.И.Бастрыкина и О.Ф.Громцевой раскрывает неизвестные ранее факты и обстоятельства убийства в Ленинграде секретаря областного комитета партии С.М.Кирова. Впервые читатели узнают многие подлинные подробности и детали событий в Смольном 1 декабря 1934 года, вместе с авторами совершат увлекательный путь криминалистического расследования от невероятного представления к достоверному воззрению. Секретное дело «Дело о злодейском убийстве тов. С.М.Кирова», хранящиеся в Особом архиве ФСБ России, проливает свет на целый ряд частностей, логичная цепь которых свидетельствует о том, что Кирова в Смольном ждали — он ехал в западню. Впервые читателям предоставляется возможность лично ознакомиться с секретными документами, входящими в 58 томов «Дела Кирова».
 
Организация метод. расследования отдельных видов экономических преступлений, Волынский Александр Фомич, Прорвич Владимир Антонович, Бастрыкин Александр Иванович
Спутник+ 2016, ISBN: 978-5-9973-3617-2
8153руб Купить
Учебно-методическое пособие рекомендовано учебно-методическим и ученым советами Академии Следственного комитета РФ для слушателей курсов повышения квалификации, курсантов и студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция». Под общей редакцией Председателя Следственного комитета РФ, Заслуженного юриста РФ, доктора юридических наук, профессора, генерал-полковника юстиции А.И. Бастрыкина.
 
Розыск, дознание, следствие, Крылов Иван Филиппович, Бастрыкин Александр Иванович
Экзамен 2014, ISBN: 978-5-377-07614-8
892руб Купить
В книге рассматриваются вопросы организации и деятельности органов розыска, дознания и следствия в российском уголовном процессе, средства и методы, используемые при раскрытии преступлений, освещается история зарождения, развития, современный правовой статус органов дознания и предварительного следствия, в том числе история розыскных учреждений в дореволюционной России, представленная в фотографиях. Издание адресуется студентам, аспирантам и преподавателям высших юридических учебных заведений, работникам органов дознания и предварительного следствия.
 
Криминалистика. Том 2, Бастрыкин Александр Иванович
Учебники для ВУЗов, Экзамен 2014, ISBN: 978-5-377-07795-4
580руб Купить
В учебнике на основе методологии и новейших достижений естественных, технических и общественных наук, адаптированных к целям и задачам предупреждения, раскрытия и расследования преступлений, а также анализа следственной и судебно-экспертной практики освещены актуальные проблемы отечественной и зарубежной криминалистики, рассмотрена ее история, описаны современные научно-технические криминалистические методы и средства. В целях лучшего усвоения учебного материала широко представлены наглядные иллюстрации, взятые из практики. Для студентов, аспирантов, научных сотрудников, преподавателей вузов, практических работников правоохранительных органов, а также всех, кто интересуется вопросами криминалистики.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика