Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Новикова Лариса Александровна

Все книги автора
Спортивно-оздоровительная физическая культура для детей дошкольного возраста. Учебное пособие, Соковиков Олег Борисович, Новикова Лариса Александровна, Петров Александр Владимирович
Проспект 2023, ISBN: 978-5-392-38273-6
1330руб Купить
Учебное пособие написано в соответствии с требованиями программы дополнительного образования по общефизическому воспитанию детей 4-7 лет в дошкольных образовательных учреждениях. Изложен обширный материал, посвященный общим характеристикам физического воспитания детей дошкольного возраста, отношению родителей и педагогов к спортивно-оздоровительной работе по программе «Маугли», комплексам упражнений спортивно-оздоровительной направленности, особенностям проявления отдельных видов физических способностей, а также формам спортивно-оздоровительной работы с детьми среднего и старшего дошкольного возраста. Для специалистов дошкольных образовательных учреждений, а также родителей, заботящихся о здоровье своих детей.
 
Теория и методика современных фитнес-технологий. Учебник, Лисицкая Татьяна Соломоновна, Новикова Лариса Александровна, Кувшинникова Светлана Анушевановна
Кнорус 2022, ISBN: 978-5-406-09181-4
2644руб Купить
Рассматриваются история, современное состояние и проблемы развития общеразвивающих и оздоровительных видов гимнастики, начиная от ее исторически сложившихся форм и кончая современными инновационными разновидностями фитнес-гимнастики. Важное место в книге занимают материалы, посвященные взаимовлиянию западных и восточных форм гимнастики и процессу обогащения традиционных оздоровительных видов гимнастики современным малым оборудованием. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Физическая культура».
 
Виды многоборья художественной гимнастики. Мяч, Новикова Лариса Александровна
Советский спорт 2021, ISBN: 978-5-00129-093-3
1202руб Купить
Учебное пособие «Виды многоборья художественной гимнастики: мяч» предназначено для преподавателей, студентов, магистрантов вузов физической культуры и спорта, учащихся и преподавателей профильных учреждений среднего профессионального образования.
 
Литература. 10-11 классы. Готовимся к ЕГЭ, Зинин Сергей Александрович, Новикова Лариса Александровна
Русское слово 2018, ISBN: 9785533005609
325руб Купить
Данное пособие содержит материалы для подготовки к Единому государственному экзамену по литературе: характеристику структуры экзамена, критерии оценивания, демонстрационную версию, разбор заданий каждого блока и анализ типичных ошибок, а также варианты для тренировки и словарь литературных терминов. Пособие адресовано учащимся общеобразовательных организаций, а также учителям и родителям. Оно может быть использовано как на уроках литературы в старших классах, так и при самостоятельной подготовке к ЕГЭ.
 
Физическая культура 1кл [Спорт.дневн.школьн.] ФГОС, Лисицкая Татьяна Соломоновна, Новикова Лариса Александровна
264руб Купить
Планета знаний" — комплект учебников для начальной школы издательств «АСТ» и"Астрель". Это комплект учебников, в которых полностью реализован Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования и воплощены идеи модернизации российского образования. Это учебники, которые с полным основанием можно назвать учительскими. Среди авторов — заслуженные учителя России, школьные учителя высшей категории и опытные методисты, академики Российской академии образования, доктора и кандидаты педагогических наук, преподаватели вузов. Это передовые технологии, применение которых в сочетании с традиционной методикой гарантирует: Комфортный и результативный для учителя и ученика процесс обучения, Высокий и прочный уровень обученности в классах с любой подготовкой, Формирование у школьников умения и стойкого навыка учиться, Полноценное соединение знаний и практических навыков, Объединение учебной и внеурочной деятельности в единый учебно-воспитательный процесс, Обеспечение реальной социализации учащихся.
 
Физическая культура 1кл [Учебник] ФГОС, Лисицкая Татьяна Соломоновна, Новикова Лариса Александровна
773руб Купить
«Планета знаний» — новый учебно-методический комплект для начальной школы. Основная его особенность — единство структуры учебников, сквозных линий типовых заданий, подходов к организации урочной и внеурочной деятельности. В комплекте с учебником «Физическая культура» издаются спортивный дневник школьника и методическое пособие.
 
Физическая культура. 2 класс. Спортивный дневник школьника. ФГОС, Лисицкая Татьяна Соломоновна, Новикова Лариса Александровна
264руб Купить
Это комплект учебников, в которых полностью реализован Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования и воплощены идеи модернизации российского образования. Это учебники, которые с полным основанием можно назвать учительскими. Среди авторов — заслуженные учителя России, школьные учителя высшей категории и опытные методисты, академики Российской академии образования, доктора и кандидаты педагогических наук, преподаватели вузов. Это передовые педагогические технологии, применение которых в сочетании с традиционной методикой преподавания гарантирует комфортный и результативный для учителя и ученика процесс обучения, высокий и прочный уровень обученности в классах с любой подготовкой, формирование у школьников умения и стойкого навыка учиться, полноценное соединение знаний и практических навыков, объединение учебной и внеурочной деятельности в единый учебно- воспитательный процесс, обеспечение реальной социализации учащихся.
 
ЕГЭ-2015 Литература. 12 вариантов, Зинин Сергей Александрович, Новикова Лариса Александровна
134руб Купить
Пособие предназначено для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных школ к единому государственному экзамену (ЕГЭ) 2015 года по литературе и на занятиях по подготовке к экзамену в школе. Оно может быть использовано также для проведения внутришкольных репетиций ЕГЭ по литературе в 11 классах. Данное пособие содержит 12 репетиционных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2015 года по литературе. Ко всем заданиям даны ответы и критерии оценивания. Издание адресовано старшеклассникам, учителям и методистам. Издание подготовлено при содействии Федерального института педагогических измерений. Для создания пособия Федеральным институтом педагогических измерений авторам предоставлено право использования ресурсов открытого банка заданий.
 
Физическое развитие дошкольников. Учебно-методическое пособие, Лисицкая Татьяна Соломоновна, Новикова Лариса Александровна
АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-082864-7
347руб Купить
Учебно-методическое пособие «Физическое развитие дошкольников» содержит игровые обучающие задания для подготовки детей 5-7 лет к школе. Пособие может быть использовано в дошкольных и школьных учреждениях, а также — для индивидуальных домашних занятий.
 
Обучение в 4 классе по учебнику "Физическая культура", Лисицкая Татьяна Соломоновна, Новикова Лариса Александровна
АСТ 2013, ISBN: 978-5-17-078604-6
185руб Купить
Пособие содержит программу, методические рекомендации и поурочные разработки и предназначено для учителей, обучающих детей по учебнику Т.С. Лисицкой, Л.А. Новиковой «Физическая культура. 4 класс».
 
Физическая культура. 4 класс. Спортивный дневник школьника, Лисицкая Татьяна Соломоновна, Новикова Лариса Александровна
Дрофа, Астрель 2013, ISBN: 978-5-17-078319-9
264руб Купить
«Планета знаний» -новый учебно-методический комплект для начальной школы. Основная его особенность — единство структуры учебников, сквозных линий типовых заданий, подходов к организации учебной и внеурочной деятельности. В комплекте с учебником «Физической культуры» издается спортивный дневник и методическое пособие.
 
Спортивный дневник школьника 3кл, Лисицкая Татьяна Соломоновна, Новикова Лариса Александровна
АСТ 2013, ISBN: 978-5-17-077680-1
121руб Купить
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика