Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Смирнова Татьяна Сергеевна

Все книги автора
Записки письмоводителя старца, Смирнова Татьяна Сергеевна
248руб Купить
Воспоминания Т.С. Смирновой, помощницы, келейницы, письмоводителя отца Иоанна (Крестьянкина), открывают ранее неизвестные страницы его биографии, а также показывают, как Промысл Божий невидимо, неотступно и благодатно присутствует в нашей жизни.
 
Литология нефти и газа, Серебряков Олег Иванович, Серебряков Андрей Олегович, Смирнова Татьяна Сергеевна
1613руб Купить
В учебнике рассмотрены осадочные горные породы как возможные резервуары нефти и газа и их непроницаемые покрышки. Изложены особенности литологии и структурные изменения пород коллекторов и покрышек, особенности их формирования в соответствии с теорией органического происхождения и учения о стадийности нефтеобразования, а также литогенеза пород. Раскрыты основные факторы, влияющие на формирование коллекторских свойств пород и их изменение в процессе литогенеза. Приведены литологические основы прогнозирования коллекторских и экранирующих свойств природных резервуаров нефти и газа. Каждая глава сопровождается контрольными вопросами. Все описания и исследования основаны на современной литологической теории и содержат новейшие материалы, полученные в последние десятилетия. Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Предназначен для студентов, обучающихся по направлению 05.03.01 «Геология», преподавателей, работников нефтегазовой отрасли и топливно-энергетического комплекса.
 
Химия горючих ископаемых. Уч. 2из, Серебряков Олег Иванович, Смирнова Татьяна Сергеевна, Мерчева Валентина Сергеевна
1734руб Купить
 
Геоморфологические исследования в нефтегазовой отрасли, Быстрова Инна Владимировна, Смирнова Татьяна Сергеевна
Инфра-Инженерия 2022, ISBN: 978-5-9729-0777-9
1274руб Купить
Рассматриваются типы и методы проведения полевых и камеральных геоморфологических исследований. Показаны принципы геоморфологического картографирования и морфометрического анализа рельефа. Излагаются разнообразные методы общего геоморфологического анализа. Освещен вопрос изучения современной динамики рельефа с целью прогнозирования нефтегазоносности. Обозначено практическое значение палеогеоморфологического анализа в нефтегазовой отрасли. Для студентов и аспирантов, изучающих геологию. Может быть полезно преподавателям и работникам нефтегазовой отрасли и топливно-энергетического комплекса.
 
Литология.Уч, Быстрова Инна Владимировна, Жульская Оксана Петровна, Смирнова Татьяна Сергеевна
Лань 2020, ISBN: 978-5-8114-4211-9
1173руб Купить
В настоящем учебнике рассматривается литология (литос — камень, логос — изучение) осадочных пород как возможные резервуары полезных ископаемых и их непроницаемые покрышки. Излагаются особенности литологии и структурные изменения пород коллекторов и покрышек, особенности их формирования в соответствии с теорией органического происхождения и учения о стадийности литологии, а также литогенеза пород. Раскрываются основные факторы, влияющие на формирование коллекторских свойств пород и их изменение в процессе литогенеза. Разделы работы сопровождаются контрольными вопросами. Все описания и исследования основаны на современной литологической теории и содержат новейшие материалы, полученные в последние десятилетия. Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения. Учебник предназначен для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по направлению «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых», преподавателей, работников нефтегазовой отрасли и топливно-энергетического комплекса (ТЭК).
 
Записки письмоводителя старца, Смирнова Татьяна Сергеевна
263руб Купить
Воспоминания Т.С. Смирновой, помощницы, келейницы, письмоводителя отца Иоанна (Крестьянкина), открывают ранее неизвестные страницы его биографии, а также показывают, как Промысл Божий невидимо, неотступно и благодатно присутствует в нашей жизни.
 
Память сердца. Материалы к биографии Архимандрита Иоанна Крестьянкина, Смирнова Татьяна Сергеевна
632руб Купить
Книга «Память сердца» — это приношение светлой и радостной памяти старца, архимандрита отца Иоанна (Крестьянкина), духовника Псково-Печерского Свято-Успенского монастыря, отшедшего в жизнь вечную 5 февраля 2006 года. В ней собраны воспоминания батюшки о своем почти вековом жизненном пути и записи о последних годах его жизни, а также фотографии и документы из личного архива отца Иоанна. В дальнейшем предполагается издание воспоминаний об отце Иоанне его современников и духовных чад, а также публикация материалов следственного дела.
 
Память сердца, Смирнова Татьяна Сергеевна
2019руб Купить
Эта книга — приношение светлой и радостной памяти нашего старца, архимандрита отца Иоанна (Крестьянкина), духовника Псково-Печерского Свято-Успенского монастыря, отшедшего в жизнь вечную 5 февраля 2006 года. В ней собраны воспоминания батюшки о своем почти вековом жизненном пути и записи о последних годах его жизни, а также фотографии и документы из личного архива отца Иоанна. В дальнейшем предполагается издание воспоминаний об отце Иоанне его современников и духовных чад, а также публикация материалов следственного дела.
 
Память сердца. Материалы к биографии Архимандрита Иоанна (Крестьянкина), Смирнова Татьяна Сергеевна
2004руб Купить
Эта книга — приношение светлой и радостной памяти нашего старца, архимандрита отца Иоанна (Крестьянкина), духовника Псково-Печерского Свято-Успенского монастыря, отшедшего в жизнь вечную 5 февраля 2006 года. В ней собраны воспоминания батюшки о своем почти вековом жизненном пути и записи о последних годах его жизни, а также фотографии и документы из личного архива отца Иоанна.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика