Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Гуарески Джованнино

Все книги автора
Малый мир. Дон Камилло и его паства. Часть 2, Гуарески Джованнино
Гранат 2019, ISBN: 9785906456403
728руб Купить
Вторая часть сборника рассказов «Дон Камилло и его паства» продолжает повествование о послевоенной Италии, ее политических спорах и проблеме исторической памяти. Священник дон Камилло и мэр-коммунист Пеппоне по-прежнему борются, но все чаще оказываются по одну сторону баррикад, когда приходится выбирать между голосом совести и идеологией. Рядом с ними проявляются характеры и других жителей Низины — людей горячей головы и большого сердца, стариков и детей, батраков и землевладельцев, певцов и даже лошадей.
 
Малый мир Дон Камилло и его паства. Часть 1, Гуарески Джованнино
Гранат 2016, ISBN: 978-5-906456-27-4
728руб Купить
«Дон Камилло и его паства» — второй сборник рассказов из цикла «Малый мир» знаменитого итальянского писателя Джованнино Гуарески (1908-1968). Действие разворачивается в маленьком городке послевоенной Италии: автор вглядывается в прошлое и пытается вместе со своими героями разорвать цепь ненависти, рожденную войной и политикой. Смешные и трогательные истории о жителях Низины, о дружбе непримиримых противников — священника дона Камилло, разговаривающего с Христом, и мэра-коммуниста Пеппоне — уже более шестидесяти лет радуют читателей по всему миру. Они рассказывают не только об Италии и итальянцах, но и о том, как, отрешившись от идеологических споров и слушая голос сердца, можно найти мир.
 
Малый мир. Дон Камилло, Гуарески Джованнино
Практика 2015, ISBN: 978-5-906456-16-8
863руб Купить
Второе издание известнейшей книги итальянского писателя Джованнино Гуарески, одного из самых читаемых итальянских авторов 20 века. Рассказы о противостоянии и дружбе сельского священника и мэра-коммуниста открывают нам новое об Италии, ее людях и истории и в то же время о нас самих, о нашем сердце, способном смеяться и плакать одновременно.
 
Сказка на рождество, Гуарески Джованнино
258руб Купить
 
Малый мир. Дон Камилло, Гуарески Джованнино
276руб Купить
Над рассказами о коммунисте Пеппоне и священнике доне Камилло, разговаривающим с распятием, вот уже 50 лет смеются и плачут люди по всему свету. И затерянный в густом, «хоть ножом режь», тумане городок неподалеку от Пармы трогает души читателей самых разных культур. Теперь возможность прикоснуться к удивительному «Малому миру» Дж. Гуарески появилась и у российского читателя.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика