Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Прищепа Светлана Семеновна

Все книги автора
Играй и общайся. Физические упражнения для детей и их родителей, Прищепа Светлана Семеновна
281руб Купить
В методическом пособии рассматриваются особенности развития навыков общения и взаимодействия детей дошкольного возраста со сверстниками и родителями средствами физической культуры. Использование данного пособия позволит педагогу воспитать в детях умение вступать в контакт, выбирать уместные способы общения со сверстниками, проявлять вежливое доброжелательное отношение к ним, взаимодействовать с ними в паре, подгруппах, коллективе, а также со взрослыми. Приведены физические упражнения, которые развивают навыки общения у ребенка с детьми и родителями. Это: гимнастика (строевые и общеразвивающие упражнения, основные виды движений), подвижные игры и игры-эстафеты. Книга адресована педагогам ДОО: воспитателям, инструкторам по физкультуре, работникам системы переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров, студентам дошкольных отделений педагогических колледжей и вузов.
 
Здоровый ребенок - улыбающийся ребенок. Семейный дневник для детей 6-7 лет и их родителей. ФГОС ДО, Прищепа Светлана Семеновна
272руб Купить
Данное пособие посвящено проблеме формирования у детей 6-7 года жизни привычки к здоровому образу жизни в условиях семьи, ДОО и разработано в виде дневника для детей и их родителей. Цель пособия — расширить объём элементарных педагогических знаний и практических умений у родителей по проблеме здоровьесбережения, физического воспитания дошкольников. Пособие адресовано родителям, педагогам ДОО для занятий с детьми старшего дошкольного возраста. Издание предназначено для чтения взрослыми детям.
 
Физич. развитие дошкольн.Ч2 Формиров. двигат.опыта, Микляева Наталья Викторовна, Прищепа Светлана Семеновна
На крыльях детства, Сфера 2015, ISBN: 978-5-9949-0814-3
224руб Купить
 
Физич. развитие дошкольн.Ч1 Охрана и укрепл. здор., Микляева Наталья Викторовна, Прищепа Светлана Семеновна, Виноградова Надежда Александровна, Палий Т. М.
На крыльях детства, Сфера 2015, ISBN: 978-5-9949-0776-4
183руб Купить
 
Организация физкультурных занятий родителей с детьми в детском саду, Прищепа Светлана Семеновна
АРКТИ 2011, ISBN: 978-5-89415-821-1
448руб Купить
В пособии даны практические рекомендации, как в условиях дошкольного учреждения, объединив работу педагогов, воспитателя по физкультуре и психолога, организовать физкультурные занятия с непосредственным участием в них родителей, которые способствуют гармонизации детско-родительских отношений, воспитанию здорового образа жизни, укреплению связей детского сада и семьи. Подробно изложена методика таких занятий, включающая специальные упражнения, игры, анкеты и тренинги.
 
Сотрудничество ДОУ и семьи в физическом воспитании детей раннего и дошкольного возраста, Прищепа Светлана Семеновна, Шатверян Тамара Сергеевна
281руб Купить
В книге описаны этапы становления сотрудничества детского сада и семьи в физическом воспитании детей дошкольного возраста в России, раскрываются теоретические основы построения системы сотрудничества образовательной организации и семьи в физическом воспитании детей раннего и дошкольного возраста на современном этапе, представлены психолого-педагогические проекты, ориентированные на совместную деятельность «педагоги — дети — родители». Пособие адресовано педагогам детских садов, руководителям стажировочных площадок, работникам системы переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров, студентам дошкольных отделений педагогических колледжей и вузов
 
Физическое развитие и здоровье детей 3-7 лет, Прищепа Светлана Семеновна
99руб Купить
Пособие включает краткий обзор и сравнительный анализ современных основных (комплексных, специализированных) и дополнительных программ по физическому воспитанию детей первых семи лет жизни, разрабатываемых и внедряемых в работу дошкольных образовательных учреждений. Адресовано практическим работникам дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей, студентам педагогических колледжей и вузов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика