Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Ткаченко Наталия Александровна

Все книги автора
Быстро учимся читать. Раннее обучение, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-153856-9
472руб Купить
Н. А. Ткаченко — автор бестселлеров, создатель уникальной методики раннего обучения детей чтению. Успешный педагог-практик, специалист в области детского речевого развития с более чем 40-летним опытом работы. Автор более 100 книг и развивающих пособий для детей, педагогов и родителей. Книга будет интересна любознательным малышам и заботливым родителям. Когда закроется последняя страница этой книги, каждый малыш сможет сказать: «Я знаю все буквы и умею читать! » • Книги-бестселлеры Н.А. Ткаченко проверены многолетним успешным опытом работы с детьми и одобрены мамами. • Авторская методика позволяет начать заниматься с малышом с двух лет. • Выполняя игровые задания, ребенок научится правильно произносить звуки родной речи. • Идеальная книга для первого самостоятельного чтения слогов слов, предложений. Каждая буква в книге выглядит не совсем обычно. Это яркие и запоминающиеся образы, которые помогут малышу легко запомнить начертание букв, а также звуки, которые каждая буква обозначает. Кроме того, с помощью авторской методики, представленной в книге, ребенок без труда научится складывать буквы в слоги и слова, а значит, научится читать.
 
Азбука и прописи под одной обложкой, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
Раннее обучение, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-149415-5
222руб Купить
«Азбука и прописи под одной обложкой» — замечательное пособие для будущих первоклассников. Выполняя графические упражнения, ребёнок легко выучит буквы алфавита и запомнит их правильное начертание, научится читать и писать, приобретет навыки, необходимые для успешного обучения в школе. Для дошкольного возраста.
 
Букварь-тренажёр для малышей, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
520руб Купить
«Букварь-тренажёр для малышей» автора бестселлеров, известного специалиста в области речевого развития детей Н. А Ткаченко. В интерактивной книжке 20 картонных машинок с гласными буквами алфавита, которые помогут ребёнку шаг за шагом в игровой форме научиться складывать буквы в слоги и слова, а значит — научиться читать. Для дошкольного возраста.
 
Азбука. С разрезными карточками, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136233-1
309руб Купить
«Азбука. С разрезными карточками» — это альбом с разрезными карточками известного специалиста в области речевого развития детей Н. А Ткаченко. Благодаря красочным картинкам малыш в игровой форме быстро и легко выучит буквы русского алфавита. Занимаясь по этой книге, ребёнок запомнит начертание каждой буквы, а также звук, который она обозначает. Азбука доступна для раннего обучения детей. Для дошкольного возраста.
 
Азбука и букварь в одной книге, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
Раннее обучение, Малыш 2021, ISBN: 978-5-17-135242-4
569руб Купить
«Азбука и букварь в одной книге» — книга известного логопеда, педагога, автора множества книг и пособий Н. А Ткаченко. Ею создана уникальная авторская программа по развитию и коррекции речи. Занимаясь по этой книге, ребёнок запомнит начертание каждой буквы, а также звук, который она обозначает. Благодаря красочным картинкам малыш в игровой форме быстро и легко выучит буквы русского алфавита и рано научится читать.
 
Мои первые прописи после азбуки, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
Раннее обучение, Малыш 2021, ISBN: 978-5-17-135243-1
197руб Купить
«Первые прописи после азбуки» — книга известного специалиста в области речевого развития детей Н. А Ткаченко. Рассматривая картинки, малыш будет аккуратно обводить печатные буквы и выполнять графические упражнения. Такие задания развивают мелкую моторику, внимание, память, расширяют кругозор и словарный запас. Для дошкольного возраста.
 
Учимся читать и писать одновременно, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
Раннее обучение, Малыш 2020, ISBN: 978-5-17-133945-6
356руб Купить
«Учимся читать и писать одновременно» — пособие известного специалиста в области речевого развития детей Н. А Ткаченко. Каждая буква в книге выглядит не совсем обычно — это запоминающиеся образы, которые помогут дошколятам запомнить начертание каждой буквы, а также звук, который она обозначает. Ребёнок научится складывать буквы в слоги и слова, а значит — научится читать. Прописи помогут малышу научиться писать печатными буквами. Для дошкольного возраста.
 
Первая книга чтения после букваря, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-106648-2
349руб Купить
«Первая книга чтения после букваря» — надежный помощник для родителей, которые хотят научить своих детей читать. Благодаря уникальной авторской методике Н.А. Ткаченко малыши, начав со знакомства с буквами и звуками, к концу обучения научатся уверенно читать целые рассказы. Для дошкольного возраста.
 
Первый тренажер по чтению после букваря, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
АСТ 2020
253руб Купить
«Первый тренажёр по чтению после букваря» — замечательная книжка для первого чтения. Занятия по тренажёру с крупными буквами и цветными картинками не только доставляет радость, но приносит огромную пользу. Ребёнок чисто выговаривает звуки, уверенно читает слоги, слова и простые предложения. Эффективная авторская методика раннего обучения чтению проверена многолетним успешным педагогическим опытом Н.А. Ткаченко — автора более 70 книг и развивающих пособий, известного логопеда. Для дошкольного возраста.
 
Первая книга чтения по слогам, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
АСТ 2020
241руб Купить
«Первая книга чтения по слогам» — помощник для родителей, которые хотят научить своих детей читать. Занимаясь по этому развивающему пособию, ребёнок познакомится со звуками и буквами, сможет запомнить правильное начертание букв, научиться складывать их в слоги, слова и предложения. Эффективная авторская методика раннего обучения чтению проверена многолетним успешным педагогическим опытом Н.А. Ткаченко — автора более 70 книг и развивающих пособий, известного логопеда. Для дошкольного возраста.
 
Первые прописи к Азбуке, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
Раннее обучение, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-121991-8
129руб Купить
«Первые прописи к азбуке» с красочными картинками — книга известного специалиста в области речевого развития детей Н. А Ткаченко. Рассматривая картинки, малыш будет аккуратно обводить печатные буквы и выполнять графические упражнения. Такие задания развивают мелкую моторику, внимание, память, расширяют кругозор и словарный запас. Для дошкольного возраста.
 
Букварь с большими буквами, Ткаченко Наталия Александровна, Тумановская Мария Петровна
Раннее обучение, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-118698-2
265руб Купить
«Букварь с большими буквами» — книга известного специалиста в области речевого развития детей Н. А Ткаченко. Благодаря красочным картинкам малыш в игровой форме быстро и легко выучит буквы русского алфавита. Занимаясь по этой книге, ребёнок запомнит начертание каждой буквы, а также звук, который она обозначает. Азбука очень проста и доступна для раннего обучения ребёнка. Для дошкольного возраста.
 
    1 2 3 4 5 6 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика