Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Бранд Фиона

Все книги автора
Месяц знойных ласк, Бранд Фиона
98руб Купить
Чтобы получить свою долю наследства, Тобиасу Ханту следует в течение месяца прожить в одном доме со своей бывшей любовницей Аллегрой Мэллори, из-за влечения к которой он по-прежнему чувствует себя виноватым. Удастся ли ему противостоять Аллегре на этот раз?
 
Страстное воссоединение, Бранд Фиона
98руб Купить
Сестры Мессена похожи как две капли воды, но совершенно разные по характеру: Франческа — творческая натура, она эмоциональна и энергична, Софи — сдержанная и замкнутая. И любят сестры разных по характеру мужчин. Однако обстоятельства складываются так, что
 
Невинное искушение, Бранд Фиона
98руб Купить
Жизнь Деймона Смита — миллиардера и завидного жениха — изменилась в одну секунду. Сначала его любовница и верная помощница, Зара, исчезает, отказываясь выходить на связь. Спустя какое то время ему все же удается разыскать ее, но возникает очередная трудность — у Зары появился ребенок… от него. Как же он поступит в этой ситуации?
 
Прекрасная мстительница, Бранд Фиона
101руб Купить
В юности Ева и Кайл полюбили друг друга всей душой. Но он бросил ее, даже не объяснившись. И вот теперь, много лет спустя, Кайл предлагает Еве руку и сердце. Обида еще жива, и гордая девушка готова отклонить предложение. Но по завещанию опекуна ей нужно выйти замуж, чтобы получить наследство, и на поиски жениха отводится всего три недели… Сможет ли Ева простить Кайла или найдет более достойного спутника?
 
Последняя ночь холостяка, Бранд Фиона
195руб Купить
Шейх Кадин Габриель бен Кадир вынужден жениться на богатой невесте, чтобы спасти свою страну от финансового краха. Последнюю ночь свободы он проводит с женщиной, которую едва знает. Однако забыть Сару Гейб не может. К тому же вскоре выясняется, что она беременна…
 
Ночь, шампанское, любовь, Бранд Фиона
Центрполиграф 2015, ISBN: 978-5-227-05838-6
202руб Купить
Джемма — сильная, независимая и очень эмоциональная особа. Последнее свойство мешает ей в жизни, и она часто принимает неверные решения. Так, Джемма попыталась соблазнить Зейна Атрея, чтобы женить его на себе и таким образом заполучить отца для своей дочери. Но тут в игру вступил Габриэль Мессена, человек из очень влиятельной семьи…
 
Вернись ко мне, Бранд Фиона
202руб Купить
Спустя шесть лет после расставания Елена Лайон снова проводит страстную ночь с парнем своей мечты Ником Мессеной… и снова теряет его навсегда. Неужели призраки прошлого, принесшие горе и недоверие в их семьи, окажутся сильнее безумного притяжения между ними?
 
Заветная мечта, Бранд Фиона
202руб Купить
Лайла Коул составила план, чтобы не повторять ошибок матери и не влюбляться в безответственных мужчин. Она разработала список критериев, который поможет ей найти идеального мужа. Ее начальник, Лукас Атреос, отлично соответствует ее требованиям. Но именно его брат, Зейн Атреос, заполнил ее мечты. Красивый, опасный и сексуальный, Зейн совсем не подходит на роль мужа…
 
Невеста без чувств, Бранд Фиона
202руб Купить
Бывший жених Сиенны, Константин Атреос, сообщает ей, что она находится на грани банкротства. Сиенна в ужасе. Как выпутаться из долгов? Как получить отсрочку? Константин едва ли станет помогать ей. Тем не менее именно он предлагает Сиенне выход, правда, весьма своеобразный…
 
Истинный дар, Бранд Фиона
98руб Купить
Не так-то просто смириться с предательством любимого человека. А еще сложнее это сделать, если он неожиданно стал твоим боссом и теперь мозолит глаза, появляясь везде в сопровождении невесты. Но Карла Амбрози не желает сдаваться без боя: она обязательно выяснит, действительно ли Лукас остыл к ней…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика