Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Перлова Евгения

Все книги автора
Танцы, огурцы и большие мечты, Перлова Евгения
632руб Купить
Мир может исказиться так, что одноклассники возненавидят, а лучшая подруга с лёгкостью предаст. Не предают лишь танцы. В них Есения может не бояться быть любой, и от этого мир вокруг становится чуть лучше, чуть ярче. Это не значит, что жизнь превращается в сказку, а Золушка — в принцессу. Просто Есения становится сильнее, у неё появляются настоящие, верные друзья, мечты осуществляются, а враги перестают быть врагами. Для среднего школьного возраста. Евгения Перлова — писатель, поэт, переводчик. Дипломант Всероссийского литературного фестиваля-конкурса «Хрустальный родник» и Международного конкурса детской и юношеской художественной литературы им. А.Н. Толстого.
 
Знакомься - это кенгуру, Перлова Евгения
544руб Купить
Красочные иллюстрации и разноцветные странички книг с вырубкой EVA обязательно привлекут внимание малыша! Милые стишки и обаятельные персонажи книг надолго запомнятся и порадуют как детей, так и их родителей.
 
Вырубка на пене. Потешки на ночь, Ушкина Наталья, Громова Людмила, Гражданцева Ольга, Перлова Евгения, Тришина Ирина
Вырубка на пене, Проф-Пресс 2020, ISBN: 978-5-378-29552-4
329руб Купить
Эти мягкие книжки с яркими картинками приведут в восторг каждого малыша! Симпатичный герой обложки обязательно привлечёт внимание ребёнка и сделает игру с книгой ещё более весёлой и интересной.
 
Голос древнего моря, Волкова Наталия Геннадьевна, Дорофеев Александр Дмитриевич, Стрельникова Кристина Ивановна, Перлова Евгения, Ляхович Артем Владимирович, Ионина Мария Михайловна, Летт Яна, Неверова Дина
Рассказы Волчка, Волчок 2020, ISBN: 978-5-907180-17-8
274руб Купить
После каждого человека, не обязательно знаменитого, остается след в деле, которому он себя посвятил, и в памяти людей, которые его окружали. Человеческая память — то, что так или иначе объединяет все рассказы нового сборника. Коллективная память предков, запечатленная в мифах и легендах, воспоминания о родном дедушке, прожившем жизнь, в которой как в капле воды отразилась история нашей страны, или о бабушке, которая жила наперекор общепринятым правилам, память о соседе, кормившем птиц во дворе, или о любимой учительнице из старой школы — всё это нити, связывающие нас с прошлым, с тем, что нам дорого, с людьми, что были до нас и на чьих плечах мы стоим. Пока мы их помним, они для нас живы. Живы и мы. «Голос древнего моря» — четвертая книга серии «Рассказы Волчка». Восемь вошедших в нее историй, правдивых или фантастических, написаны как уже известными, так и молодыми авторами: Наталией Волковой, Александром Дорофеевым, Марией Иониной, Яной Летт, Артемом Ляховичем, Диной Неверовой, Евгенией Перловой, Кристиной Стрельниковой. Сборник рекомендуется подросткам от 12 лет. Для детей среднего и старшего школьного возраста.
 
Умываемся с потешкой, Гражданцева Ольга, Стрельникова Кристина Ивановна, Перлова Евгения
106руб Купить
Заботиться о здоровье нужно с самых ранних лет! Новые мини-книжки расскажут малышам, как важно регулярно чистить зубы, мыть руки с мылом, делать зарядку и правильно питаться!
 
Времена года, Перлова Евгения
108руб Купить
Картонные книги с переплётом бумвинил будут отличными помощниками в обучении малыша. Ребёнок сможет выучить цифры, времена года, названия домашних животных, русский и английский алфавит. Также в серию вошли весёлые потешки и произведения великих отечественных поэтов Корнея Чуковского и Владимира Маяковского. Книжки из плотного картона очень практичны и подходят для занятий с самыми маленькими.
 
Дай мне руку, Перлова Евгения
541руб Купить
Кажется, мир предъявляет к тебе слишком жёсткие требования, но ты готов на всё ради мечты. И порой заходишь так далеко, что оказываешься на краю. Ещё немного, и последствия будут необратимыми. Ты один на один со своими страхами и болью, и никто во всей вселенной не в силах понять тебя и подхватить, если упадёшь. Но «самый тёмный час бывает перед рассветом». И есть ангел или человек, который скажет: дай мне руку, и я буду держать её. И тогда ты сам можешь кому-то протянуть руку помощи.
 
Русские народные сказки в стихах. 7 сказок, Ищук Инна, Перлова Евгения, Тришина Ирина
339руб Купить
Сборник красочно иллюстрированных русских народных сказок в стихах. Для детей дошкольного возраста.
 
Вырубка. Новогодние стихи, Федорова Евгения, Перлова Евгения
Новогодняя, Проф-Пресс 2015, ISBN: 978-5-378-21511-9
157руб Купить
 
Картонка: Слоги с В, Ф, Перлова Евгения
100руб Купить
 
Картонка: Азбука (мишка) Новая, Перлова Евгения
108руб Купить
 
Танцы, огурцы и большие мечты, Перлова Евгения
Аквилегия-М 2014, ISBN: 978-5-905730-63-4
333руб Купить
Мир может исказиться так, что одноклассники возненавидят, а лучшая подруга с лёгкостью предаст. Не предают лишь танцы. В них Есения может не бояться быть любой, и от этого мир вокруг становится чуть лучше, чуть ярче. Это не значит, что жизнь превращается в сказку, а Золушка — в принцессу. Просто Есения становится сильнее, у неё появляются настоящие, верные друзья, мечты осуществляются, а враги перестают быть врагами. Для среднего школьного возраста (10+). Евгения Перлова — писатель, поэт, переводчик. Дипломант Всероссийского литературного фестиваля-конкурса «Хрустальный родник» и Международного конкурса детской и юношеской художественной литературы им. А.Н. Толстого.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика