Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Монако Лоренцо

Все книги автора
Вокруг света за 80 экспериментов, Монако Лоренцо, Помпили Маттео
1786руб Купить
Больше ста лет тому назад знаменитый писатель-фантаст Жюль Верн отправил героев своего романа «Вокруг света за 80 дней» — Филеаса Фогга и агента Фикса — в кругосветное путешествие. А в наши дни праправнуки героев романа — двойняшки Фогг и Фикс-младший со своим верным псом Паспарту решили повторить это путешествие. Вместе вы посетите разные страны, познакомитесь с гениальными идеями и изобретениями прошлого и настоящего и проведете 80 увлекательных научных экспериментов. В двадцати двух главах этой книги рассказывается о географических особенностях и природных богатствах разных стран, об обычаях и традициях населяющих их народов, о научно-технических и других достижениях прошлого и настоящего. В каждой главе есть 4 опыта разной степени сложности, которые иллюстрируют рассказ, позволяя наглядно воспроизвести извержение вулкана или цунами, движение тектонических плит, понять, как устроены арфа или ткацкий станок, научиться вязать морские узлы или готовить английский завтрак. Выводы и наблюдения из этих опытов можно будет потом использовать на уроках химии, физики и математики.
 
Эксперименты с вампирами, зомби и другими монстрами, Бьянки Клаудиа, Буджини Аннализа, Монако Лоренцо, Помпили Маттео
539руб Купить
Хочешь бросить вызов страху и встретиться лицом к лицу с вампиром, оборотнем, драконом, циклопом, Франкенштейном… и разгадать все их тайны? Хочешь узнать удивительные исторические предания и рассказы о современных достижениях науки? Хочешь изобрести каучук, создать вакуум и вихрь, вырастить кристаллы и управлять звуком? Приготовься… эта книга тебя удивит!
 
Эксперименты с овощами, фруктами и другими продуктами, Бьянки Клаудиа, Буджини Аннализа, Монако Лоренцо, Помпили Маттео
Опыты и эксперименты, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-66810-6
358руб Купить
Давайте экспериментировать с тем, что есть на кухне у каждого! Несложные опыты поражают своей наглядностью, а книга в целом — потрясающий источник необычной информации о привычных вещах, вроде сахара и яблок.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика