Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мессинжер Жозеф

Все книги автора
Как читать людей. Расшифровка скрытого смысла, Мессинжер Жозеф
Red Book, Рипол-Классик 2022, ISBN: 978-5-386-14795-2
929руб Купить
Если вы хотите изменить жизнь, нужно начать со своих поступков. Из этой уникальной книги Вы узнаете, что может невольно уронить вас в глазах окружающих, а что позволить поднять вашу значимость. Вы увидите, какие ваши жесты и позы притягивают лиц противоположного пола. Эта книга поможет расшифровывать более 1000 жестов других людей и, в конце концов, научитесь разбираться, лгут вам или нет.
 
Как читать людей. Расшифровка скрытого смысла.., Мессинжер Жозеф
814руб Купить
Если вы хотите изменить жизнь, нужно начать со своих поступков. Из этой уникальной книги вы узнаете, что может невольно уронить вас в глазах окружающих, а что позволить поднять вашу значимость. Вы увидите, какие ваши жесты и позы притягивают лиц противоположного пола. Эта книга поможет расшифровывать более 1000 жестов других людей и научитесь разбираться, лгут вам или нет.
 
Словарь жестов, Мессинжер Жозеф
1228руб Купить
Если вы хотите изменить жизнь, нужно начать со своих поступков. Из этой уникальной книги вы узнаете, что может невольно уронить вас в глазах окружающих, а что позволит поднять вашу значимость. Вы увидите, какие ваши жесты и позы притягивают лиц противоположного пола. Эта книга поможет расшифровать более 1000 жестов других людей, и в конце концов вы научитесь разбираться, лгут вам или нет.
 
Словарь жестов, Мессинжер Жозеф
Рипол-Классик 2019, ISBN: 978-5-386-12109-9
745руб Купить
Если вы хотите изменить жизнь, нужно начать со своих поступков. Из этой уникальной книги Вы узнаете что может невольно уронить вас в глазах окружающих, а что позволить поднять вашу значимость. Вы увидите, какие ваши жесты и позы притягивают лиц противоположного пола. Эта книга поможет расшифровывать более 1000 жестов других людей и, в конце концов, научитесь разбираться, лгут вам или нет.
 
Словарь жестов, Мессинжер Жозеф
615руб Купить
Если вы хотите изменить жизнь, нужно начать со своих поступков. Из этой уникальной книги вы узнаете, что может невольно уронить вас в глазах окружающих, а что позволить поднять вашу значимость. Вы увидите, какие ваши жесты и позы притягивают лиц противоположного пола. Эта книга поможет расшифровать более 1000 жестов других людей, и вы в конце концов научитесь разбираться, лгут вам или нет.
 
Словарь жестов, Мессинжер Жозеф
Рипол-Классик 2015, ISBN: 978-5-386-08503-2
2557руб Купить
Всем известно, что, если вы хотите изменить жизнь, нужно начать со своих поступков. А как насчет того, чтобы изменить свои движения и жесты? Это может стать первым шагом в переосмыслении себя, создании другого образа, трансформации внешнего и внутреннего мира. Эта уникальная книга даст вам возможность понять совместимость людей в любви и в работе и найти ключ к успеху. Вы узнаете, что может невольно уронить вас в глазах окружающих, а что позволить поднять вашу ценность. Вы увидите, какие ваши жесты и позы притягивают лиц противоположного пола. Кроме того, вы сможете расшифровывать более 1000 жестов других людей и в конце концов научитесь разбираться, лгут вам или нет. Жозеф Мессинжер — психолог, один из крупнейших специалистов в сфере невербального общения, которым является язык тела и жестов. Ответы на любые вопросы вы найдете в его книге, которой нет равных среди всех, изданных на эту тему по сей день.
 
Я вижу вас насквозь, Мессинжер Жозеф, Мессинжер Каролин
563руб Купить
Авторы с многолетним стажем изучения жестов человека раскрывают тайны языка тела! Собеседник не сможет ничего утаить от вас! Как читать чужие мысли и узнавать секреты. Как определить, лгут ли вам. Как понять, испытывает ли партнер подлинный интерес к вам. Как узнать, что думают о вас коллеги и руководитель. Какие жесты выдают попытки повлиять на ваше решение и др.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика