Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мазуркевич Наталья Витальевна

Все книги автора
Эльфийский для профессионалов, Мазуркевич Наталья Витальевна
1794руб Купить
Хуже одного эльфа может быть только… много эльфов! А где их больше всего? Там, куда бы нога моя не ступала, если бы не практика. Отсидеться не получилось: по личному ходатайству монарших персон отправили в столицу. Да под крылышко самому страшному из лордов — чтоб уж наверняка не подорвала безопасность страны. Он и присмотрит, и направит в нужное русло. Книжки опять же одолжит. Ага, об устройстве эльфийской семьи. И чем развлечься истинной гномке на практике? Конечно, начать всех спасать! Начальника тайной канцелярии — от скуки, орка — от страшной судьбы, магистра — от переселения души, а призрака эльфийского некроманта — ото всех, кто тянет к нему загребущие лапы. И пусть только попробуют мне помешать!
 
Не все дракону ведьма, Мазуркевич Наталья Витальевна
498руб Купить
Чтобы спасти подругу и разобраться в ее прошлом, мне пришлось поехать за море. В страну древних легенд, что давно стали детскими сказками про принцесс и драконов. Хотя постойте! В алхимических трактатах до сих пор упоминается драконья чешуя! А алхимики — не те люди, кто готов верить в сказку. Значит ли это, что драконы существуют, а благородные виеры нагло врут своим гостям? Определенно, это нуждается в проверке. Разве я могу допустить, чтобы моя кузина вышла замуж за лжеца, да еще и чешуйчатого?!
 
Эльфийский для любителей, Мазуркевич Наталья Витальевна
1729руб Купить
Хуже дипломатии может быть только… высокая дипломатия! Только удалось наладить свою жизнь на новом месте, как принесло эльфов. И гномов. И конечно, на мою голову. И всем что-то от меня надо. Кому-то — лояльность и доносы, написанные ровным почерком неудавшегося юриста. Кому-то — моральная поддержка и надежные тылы, чтобы от папы-Владыки бегать и от невест прятаться. А кому-то и вовсе — вся моя персона с ее достоинствами, недостатками, тремя томами брачного договора и молотком в комплекте. И вот как теперь со всем этим разбираться?
 
Эльфийский для начинающих, Мазуркевич Наталья Витальевна
1679руб Купить
Хуже переезда может быть только… переезд! Так я считала, собираясь к родителям на историческую родину. К возвращению готовилась обстоятельно — договорилась с отцом, подала документы в Лескантский университет и даже купила новенький молоток для практикума по изобретательству. Вроде бы учла все, но… Судьба послала мне остроухого недотепу, что умудрился поломать все мои тщательно продуманные планы и перевернуть жизнь с ног на голову. Взять хотя бы то, что теперь вместо изучения любимого дела я вынуждена постигать тонкости эльфийской культуры…
 
На все ответ — один адепт. Книга вторая, Мазуркевич Наталья Витальевна
Академия Магии, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-166963-8
480руб Купить
Скука осталась позади, но теперь Ани готова многое отдать, чтобы вернуть прежние времена. Неназываемый повержен, Мортен Эншальт больше не слуга в ее замке, проблемы Доминики решены, и ничто не мешает богине тьмы наслаждаться жизнью. Ничто — кроме ревности и боли. И пусть вернуть Мортена к жизни было ее решением, сможет ли Ани отказаться от того, кто стал частью ее сердца? Да и сам Мортен так ли благодарен за возвращение в смертный мир?
 
Три глотка волшебного напитка, Мазуркевич Наталья Витальевна
437руб Купить
Жил-был принц. Неплохо жил, пока в один далеко не прекрасный день не подхватил проклятие. И такое мудреное, что жить всем в королевстве стало плохо-плохо. Ну как всем — служителям богов и королевской страже. Первым — ибо предсказали принцу, что только истинный жрец снимет с него проклятие. Вторым — ибо истинных все никак не находится и приходится по провинциям разъезжать и жрецов отлавливать. А те чем дальше от столицы, тем вертлявее, только и успевай в погоню снаряжаться. И как все это связано с тихим-мирным Триером? Да просто у нас самое большое число жрецов на душу населения. Куда ни плюнь — там и жрец. Но в меня плевать не нужно! Хотя… и я жрец.
 
Семь бед — один адепт. Книга первая, Мазуркевич Наталья Витальевна
Академия Магии, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-121081-6
624руб Купить
Терпение и труд до добра не доведут. Особенно если работа сопряжена отнюдь не с добром. Вот и головная боль начала проявляться (в ее-то возрасте!), и вкус к жизни куда-то исчез, а толпы страждущих жаждут ее внимания. И никуда от них не деться, от страждущих-то. Разве что... к людям?
 
Иная сторона Тарина, Мазуркевич Наталья Витальевна
624руб Купить
Если в вас видят принцессу — не стоит обольщаться. Просто так корона на голову не падает, а если и падает, то вкупе с большими неприятностями. И это далеко не балы и принцы. Конечно, лучше отказаться от сей почетной роли — да только выбора не осталось. Хочешь — не хочешь, а принцессу изображай. Неплохой карьерный рост из воровки — в ее высочество, да только сомнительное это удовольствие, быть подсадной уткой. Но кто меня спрашивает?
 
Вне спектра, или Остаться собой, Мазуркевич Наталья Витальевна
154руб Купить
Из оков инквизиции вырвалась, новую жизнь начала, в академию поступила, диплом защити… Не успела. Смалодушничала, мимо не прошла, спасла умирающего. Из человеколюбия? Как бы не так — досадить коллеге решила, темная натура взыграла. А теперь разгребать! Нужен эльфам, понимаешь ли, травник, своих умений им мало. А инквизиция и рада стараться для дорогих гостей. А кто может отказать в настойчивой просьбе деканату, когда за развитием событий следит сам Элиан Эскель. Уж точно не тот, с кем он так жаждет встретиться.
 
Побег без права пересдачи, Мазуркевич Наталья Витальевна
257руб Купить
Молчание — золото, говорили Даньке. Пунктуальность — залог успешной жизни. Не верила Данька в первое, не дружила со вторым и пропала. То есть попала. В другой мир. А что изменилась слегка — так трудности адаптации на лицо. Была девица — стала кикимора. Предложили и семейное положение сменить, но куда там! Два раза на одни грабли даже кикиморы не наступают. А потому учиться, учиться и учиться. Ведь сидеть в ряске, дожидаясь неизвестно кого с луком и стрелами — не наша тема. Наша — брать все в свои ручки и тащить к счастью. Если придется, то и через болото.
 
Полевая практика, или Кикимора на природе, Мазуркевич Наталья Витальевна
Академия Магии, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-102079-8
456руб Купить
Попасть в историю легко, наследить — еще проще, а вот разгрести все то, во что ввязалась... Да уж, без помощи не обойтись! Но если и помощь имеется, и сама не прочь рискнуть, то почему бы и нет? Данька, которая никогда не отличалась прозорливостью, влезла не просто в историю — в настоящий переплет. Не послушала инструкций, сделала, как сама хотела, и пропала. И что теперь делать бедной кикиморе у разбитого корыта? Сдавать сессию? Участвовать в Зеленых гонках? Или искать того самого, единственного и неповторимого, кто и от врагов спасет, и ужин приготовит? Нельзя все и сразу? Тогда мы выберем второе! Готовить — оно полезней. А с врагами Данька и сама справится!
 
Эльфийский для профессионалов, Мазуркевич Наталья Витальевна
217руб Купить
Хуже одного эльфа может быть только… много эльфов! А где их больше всего? Там, куда бы нога моя не ступала, если бы не практика. Отсидеться не получилось: по личному ходатайству монарших персон отправили в столицу. Да под крылышко самому страшному из лордов — чтоб уж наверняка не подорвала безопасность страны. Он и присмотрит, и направит в нужное русло. Книжки, опять, же одолжит. Ага, об устройстве эльфийской семьи. И чем развлечься истинной гномке на практике? Конечно, начать всех спасать! Начальника тайной канцелярии — от скуки, орка — от страшной судьбы, магистра — от переселения души, а призрака эльфийского некроманта — ото всех, кто тянет к нему загребущие лапы. И пусть только попробуют мне помешать!
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика