Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тумко Ирина Николаевна

Все книги автора
Кавказская кухня, Тумко Ирина Николаевна
Вкус страны, Аргумент Принт 2013, ISBN: 978-617-594-907-8
352руб Купить
Ароматные пряные блюда из мяса, рыбы, овощей, густые и наваристые супы, великолепная выпечка... Кавказская кухня пользуется неизменной популярностью далеко за пределами Грузии, Армении и Азербайджана. В нашей книге вы найдете проверенные традиционные и современные рецепты блюд кавказской кухни, которые, без сомнения, придутся по вкусу всем.
 
Мифы и легенды Древней Греции, Тумко Ирина Николаевна
207руб Купить
С помощью этой замечательной серии энциклопедий ребенок сможет совершить увлекательное путешествие удивительными уголками планеты, получить интересную и познавательную информацию об удивительных галактиках, звездах и планетах, ознакомиться с мифами Древней Греции, а также узнать много нового о животными.
 
Холодные супы, Тумко Ирина Николаевна
157руб Купить
Что делать, когда на улице жарко, а без первого блюда не обойтись? Ответ очень прост: ешьте холодные супы, которые не только прекрасно освежают в жаркое время года, но и очень полезны. В нашей книге вы найдете лучшие рецепты холодных супов на все случаи жизни. Вам нужно только выбрать рецепт и порадовать своих родных великолепнейшим блюдом!
 
Праздничные закуски, Тумко Ирина Николаевна
157руб Купить
В наше стремительное время закуски можно использовать во всех случаях жизни: и когда вы хотите поразить своих близких и гостей изысканными блюдами, и когда вам необходимо быстро приготовить ужин или завтрак. В нашей книге вы найдете лучшие рецепты закусок, которые не только разнообразят повседневный рацион и украсят праздничный стол, но и станут любимыми блюдами в вашей семье.
 
Печем дома, Тумко Ирина Николаевна
157руб Купить
 
Готовим с сыром, Тумко Ирина Николаевна
157руб Купить
Книга состоит из рецептов приготовления блюд из сыра. Все они совершенно уникальны и, самое главное, просты в приготовлении. С сыром можно готовить все: салаты, супы, холодные и горячие закуски, соусы, вторые блюда, бутерброды, выпечку... Хотите удивить вкусненьким своих гостей и близких — воспользуйтесь рецептами, предложенными в этой книге.
 
Блюда из грибов, Тумко Ирина Николаевна
79руб Купить
Эта книга понравится современным хозяйкам обилием и разнообразием предложенных в ней блюд из грибов. Их приготовление не отнимет у вас много времени и сил. Побалуйте своих родных и близких оригинальными грибными блюдами!
 
Далеко и близко, Высоко и низко. Развитие пространственного мышления, Тумко Ирина Николаевна
Умница лисенок, Виват 2014, ISBN: 978-966-912-013-7
85руб Купить
Тук-тук! Мальчики и девочки, скорее распахивайте двери! К вам в гости пришел Умный Лисенок — весельчак и настоящий всезнайка, который обожает петь, рисовать, танцевать и дружить. Он будет счастлив помочь малышам в развитии внимания, памяти, пространственного и логического мышления, а также познакомит с окружающим миром. Лисенок станет первым другом ребенка, покажет, насколько забавным может быть обучение, и надолго останется в детских сердцах.
 
Блины и оладьи, Тумко Ирина Николаевна
Bon Appetit, Виват 2016, ISBN: 978-617-690-511-0
298руб Купить
Хотите разнообразить свое меню? Устали от постоянного поиска новых рецептов? Не отчаивайтесь! Вас выручат красочные кулинарные книги «Bon Appetit»! Собранные в них рецепты пригодятся не только новичку, но и опытному кулинару. Приготовленные блюда превратят ваш дом в настоящий рай для гурмана! Приятного аппетита!
 
Мясо с секретом, Тумко Ирина Николаевна
Bon Appetit, Виват 2016, ISBN: 978-617-690-515-8
282руб Купить
Хотите разнообразить свое меню? Устали от постоянного поиска новых рецептов? Не отчаивайтесь! Вас выручат красочные кулинарные книги «Bon Appetit»! Собранные в них рецепты пригодятся не только новичку, но и опытному кулинару. Приготовленные блюда превратят ваш дом в настоящий рай для гурмана! Приятного аппетита!
 
Блюда на пару, Тумко Ирина Николаевна
Bon Appetit, Виват 2018, ISBN: 978-617-690-790-9
260руб Купить
Сложно переоценить значение пароварки в приготовлении еды. К ней мы обращаемся, когда решили сесть на диету к пляжному сезону, пароварка незаменима, когда мы хотим приобщиться к здоровому питанию. В пароварке можно готовить все что угодно, начиная от салатов, заканчивая сочным гуляшом. В данной книге мы собрали для вас интересные рецепты вкусных блюд, которые вы без труда сможете воспроизвести в пароварке.
 
Нежные лакомства, Тумко Ирина Николаевна
Bon Appetit, Виват 2016, ISBN: 978-617-690-509-7
282руб Купить
Хотите разнообразить свое меню? Устали от постоянного поиска новых рецептов? Не отчаивайтесь! Вас выручат красочные кулинарные книги «Bon Appetit» Собранные в них рецепты пригодятся не только новичку, но и опытному кулинару.
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика