Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кардаччи Диана

Все книги автора
Курс рисунка для начинающих, Кардаччи Диана
667руб Купить
Карандаш — материал, позволяющий создавать очень выразительные рисунки. Авторы этой книги — известные художники — разработали систему пошаговых упражнений, с помощью которых вы с легкостью научитесь рисовать карандашом абсолютно все: портреты и фигуру людей, пейзажи и натюрморты, животных и птиц, карикатуры и персонажей мультфильмов. А также вы узнаете о необходимых для работы инструментах и материалах, основных элементах рисунка, познакомитесь с композицией, перспективой и светотеневой моделировкой, научитесь создавать различные текстуры. На основе пошаговых инструкций вы сможете с легкостью выполнять рисунки любой сложности и создадите свой собственный неповторимый шедевр!
 
Курс рисования для начинающих. Альбом для скетчинга, Кардаччи Диана
513руб Купить
С помощью подробных пошаговых упражнений из этой книги вы с легкостью научитесь рисовать карандашом абсолютно все: • портреты и фигуру людей • пейзажи и натюрморты • животных и птиц • карикатуры и персонажей мультфильмов А также вы узнаете о необходимых для работы инструментах и материалах, основных элементах рисунка, познакомитесь с композицией, перспективой и светотеневой моделировкой, научитесь создавать различные текстуры. На основе понятных инструкций вы сможете с легкостью выполнять рисунки любой сложности и создадите свой собственный неповторимый шедевр!
 
Курс рисования для начинающих. Просто и наглядно, Кардаччи Диана
АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-102379-9
667руб Купить
Карандаш — материал, позволяющий создавать очень выразительные рисунки. Авторы этой книги — известные художники — разработали систему пошаговых упражнений, с помощью которых вы с легкостью научитесь рисовать карандашом абсолютно все: портреты и фигуру людей пейзажи и натюрморты животных и птиц карикатуры и персонажей мультфильмов. А также вы узнаете о необходимых для работы инструментах и материалах, основных элементах рисунка, познакомитесь с композицией, перспективой и светотеневой моделировкой, научитесь создавать различные текстуры. На основе пошаговых инструкций вы сможете с легкостью выполнять рисунки любой сложности и создадите свой собственный неповторимый шедевр!
 
Рисуем карандашом портреты, натюрморты, пейзажи, Кардаччи Диана
АСТ 2016, ISBN: 978-5-17-101135-2
703руб Купить
Карандаш — материал, позволяющий создавать очень выразительные рисунки. Авторы этой книги — известные художники — разработали систему пошаговых упражнений, с помощью которых вы с легкостью научитесь рисовать карандашами абсолютно все: — пейзажи и натюрморты, — животных и птиц, — портреты и фигуру человека, — архитектуру. Из этой книги вы узнаете обо всех необходимых инструментах и материалах, а также основных элементах рисунка, познакомитесь с композицией, перспективой и светотеневой моделировкой. На основе пошаговых инструкций вы сможете с легкостью выполнять рисунки любой сложности.
 
Уроки рисования для начинающих. Увлекательно и эффективно, Кардаччи Диана
АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-086614-4
332руб Купить
Карандаш — материал, позволяющий создавать очень выразительные рисунки. Авторы этой книги — известные художники — разработали систему пошаговых упражнений, с помощью которых вы с легкостью научитесь рисовать карандашом абсолютно все: · пейзажи и натюрморты · животных и птиц · портреты и фигуру человека · архитектуру Из этой книги вы узнаете обо всех необходимых инструментах и материалах, а также основных элементах рисунка, познакомитесь с композицией, перспективой и светотеневой моделировкой. На основе пошаговых инструкций вы сможете с легкостью выполнять рисунки любой сложности.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика