Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Гюнтер Евгения Евгеньевна

Все книги автора
Усадьбы Подмосковья с Тимкой и Тинкой. Путеводитель, Гюнтер Евгения Евгеньевна
902руб Купить
В нашей серии путеводителей появился ещё один — по усадьбам Подмосковья. Теперь вопрос "Чем же заняться в выходные всей семьей? " отпадает сам собой! Выбирайте удобное направление и вперёд — по самым известным имениям и тем, которые вам не очень знакомы, по обширным или совсем небольшим. Все усадьбы отлично сохранились и теперь предлагают интереснейшие экскурсии, мастер-классы, спектакли, концерты. Некоторые заброшенные усадьбы или те, что стоят в руинах, мы перечислили в рубрике «Если и этого мало». Не сидите дома, путешествуйте! И не забудьте с собой путеводитель. Для дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Я принцесса!, Гюнтер Евгения Евгеньевна
1841руб Купить
Почти каждая маленькая девочка (и некоторые большие девочки тоже) мечтает стать принцессой. Как правило, это значит прекрасной дамой высокого средневековья, которая сидит в башне и ждёт своего рыцаря. Но ведь принцессы были и в древнем мире, и даже есть сейчас, и жизнь их не состоит из одного только ожидания принца. "Какая ты принцесса? " не просто предлагает советы о том, как же стать принцессой — эта книга позволяет сделать информированный выбор. Не любишь бегать и прыгать, но тебе нравится писать и читать? Тебе подойдёт образ дочери древнеегипетского фараона. Или, может, тебе нравятся экзотические животные и науки? Тогда примерь на себя роль итальянской принчипессы эпохи Возрождения. А, может быть, ты хочешь стать принцессой древнегреческих богов? "Какая ты принцесса? " не только даёт практические советы. Ещё книга рассказывает о том, как в разные времена жили принцессы и остальное высшее общество. "Какая ты принцесса? " нужна не только тем, кто давно хотел стать принцессой, но и их близким, которым будет полезно знать, как вести себя в присутствии благородной особы.
 
Суперзверята, Гюнтер Евгения Евгеньевна
Пешком в историю 2019, ISBN: 978-5-906994-39-4
866руб Купить
Многие дети, да и некоторые взрослые, если и не мечтают стать супергероями, то хотят обладать суперспособностями. Хотя бы одной. Например, выпускать липкую паутину, бегать быстрее гоночного автомобиля, иметь присоски на ногах, чтобы карабкаться по отвесным скалам, или уметь слышать или нюхать так, как никто другой. А ведь все эти и другие невероятные суперспособности уже кому-то принадлежат. Знакомьтесь с нашей новой книгой о животных для младших школьников от Евгении Гюнтер и Наталии Карповой — «Суперзверята». В этот раз речь пойдет о том, какими суперсобностями обладают животные, впрочем, для них это обычное дело! Установим, кто среди них самый быстрый, хитрый, сильный. У кого самые изощрённые способы охоты, а кто в любой момент может исчезнуть или превратиться в невидимку. Узнаем, правда ли, что у белых медведей есть перепонки, змеи нюхают языком, а лягушки летают. И наконец, самое удивительное, есть ли на свете животные, которые практически ничем не болеют, а может даже и такие, которые живут вечно… Интересно? Тогда вперёд за уникальными фактами!
 
Папа, мама, я - звериная семья, Гюнтер Евгения Евгеньевна
866руб Купить
А вам интересно, как создаются семьи в мире животных? Как звери, птицы, насекомые и даже рыбы выбирают себе пару? Вот нам стало очень интересно, поэтому в этой книжке мы собрали невероятные истории о том, как влюбляются животные и как они воспитывают своих детенышей. Но эти факты только для нас «невероятные», а для них это обычная история, если самца, например, отвергли только из-за того, что ноги у него недостаточно синие или потому что он бегает медленно. Все ли пары привязаны друг к другу, вдвоём ли они растят малышей, остаются ли навсегда вместе? Правда ли, что паук без подарка не появляется перед паучихой, а папа-морской конёк сам вынашивает детёнышей? Что общего между полёвками и волками, между крабами и оленями? Изучив эту книгу, не только дети, но и взрослые удивятся нашему сложному многообразному миру, а возможно и тому, что некоторые животные так похожи на нас своим поведением. Забавные рисунки Натальи Карповой и задорный текст побудят ребёнка и самому изучать другие виды животных и их удивительные повадки.
 
Как тебя зовут? Всё о цветах, живущих рядом с нами, Гюнтер Евгения Евгеньевна
Пешком в историю 2018, ISBN: 978-5-906994-07-3
902руб Купить
Часто по дороге в детский сад или на прогулке, в парке или у подъезда мы видим растения, которые заставляют нас остановиться и воскликнуть: «Какой цветок! » Кажется, самый обыкновенный, таких в городе сотни. Но как же он называется? Изучив нашу книжку вместе с детьми, вы узнаете, что рядом растут не просто «цветочки», а вьюнки и пролески, маргаритки и мышиный горошек, мать-и-мачеха и иван-да-марья. Приятно знать своих «соседей» не только в лицо, но и по имени! Теперь распознать их на улице с помощью нашей книги будет несложно — рисунки Анны Ритум выполнены с учётом всех ботанических особенностей. Про каждый цветок мы узнаем самое интересное.
 
Как спят зверята?, Гюнтер Евгения Евгеньевна
Пешком в историю 2018, ISBN: 978-5-906994-08-0
696руб Купить
А вы знали, что можно спать на лету или стоя на одной ноге?! Или спать с один открытым глазом, а другим — закрытым? Спать 20 часов в день или не больше 15 минут? И при этом высыпаться?.. Уложить ребенка спать всегда непросто даже с колыбельной песней. Представляем нашу новую книгу для самых маленьких читателей "Как спят зверята? ". Возможно, именно эта книга поможет уложить спать любознательных малышей. Главный герой этой книги — детёныш сони-полчка — ещё тот непоседа, зачем ему спать, если можно дни и ночи напролёт веселиться и играть… Но его мама прекрасно знает, как важно давать себе передышку, к тому же в природе нет животных, которые могут существовать без отдыха. Она расскажет малышам, что, несмотря на свои различия, все — птицы, звери, насекомые, рыбы нуждаются во сне. Но если вы думаете, что эта книжка навевает сон, то ошибаетесь! Надеемся, задорные иллюстрации, весёлый, написанный доступный языком, текст, не усыпит, а убедит малышей, что здоровый сон полезен всем даже «человеческим детёнышам».
 
На дачу! История загородной жизни, Гюнтер Евгения Евгеньевна
Пешком в историю 2018, ISBN: 978-5-905474-93-4
1534руб Купить
 
Собаки, Гюнтер Евгения Евгеньевна
374руб Купить
Этот альбом предназначен специально для тех, кто обожает собак. Веселые и задорные, грозные и смешные, большие и маленькие — они всегда радуют и умиляют нас. Узнайте, что значит быть истинным собачником и как научиться выражать свои чувства.
 
Котики, Гюнтер Евгения Евгеньевна
374руб Купить
Этот альбом предназначен специально для тех, кто обожает котиков. Пушистые и голые, ленивые и активные, домашние и дикие — они всегда очаровывают нас. Узнайте, что значит быть истинным котолюбом и как научиться выражать свои чувства.
 
Самой лучшей женщине на свете, Гюнтер Евгения Евгеньевна
374руб Купить
Если у вас есть человек, который вам небезразличен, но вы не можете сами сказать ему, как он вам дорог — наша новинка в серии «Подарок любимому человеку» поможет в этом. Добрые, светлые, нежные, иногда ироничные, но всегда очень искренние слова в сочетании с прекрасно передающими чувства и эмоции фото подарят вашей любимой женщине немало приятных минут и оставят о вас самое благоприятное впечатление. 8 марта уже скоро!
 
Будущей маме, Гюнтер Евгения Евгеньевна
359руб Купить
«Подарок любимому человеку»! Эта книга — отличный подарок для женщины, готовящейся стать мамой, созданный, чтобы помочь выразить самые светлые чувства. В книге большое количество иллюстраций, наполненных теплотой и любовью.
 
Самому лучшему мужчине на свете, Гюнтер Евгения Евгеньевна
374руб Купить
Новый подарочный альбом, незаменимый подарок для любимого мужчины. Для женщин с опытом и чувством юмора. Больше, чем просто слова.
 
    1

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика