Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Коммунар Мила

Все книги автора
Про уточку Тину и её друзей, Коммунар Мила
Новые детские книжки, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-160768-5
598руб Купить
Книга «Про уточку Тину и её друзей» Милы Коммунар перенесёт читателей в маленькую уютную деревеньку Кряковиль и её окрестности, где живут зверята, которым не терпится познакомиться с новыми друзьями — вами! Это прекрасная сказка о дружбе, веселье, играх, о помощи ближнему, семье и поддержке, о том, как важно уметь ценить то, что нас окружает. В книге волшебные и такие трогательные иллюстрации автора, что каждого зверька хочется потрогать и почесать за ушком. Для детей до 3-х лет.
 
Муся, Юся и Матильда. Невероятное кошачье приключение, Коммунар Мила
Новые детские книжки, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-154343-3
554руб Купить
«Муся, Юся и Матильда» — это новая книга великолепного автора и художника Милы Коммунар о захватывающем кошачьем путешествии. Всем любителям пушистых котят, мудрых котов и… маленьких мышек обязательно нужно прочитать эту книжку и помочь её героям преодолеть все преграды на пути к их счастью. А какое счастье у всех домашних зверят? Жить в тёплом доме с любящими хозяевами. Невероятное кошачье приключение — это добрая, трогательная, интересная книга с роскошными иллюстрациями, которая понравится и детям, и взрослым.
 
Про уточку Тину и ее друзей, Коммунар Мила
736руб Купить
Сказки художницы Милы Коммунар об уточке Тине под стать нежным иллюстрациям — добрые истории, которые так уютно читать всей семьей. Как чудесно живется обитателям крохотной лесной деревушки Кряковиль: они пекут пирожки с грибами и ягодами, рассказывают сказки, устраивают пикники и наряжают крендельками новогоднюю елку. Эти забавные зверушки — отзывчивые, заботливые, всегда готовые прийти друг другу на выручку — лучшие друзья, о каких только можно мечтать. Для детей 4-6 лет.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика