Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Константинов Максим Алексеевич

Все книги автора
Здоровый позвоночник - залог долголетия, Константинов Максим Алексеевич
Полезная книга, Виват 2016, ISBN: 978-617-690-767-1
310руб Купить
Позвоночник человека — уникальное изобретение природы, сложнейшая система организма. Но эту систему мы сами можем с легкостью уничтожить. Как же не допустить этого? Из книги вы узнаете все о строении позвоночника и его заболеваниях, поймете, какое значение в жизни играет осанка.
 
Целебная книга знахарки Авдотьи, Константинов Максим Алексеевич
Полезная книга, Виват 2016, ISBN: 978-617-690-765-7
322руб Купить
Болезни, недомогания, сглазы, ссоры… Все эти напасти час от часу возникают в жизни каждого из нас и очень усложняют ее. В этой книге автор поделится с вами старинными секретами, которые помогут сделать вашу жизнь лучше и счастливее. С помощью православных молитв, безопасных заговоров и ритуалов вы сможете укрепить здоровье, достичь успехов в карьере, защититься от порчи, найти настоящую любовь, устранить ссоры в отношениях, сохранить имущество и многое-многое другое! Теперь ни зависть, ни чужие негативные помыслы не смогут нанести вам урон. Обрести долголетие помогут проверенные рецепты народной медицины и секреты долгожителей. Надеемся, что это издание поможет вам изменить жизнь к лучшему!
 
Тренируем память. 1000 эффективных предложений, Константинов Максим Алексеевич
Полезная книга, Виват 2017, ISBN: 978-617-690-854-8
350руб Купить
Кто из нас не хотел бы обладать безграничной памятью? Только представьте, как здорово было бы запоминать прочитанное, едва пробежав глазами по тексту, воссоздавать в голове увиденные мельком образы, в точности воспроизводить сюжеты новостей, звучавшие неделю назад в фоновом режиме… Но увы, большинство из нас совершенно не умеет использовать на полную мощнейший процессор под названием «человеческая память». Пришла пора исправить ситуацию! И поможет в этом наша книга. На страницах издания вы найдете теоретическую информацию о том, что такое память, как осуществляется процесс усвоения информации, но главное — получите массу рекомендаций по тренировке памяти. А эффективные упражнения помогут довести процесс быстрого запоминания до автоматизма. Используйте свой потенциал по максимуму — и становитесь успешнее с каждым днем!
 
Плетение из лозы, Константинов Максим Алексеевич
Полезная книга, Виват 2016, ISBN: 978-617-690-674-2
312руб Купить
Это пособие по лозоплетению будет интересно всем, кто занимается рукоделием. Здесь вы найдете исчерпывающую информацию, как изготовить изделие из ивовых прутьев своими руками, начиная с посадки лозы и заканчивая готовыми корзинками, абажурами, вазами, креслами и т. д. Благодаря книге вы сможете без особых финансовых затрат соорудить стильные предметы для дома, аксессуары и даже мебель из природных материалов. А главное, что все эти творения будут абсолютно экологичны и не отнимут много сил и времени!
 
Секреты того света. Все о загробном мире, Константинов Максим Алексеевич
Полезная книга, Виват 2017, ISBN: 978-617-690-768-8
269руб Купить
Что есть смерть и насколько загробный мир связан с земным? Где та тонкая нить, которая соединяет наши души с душами умерших? Ответить на эти и другие вопросы, испокон веков волнующие людей, попытался автор, опираясь на научные труды и свидетельства. На страницах издания вы узнаете о тайнах перехода в загробный мир и о том, сколько весит душа, детально изучите христианские представления о загробном мире и соответствующие ритуалы, а также прочтете о самых будоражащих сознание доказательствах существования мира теней! Вам предстоит узнать, как связаны между собой бытие и Бог, жизнь и смерть, духи и демоны, ад и рай, а главное — четко определить для себя границу потустороннего мира, ступать за которую небезопасно.
 
Активированный уголь - вместо докторов. Лечимся без химии, Константинов Максим Алексеевич
Полезная книга, Виват 2017, ISBN: 978-617-690-859-3
200руб Купить
Активированный уголь с успехом применяется человечеством на протяжении нескольких тысячелетий. К этому веществу природного происхождения обращаются при различных недугах. О том, как правильно применять активированный уголь, читайте в нашей книге! На страницах издания собраны проверенные рецепты народной медицины, советы врачей, полезные теоретические сведения, приводятся способы лечения и другими природными препаратами. Будьте здоровы и лечитесь грамотно!
 
Лучшие рецепты консервированных салатов и закусок, Константинов Максим Алексеевич
Полезная книга, Виват 2017, ISBN: 978-617-690-855-5
322руб Купить
Кто из нас в осенне-зимний сезон, когда свежих овощей уже нигде и не сыщешь, откажется от консервированного овощного салата или закуски? Познакомиться с их многообразием вы сможете в этой книге. На ее страницах собраны рецепты консервированных салатов и закусок из овощей, грибов и даже мяса! Справиться с их приготовлением смогут как опытные кулинары, так и новички. Разнообразьте свое меню! Приятного аппетита!
 
Самые громкие предсказания в истории. Ванга, Нострадамус и другие, Константинов Максим Алексеевич
Полезная книга, Виват 2017, ISBN: 978-617-690-764-0
300руб Купить
Человеческая история помнит не так уж много пророков, чьи свидетельства могли изменить мир: Ванга, Нострадамус, граф Калиостро, Парацельс, Эдгар Кейси, Альберт Великий, Григорий Распутин, Вольф Мессинг... Мировые войны, теракты, смерть ведущих политиков и деятелей искусства, смена власти, кровавые революции — все это когда-то было предсказано. На страницах этой книги вы найдете разгадки известных предсказаний, узнаете ответы на вопросы, мучившие не одно поколение людей, и, наконец, прочтете пророчества о том, что ждет нас в будущем! Будет ли Третья мировая война? Уничтожит ли глобальное потепление нашу многострадальную планету? Смогут ли роботы однажды заменить нас, людей, и создать новый, совершенный мир? Ответы на эти вопросы вы услышите из уст величайших пророков мира...
 
Лечение подорожником. Избавляемся от болезней, Константинов Максим Алексеевич
Виват 2017, ISBN: 978-617-690-853-1
359руб Купить
Полезные свойства подорожника были открыты много столетий назад. Главная ценность этого удивительного растения заключается в его обезболивающих, противовоспалительных и антисептических свойствах. Подорожник успешно используется при лечении заболеваний дыхательных органов, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, кожных и многих других болезней. О том, как правильно использовать растение с лечебной целью, мы расскажем на страницах этой книги. Помимо медицины, вы научитесь успешно применять подорожник также в кулинарии и косметологии. Издание поможет без химических средств улучшить свое здоровье, внешний вид, а также существенно разнообразить пищевой рацион полезными блюдами и напитками. Будьте здоровы и используйте природные дары правильно!
 
Лечение головной боли народными средствами, Константинов Максим Алексеевич
Виват 2017, ISBN: 978-617-690-856-2
322руб Купить
Головная боль знакома каждому из нас, причем зачастую с детства. Что же является его причиной? Вариантов масса, и таблетка обезболивающего — отнюдь не выход. Эта книга поможет разобраться в причинах головной боли и способах ее лечения, а главное — научит справляться с этим недугом без таблеток. На страницах издания собраны методы народного лечения, фиторецепты, принципы китайской медицины, йоги, самомассажа, дыхательной гимнастики и многое другое. Почувствуйте себя хорошо и смотрите на мир, не ощущая мучительной боли в голове!
 
Все о лечении луковой шелухой, Константинов Максим Алексеевич
Виват 2017, ISBN: 978-617-690-766-4
179руб Купить
Что мы знаем о луке и его полезных свойствах? Как с помощью обычной — и бесплатной! — луковой шелухи побороть многолетние болезни? Ответы на эти вопросы — в этой книге! На страницах издания вас ждут проверенные на практике рецепты лекарств из луковой шелухи и лука, информация о применении шелухи в косметологии, быту и кулинарии, а также все о выращивании лука в домашних условиях. Узнайте, как оздоровиться народным средством уже сейчас, и забудьте о болезнях и лишнем весе!
 
Кулинарная книга диабетика. Быстро, вкусно, полезно, Константинов Максим Алексеевич
290руб Купить
«Кулинарная книга диабетика» — это издание, которое поможет составить ежедневный рацион и питаться вкусно и полезно, несмотря на столь непростое заболевание, как диабет. На страницах книги вы найдете десятки кулинарных рецептов: салатов, закусок, первых и вторых блюд, соусов и десертов. Простые в приготовлении блюда по этим рецептам не только принесут неоспоримую пользу вашему здоровью, но и заменят дискомфорт, вызванный диетами и ограничениями, новым вкусным альтернативным питанием. Вы узнаете, как составлять рацион для диабета I и II типов, ознакомитесь с классификацией продуктов по гликемическому признаку, почувствуете себя смелее и свободнее в непростых для диабетика вопросах питания. Приятного аппетита!
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика