Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кожевникова Дарья Сергеевна

Все книги автора
Игра на жизнь, Кожевникова Дарья Сергеевна
333руб Купить
Новый детектив Дарьи Кожевниковой «Игра на жизнь», содержит всё, что нужно хорошему детективу: захватывающий сюжет, рассказ о сложных судьбах героев и неожиданную развязку. Борис возвращался домой из рейса, когда под колеса его фуры бросилась маленькая девочка. Трагедии удалось избежать только чудом! Малышка не получила травм, но была сильно испугана, причем отнюдь не происшествием на дороге. Она не смогла толком объяснить, что же с ней случилось и как оказалась одна в ночном лесу, но Борис понял из ее рассказа, что дома произошло что-то страшное и девочку кто-то преследует. Кажется, только он может быть ее надеждой на спасение…
 
Любовь убитой Снегурочки, Кожевникова Дарья Сергеевна
300руб Купить
Под Новый год Тамара готовилась к новой жизни — правда, не очень счастливой… Совсем недавно она потеряла любимого мужа, и с тех пор сердце ее скованно льдом. Зато у нее есть работа, на которой она добилась таких высот, что ее пригласили на руководящую должность в крупную компанию. Тамара решила идти вперед, несмотря ни на что. Но, сама об этом не ведая, она перешла дорогу не тем людям. В холодную зимнюю предпраздничную ночь Тамара обнаруживает себя в лесу, едва в сознании, в бутафорском костюме Снегурочки. Чудом она выживает, но оказывается, что опасность вовсе не миновала — Тамара объявлена в розыск по обвинению в мошенничестве! Она в западне, и единственный человек, к кому она может обратиться за помощью — это мужчина, с которым ее связывают самые мучительные переживания прошлого… Главные героини остросюжетных драм из серии «Опасные страсти» — сильные женщины, которые оказываются в сложных жизненных обстоятельствах и вынуждены своими силами спасать себя и своих близких. Им угрожают, их преследуют, но сила воли и невероятное желание жить помогают им достичь цели и, конечно, найти свое женское счастье.
 
Два лица одной тени, Кожевникова Дарья Сергеевна
300руб Купить
Женька вовсе не роковая красотка и не гламурная дамочка, она дичится людей, предпочитая им общество собак, и хотела бы жить не в городе, а в лесу. Но три года назад она спасла тяжело раненного бизнесмена Влада Загорова, и с тех пор у них роман, которому не мешают ни многочисленные случайные связи Влада, ни наличие у него красавицы жены. Когда Загоров вновь становится мишенью киллеров, именно Женька, преодолевая собственные комплексы и страхи, вместе со старым боевым товарищем Влада расследует покушения на него. И она же рискует оказаться главной подозреваемой в убийстве… Главные героини остросюжетных драм из серии «Опасные страсти» — сильные женщины, которые оказываются в сложных жизненных обстоятельствах и вынуждены своими силами спасать себя и своих близких. Им угрожают, их преследуют, но сила воли и невероятное желание жить помогают им достичь цели и, конечно, найти свое женское счастье.
 
День из чужой жизни, Кожевникова Дарья Сергеевна
306руб Купить
Людмила привыкла заботиться о детях, но они выросли и разъехались, боготворила мужа — а он нашел себе молоденькую. Что делать одинокой женщине? Конечно, начинать новую жизнь! Теперь за ней по пятам ходят сразу три молодых человека. Правда, хотят они не любви и ласки, а информации — неблаговерный супруг Людмилы увел с завода огромную сумму денег, обманув всех своих подельников и поставив в тупик следственные органы. Такой прыти от своего бывшего Людмила не ожидала. Неужели все дело в той самой юной особе, очаровавшей его и заставившей совершить преступление? Но при чем здесь она сама?
 
Небо одно на всех, Кожевникова Дарья Сергеевна
292руб Купить
У Лоры угнали только что купленную машину, так необходимую ей для работы. Теперь ей и с делами не справиться, и одолженные для покупки деньги все равно придется отдавать… Полиция вернуть пропажу не обещает, и Лора в отчаянии обращается за помощью к бывшему коллеге, о котором ходят слухи, будто он связан с криминалом. Это оборачивается еще большими проблемами — Лора оказывается в гуще бандитских разборок и даже может попасть в тюрьму за убийство, которого не совершала. Вызволить ее из ловушки может только опасный мужчина, с которым ей не хотелось бы связываться, но ведь сердцу не прикажешь…
 
Исповедь Цирцеи, Кожевникова Дарья Сергеевна
292руб Купить
Для всех она — повар в кафе. И никто не знает: два раза в месяц Айка перевоплощается в Цирцею — безжалостную гладиаторшу, выходящую на ринг в подпольных боях с собаками. До сих пор ей и другим девушкам удавалось отделаться незначительными травмами, но в тот вечер мирный пес, обычно не доставлявший никаких проблем, вдруг словно взбесился и сильно поранил Аллу, подругу Айки. Вскоре она узнала, что Алла умерла… Айка бы ничего не заподозрила, если бы не стала свидетельницей отвратительной сцены: перед выступлением один из завсегдатаев клуба настойчиво домогался Аллы, но та ему отказала. А потом Айка нашла в мусорном ведре шприц с подозрительным содержимым… Несмотря на грозящую ей смертельную опасность, девушка решила покарать убийцу подруги. Ее помощником неожиданно стал Гена, один из охранников клуба, готовый ради Айки пойти наперекор хозяину нелегального ринга…
 
Поцелуй отложенной смерти, Кожевникова Дарья Сергеевна
274руб Купить
Лиза никак не хотела принимать такой дорогой подарок — роскошные серьги из фамильной коллекции драгоценностей Устинии Павловны, но и огорчать старушку не хотелось. За короткое время они очень подружились, ведь кроме собачки Тоси у Устинии Павловны никого не осталось, а Лиза ухаживала за ней в больнице. Сын пожилой женщины погиб много лет назад, невестка ушла, а единственный внук угодил в тюрьму. Только коллекция уникальных драгоценностей скрашивала ей одинокую старость. Именно из-за нее Устинию Павловну и убили, а сама Лиза оказалась втянута в криминальные неприятности…
 
Если это судьба, Кожевникова Дарья Сергеевна
300руб Купить
Вика считала свою семейную жизнь идеальной — Клим так заботится о ней, а скоро их станет трое! Но все изменилось в одночасье, когда на озерной лодочной станции произошел взрыв, унесший жизнь ее мужа. Ребенка Вика тоже потеряла и надолго попала в больницу. А после выписки она услышала от следователя, что ее муж был совсем не тем, за кого себя выдавал! Вика узнала настоящее имя Клима и познакомилась с его подлинной биографией. Оказывается, он был компьютерным гением, мозговым центром крупной криминальной группировки, и успел скрыться незадолго до того, как ее разгромили. Где-то в окрестностях озера муж сделал тайник, за содержимым которого теперь охотятся его бывшие подельники. Почему-то они уверены, что Клим посвятил жену во все свои секреты, и теперь ей угрожает смертельная опасность…
 
Ангелы далеко, Кожевникова Дарья Сергеевна
300руб Купить
Скрываясь от неадекватного бывшего мужа, Инна приехала работать фельдшером в далекий северный поселок. Встретили ее приветливо, но служебное жилье оказалось совершенно непригодным, и Инну определили на квартиру к шоферу Вадиму, человеку с тяжелой судьбой, потерявшему свою семью. Вначале девушка была в шоке от такого варианта — как можно жить под одной крышей с чужим мужчиной? — но вскоре познакомилась с Вадимом поближе и поняла, что его не стоит опасаться. Жизнь понемногу налаживалась, но вдруг выяснилось, что в поселке орудует неуловимый убийца, душащий женщин… По долгу службы Инне приходилось осматривать тела жертв, и участковый недвусмысленно намекал, что в число подозреваемых входит и Вадим. Но невозможно поверить, что человек, с которым у нее возникла взаимная симпатия, повинен в этих ужасных преступлениях.
 
Ночь падших ангелов, Кожевникова Дарья Сергеевна
309руб Купить
Гуляя после работы по набережной, Роман Тарталатов знакомится с сектанткой Ланой. И хотя он далек от проповедей, которые читает ему девушка, он встречается с ней снова и снова, понимая, что влюбился. Беспокоящиеся за Романа родственники выясняют, что проповедующие днем на набережной сектантки ночами перевоплощаются в ночных бабочек — неких падших ангелов. Но вместо того, чтобы отвратить Романа от Ланы, это заставляет его загореться желанием ей помочь. Вот только сделать это можно лишь одним способом — проникнув в секту изнутри...
 
Стеклянное сердце, Кожевникова Дарья Сергеевна
292руб Купить
У сестер Таи и Эли не было в жизни никого ближе друг друга. Тая успела выйти замуж и развестись, а Элька по-прежнему наслаждалась свободой и уединением. И вдруг девушку нашли мертвой в ее любимом озере! Экспертиза пришла к парадоксальному выводу, что Элька — плававшая, как рыба! — утонула. Тая ни секунды не сомневалась, что это убийство, и начала выяснять, чем жила ее любимая сестра в последнее время. В результате она напала на след страшного человека из их с Элькой прошлого, которого они давно забыли, но, как выяснилось, он не забыл про них…
 
Охота на лесную нимфу, Кожевникова Дарья Сергеевна
233руб Купить
Покинув семью матери и отчима, Женька устроилась работать дворником в дом отдыха «Лесное озеро» и поселилась в крошечной сторожке. Ничто не нарушало ее уединения, и девушку это вполне устраивало. Но однажды ночью в ворота дома отдыха влетели на полной скорости два крутых автомобиля, и в парке завязалась перестрелка. Когда выстрелы стихли, Женька отважилась выйти из своей сторожки и наткнулась на раненого мужчину, на ее глазах потерявшего сознание. Его продолжали преследовать, и Женька спрятала незнакомца в куче осенних листьев, а потом перетащила в свое жилище. О том, что страшно рискует, она в тот момент даже не думала…
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика