Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Чапурина Валерия Юрьевна

Все книги автора
Обо всем понемножку. Песенки-крошки для детей хороших Часть 1. Распевки. Музыкально-игровой материал, Чапурина Валерия Юрьевна
Музыка, Владос 2021, ISBN: 979-0-9003395-5-3
396руб Купить
В сборник включены 43 вокальные миниатюры для распевания на музыкальных занятиях с детьми. Эти песенки предназначены для детей от двух лет. Сборник разработан в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Сборник предназначен для музыкальных руководителей и учителей музыки образовательных организаций, педагогов дополнительного образования, а также для родителей детей дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Музыкально-игровые занятия с детьми дошкольного возраста "Мы играем с песенкой", Чапурина Валерия Юрьевна
Музыка, Владос 2018, ISBN: 979-0-9003254-8-8
376руб Купить
В сборник вошли музыкальные произведения, предназначенные для вокальной работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста на музыкальных занятиях и уроках в детском саду или школе. Каждая песенка дополнена описанием подвижной или музыкально-дидактической игры, а также игровыми упражнениями, направленными на развитие вокально артистических возможностей детей в процессе создания игровых ситуаций. Сборник адресован музыкальным руководителям детских садов, педагогам музыкальных школ, детских школ искусств, общеобразовательных школ, руководителям музыкальных кружков и студий.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика