Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Алберталли Бекки

Все книги автора
Да, нет, возможно, Алберталли Бекки, Саид Аиша
Popcorn Books 2023, ISBN: 978-5-6047859-7-3
521руб Купить
Джейми Голдберг — волонтер в избирательном штабе местного кандидата в сенат. Он очень любит свою работу, правда, старается оставаться за кадром. Поговорить с незнакомцами для него — большое испытание, а ходить по домам и агитировать за своего кандидата — сущий кошмар. Но тут он встречает Майю… У Майи Риман худшее лето в жизни. Лучшая подруга уехала в колледж, поездка в Италию сорвалась, родители разводятся, а теперь по настоянию мамы ей придется участвовать в агитации на местных выборах в паре с каким-то нескладным пареньком. Конечно, провести все летние каникулы, уговаривая соседей прийти на выборы, — не самое приятное занятие, но чем ближе голосование, тем сильнее накаляется атмосфера в штаб-квартире и тем сложнее становятся отношения Джейми и Майи.
 
Чего ждет Кейт, Алберталли Бекки
Rebel, Popcorn Books 2022, ISBN: 978-5-6047859-0-4
458руб Купить
Кейт и Андерсон — лучшие друзья. Они все делают вместе: ходят на репетиции школьного театра, обсуждают жизненно важные вопросы и влюбляются в одних и тех же людей. Так и произошло с Мэттом Олсоном, которого они встретили в летнем лагере. Как оказалось, один краш на двоих — серьезное испытание для дружеских отношений. И возможно, последнее.
 
Лиа. Жизнь не по нотам. С любовью, Кривуд. Комплект, Алберталли Бекки
Popcorn Books 2021, ISBN: 978-5-6046119-1-3
692руб Купить
Лиа: жизнь не по нотам. Лиа Берк всегда чувствовала себя белой вороной в компании одноклассников: у нее никогда не было отношений, и живет она с матерью-одиночкой в скромном доме. Она любит рисовать и играть на барабанах, но стесняется этого. И когда в выпускном классе среди ее самых близких друзей происходит разлад, Лиа не понимает, чью сторону занять. В особенности когда осознает, что влюбилась в одного из них. С любовью, Криквуд. Прошел год с тех пор, как виртуальные отношения Саймона и Блю переросли в реальные, и пара месяцев с незабываемого выпускного Эбби и Лиа. Теперь они все учатся в разных колледжах и вынуждены поддерживать свои отношения на расстоянии — конечно, посредством старых добрых электронных писем. Но как сохранить и дружбу, и романтику, если вас разделяет несколько сотен километров?
 
Что, если это мы, Алберталли Бекки, Сильвера Адам
Popcorn Books 2020, ISBN: 978-5-6043606-6-8
398руб Купить
Для Артура все только начинается: он приехал в Нью-Йорк на летнюю стажировку и мечтает попасть на все свои любимые бродвейские шоу. У Бена каникулы не задались: он недавно пережил расставание и, вместо того чтобы писать свою книгу, вынужден ходить на дополнительные занятия. Однако мимолетная встреча в почтовом отделении переворачивает их жизни с ног на голову. Что, если они никогда не найдут друг друга в огромном мегаполисе? А что, если найдут… но все пойдет не так, как в великих мюзиклах о любви?
 
Плюсы неразделенной любви, Алберталли Бекки
Rebel, Popcorn Books 2019, ISBN: 978-5-6042196-3-8
682руб Купить
От автора бестселлера "Маймон и программа Homo Sapiens! " Молли знает все о неразделенной любви. Она влюблялась двадцать шесть раз, и всякий раз — безответно. Но парни и не догадываются о ее чувствах, ведь она очень осторожна. А как иначе? Толстые девчонки не могут рисковать. Однако сестра Молли, Кэсси, настаивает, что ей давно пора повзрослеть и перестать бояться отказов. Кэсси пытается свести Молли с красавчиком Уиллом, который проявляет к ней интерес. Есть только одна проблема — неуклюжий гик Рид, коллега Молли, — он никак не выходит у нее из головы. Но Рид — совсем не ее типаж, и она никогда в него не влюбится. Так ведь?..
 
Саймон и программа Homo sapiens, Алберталли Бекки
Popcorn Books 2018, ISBN: 978-5-9908861-6-2
485руб Купить
У Саймона есть большой секрет, который он доверил только Блю, своему интернет-другу. Но однажды их переписку прочитал одноклассник Мартин, которому нравится подруга Саймона. Мартин решил, что шантаж — отличный шанс с ней сблизиться. На что пойдет Саймон, чтобы сохранить свой секрет?.. ОТЗЫВЫ "Эта книга — как дитя Джона Грина и Рэйнбоу Роуэлл! " — Teen Vogue «Смешная, трогательная и эмоционально мудрая книга». — Kirkus review "Я люблю тебя, Саймон! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И эту свежую, смешную и жизнерадостную книгу! " — Дженнифер Нивен, автор романа «С чистого листа» "Алберталли рисует восхитительно объемный, неклишированный мир с незабываемыми персонажами. Эта книга заслуживает фанатизма на уровне с ’’Виноватыми звёздами’’ ". — Entertainment Weekly ПРЕМИИ Лауреат премии William C. Morris «Лучшая дебютная книга в жанре YA» Лауреат премии Milwaukee County Teen Book Awards 2016 Лауреат премии Deutscher Jugendliteraturpreis 2017 Номинант премии National Book Award Номинант премии Young Readers’ Choice Awards 2017 Номинант премии Lincoln Award 2017 Номинант премии Goodreads Choice Awards Роман лег в основу фильма «С любовью, Саймон» и переведен на 20 языков! Об авторе «Саймон и программа Homo sapiens» — дебютный роман американской писательницы Бекки Алберталли (Becky Albertalli). — Бекки Алберталли — детский клинический психолог, живет с семьей в Вашингтоне. — Она писала рассказы еще в дошкольном возрасте. В основном, о своих питомцах. — Бекки любит мороженое и вообще сладости. — Она пыталась заниматься чуть ли не всеми видами спорта, но всякий раз это был полный провал. — В 16 лет она стала фанаткой Гарри Поттера и до сих пор его обожает. — Бекки училась в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии. И вовсе не потому, что в это время там учился принц Уильям. Нет-нет!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика