Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Грон Ольга

Все книги автора
Попала — не пропала, или Мой похититель из будущего, Грон Ольга
Т8 2022, ISBN: 978-5-517-08835-2
2109руб Купить
Вот же попала! В будущее, прямиком в Департамент полиции времени. И теперь мне никуда не деться от Элеона Шермана и его ужасного динозавра. Но я не сдамся. Освоюсь, установлю свои порядки, заставлю уважать мое мнение, выведу из равновесия невозмутимого похитителя. Заодно придется узнать, зачем инопланетяне-ансарийцы проникают в прошлое Земли. Ах, они еще и вампиры? Ничего, и на таких найдем управу.
 
Контракт на контакт, Грон Ольга
Т8 2022, ISBN: 978-5-517-05668-9
1558руб Купить
Уникальный дар и полная совместимость с одним из тех, кто правит миром — везение или проклятие? Мы ничего не знали о месте, где живем. И даже не догадывались, к чему приведет наша связь. Я готова была бежать от Вэйланда Гранта как от огня. Вот только бежать нам, кажется, придется вместе.
 
Янтарь лорда демонов. Избранная светом, Грон Ольга
166руб Купить
Сделка с лордом демонов — совсем не то, чего я хотела. И нет другого выхода, кроме как согласиться на его условия. Главная ставка в нашем противостоянии — любовь. Но пусть не думает, что обыграл меня, даже если первый раунд за ним. Роквелл Фланнгал желал встреч со мной — он их получит. А я тем временем подброшу ему проблем: организую выставку зачарованных картин, найду заклинание против магии демонов, пообщаюсь с королевским оракулом и попаду в неприятности на балу. Эй, неприятности! Хватит прибывать, я сказала! Я просто хочу свободы!
 
Янтарь лорда демонов. Меченная тьмой, Грон Ольга
166руб Купить
Отправилась с подругой-блогером на экскурсию и случайно оказалась в другом мире. И вот стоит Лера на ночной поляне, а вокруг мертвые твари. Жутко, аж сердце в пятки ушло! А потом выясняется, что тело чужое, еще и свадьба на носу. Лорд Роквелл Фланнгал, что заявился с требованием права первой ночи, теперь не оставит девушку в покое. Лере предстоит разобраться, что такое Янтарь и зачем он нужен этому демону. А еще поработать в академии магии, обзавестись ручным камнем, найти новых друзей, приструнить мужа. И главное — постараться не влюбиться в лорда демонов.
 
Белоснежка для хвостатых, Сапфир Ясмина, Грон Ольга
Т8 2020, ISBN: 978-5-517-03008-5
1635руб Купить
 
Заложница мятежного коммодора, Грон Ольга, Сапфир Ясмина
150руб Купить
Готовясь к благотворительному балу, я не подозревала, что стала желанной добычей не только для враждебных ткеннов — мерзкой расы насекомых, но и для галактического преступника. Еще бы! Ведь я — дочь президента конфедерации. Рейминар Тар Ренс — мятежный коммодор, который увел часть флота с требованием дать независимость его планете. Этот рретанин объявлен вне закона, а я — лишь средство для достижения его цели. Но пусть не думает, что похищение сойдет ему с рук.
 
Штурман для космического демона. Тайна Аридена, Грон Ольга
588руб Купить
Казалось, все наладилось и скоро мы с Кайсом О-гианом долетим до Аридена. Но игра продолжается: в команде есть предатель, под подозрением каждый член экипажа, и тайн становится все больше. За счастье придется побороться. Неприятели так и норовят использовать наши с капитаном чувства, чтобы заманить в ловушку его демона. Меня ждут новые испытания, и я пройду их, если только не сломаю всё одним неосторожным поступком. Ведь каждый шаг нужно продумывать, чтобы не навредить себе и тому, ради кого я нахожусь в этой галактике.
 
Штурман для космического демона. Гравитация между нами, Грон Ольга
588руб Купить
Думала ли я, отправляясь в новую экспедицию, что столкнусь с предательством и окажусь на грани жизни и смерти, но при этом найду корабль исчезнувшей цивилизации и встречу мужчину своей мечты — арголианина Кайса О-гиана? Нет, конечно. Я о таком даже не грезила… Но от лучшего в жизни приключения не отказываются. Остается самая малость — выжить, найти пропавшую колонию древней расы, раскрыть заговор и влюбить в себя холодного капитана с раздвоением сознания и космическим демоном внутри.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика