Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Власов Александр

Все книги автора
Сонеты, Власов Александр
Алгоритм 2017, ISBN: 978-5-906914-12-5
410руб Купить
Сонет как традиционная поэтическая форма возник в Италии в XIII в. После того, как свои произведения написал незабвенный Петрарка, сонет начал свое триумфальное шествие по миру, достигнув высоты расцвета на языке Шекспира. Благодаря мастерам «высокого слова», сонет стал средством изображения подлинных человеческих переживаний. К счастью, эта удивительная форма не исчезла, и сегодня сонет сохраняет актуальность в современной русской поэзии. Автор Александр Власов, хорошо известный современному читателю, обратился к сонету, чтобы понять суть Бога и бытия, суть красоты и гармонии, душевных мук и вечной любви… Уверены, что каждый, кто возьмет в руки эту книгу, сможет насладиться непревзойдённым мастерством сонетной формы…
 
Древнерусские крепости Северо-Запада, Власов Александр, Элькин Григорий Наумович
Паритет 2007, ISBN: 978-5-93437-272-0
363руб Купить
Крепостные сооружения Северо-Запада издавна привлекают внимание историков. Эти каменные стражи русских рубежей могут рассказать немало интересного о прошлом нашей страны, об искусстве зодчих, возводивших исполинские стены и башни, о жарких битвах, в результате которых не раз перекраивалась политическая карта Восточной Европы. Предлагаемая книга познакомит читателей с самыми известными крепостями, оборонявшими северо-западные границы России, напомнит о малоизвестных крепостицах, давно исчезнувших с лица земли, но сыгравших важную роль в защите Отечества, познакомит с интересными историческими фактами. Книга адресована самому широкому кругу читателей. В книге использованы черно-белые фотографии А.С. Андреева. Бумага офсетная.
 
Особенности доказывания в судопроизводстве, Власов Александр, Лукьянова И. Н., Некрасова С. В.
113руб Купить
В научно-практическом пособии рассматривается специфика доказывания в гражданском, арбитражном и уголовном судопроизводстве. Анализируются положения нового процессуального законодательства Российской Федерации. Обзор судебной, а также следственной практики дополняется рекомендациями по использованию научных методов в доказывании. Издание предназначено для судей, прокуроров, адвокатов, юрисконсультов, следователей, дознавателей, научно-педагогических работников, аспирантов, студентов.
 
Армия Трясогузки: Повесть, Власов Александр, Млодик Аркадий
66руб Купить
Эта приключенческая повесть воспроизводит важные события в истории российского государства. Ее герои — три отважных мальчика, организовавшие свою «армию» для борьбы с мировой несправедливостью. Для младшего и среднего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика