Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Шеффлер Аксель

Все книги автора
Песенки и стихи Матушки Гусыни, Шеффлер Аксель
Машины творения 2021, ISBN: 978-5-907022-62-1
1051руб Купить
 
В джунглях, Шеффлер Аксель
Машины творения 2020, ISBN: 978-5-907022-44-7
761руб Купить
По джунглям бродит песенка, гуляет здесь и там. Подыгрывают песенке и банджо, и тамтам. Ни зебра, ни жираф, ни слон, ни землеройка не могут устоять на месте, заслышав джунгли-джингли-джаз! Сколько же зверей пустилось нынче в пляс? Смотри, слушай и считай скорей! А также тяни за «потянушки» и дёргай за «подергушки»: в этой красочной и прочной книжке-игрушке пляшут лапы, ноги и копыта, хвосты и хоботы!
 
На ферме, Шеффлер Аксель
Машины творения 2020, ISBN: 978-5-907022-43-0
761руб Купить
Спозаранку на дворе петух распевает, куры зёрнышки клюют, тоже не зевают. Помоги фермеру управиться с делами и узнай, кто живёт на ферме. Слушай, рассматривай, а также тяни за «потянушки» и дёргай за «подергушки»: в этой красочной и прочной книжке-игрушке можно утром скакать с ягнятами, днём бегать с жеребёнком, а вечером уложить всех животных спать.
 
Книжки в кармашке, Шеффлер Аксель
Машины творения 2019, ISBN: 978-5-907022-14-0
944руб Купить
Что лежит в кармашке? Четыре игрушечные книжки для самых маленьких. Звонкие и нежные, ласковые и игривые, а также мяукающие, гавкающие и квакающие стихи в английской фольклорной традиции в переводе Григория Кружкова. «Кошечка Китти»: Днем кошечка Китти тихонько гуляет по дому и спит, где захочет. Но погуляй с ней вечером и узнаешь, что наша Китти не такая уж и тихоня! «Лягушонок Фредди»: Лягушонок Фредди любит плескаться в пруду и скакать наперегонки с друзьями. А что он любит больше всего? Прислушайся — и узнаешь! «Овечка Лиззи»: У овечки Лиззи веселый хвостик и резвые копытца, она блеет и скачет выше всех! Посмотри, чем был наполнен ее звонкий и бе-е-спечный день. «Щенок Пип»: Щенок Пип — самый громкий щенок на свете! А о чем же он лает? Поиграй с ним и узнаешь, как прошел его шумный и счастливый день.
 
Чик и Брики наряжают елку, Шеффлер Аксель
505руб Купить
Чик и Брики развешивали на ёлочке всякие вкусности. Но пряники, карамельки и шоколадные колокольчики вдруг начали исчезать. А потом у Чика разболелся животик… Зайчика Чика и мышку Брики придумал и нарисовал всемирно известный художник Аксель Шеффлер, создатель знаменитого Груффало. Чик и Брики ссорятся и мирятся, играют и попадают в разные истории. Совсем как настоящие малыши!
 
Чик и Брики. Чудесный шарик, Шеффлер Аксель
451руб Купить
 
Чик и Брики. Найди и покажи, Шеффлер Аксель
602руб Купить
 
Страшное чудовище. Чик и Брики, Шеффлер Аксель
431руб Купить
Что вас ждет под обложкой: Смешная история о том, что надо разобраться, прежде чем пугаться, а ещё о том, что вместе всегда веселее! Брики преспокойно пекла кексы, как вдруг в дом ворвалось ужасное чудовище! Бедной Брики стало страшно, так страшно… пока она не догадалась, что это переодетый Чик! Серия «Чик и Брики» — это трогательные и очень правдивые истории про двух друзей, которые учат малышей деликатности, такту, доброте, умению дружить и прощать ошибки. Изюминки: — Зайчика Чика и мышку Брики придумал и нарисовал всемирно известный художник Аксель Шеффлер, создатель знаменитого Груффало — Отличное качество полиграфии, твердая обложка, плотные страницы — Удобный формат — можно взять книгу с собой — Рекомендованный возраст: 1-3 года.
 
Супер-пупер-самокат. Чик и Брики, Шеффлер Аксель
451руб Купить
Что вас ждет под обложкой: Добрая история для малышей, которая учит дружить, прощать и просить прощения. Ой, как же хочется прокатиться на самокате! И Брики не выдержала — отняла у Чика самокат и укатила вдаль! Конечно, ничего хорошего из этого не вышло. Изюминки: — Зайчика Чика и мышку Брики придумал и нарисовал всемирно известный художник Аксель Шеффлер, создатель знаменитого Груффало — Отличное качество полиграфии, твердая обложка, плотные страницы — Удобный формат — можно взять книгу с собой — Рекомендованный возраст: 1-3 года.
 
Чик и Брики. Новый друг, Шеффлер Аксель
451руб Купить
Что вас ждет под обложкой: Очень добрая история о том, как важно в любой ситуации оставаться верным другом! Когда у Чика появился новый приятель, Брики показалось, что про неё совсем забыли. Бедная Брики! Но тут прилетела жадная чайка… Гид для родителей: Серия «Чик и Брики» — это трогательные и очень правдивые истории про двух друзей, которые учат малышей деликатности, такту, доброте, умению дружить и прощать ошибки. Изюминки: — Зайчика Чика и мышку Брики придумал и нарисовал всемирно известный художник Аксель Шеффлер, создатель знаменитого Груффало — Отличное качество полиграфии, твердая обложка, плотные страницы — Удобный формат — можно взять книгу с собой — Рекомендованный возраст: 1-3 года.
 
Чик и Брики. Снеговик, Шеффлер Аксель
450руб Купить
Очень снежная история о том, что надо играть дружно, не ссориться по пустякам и уступать друг другу. Как здорово лепить вместе снеговика! Вот только Чик и Брики никак не могут договориться, кто это будет — зайчик или мышка… Серия «Чик и Брики» — это трогательные и очень правдивые истории про двух друзей, которые учат малышей деликатности, такту, доброте, умению дружить и прощать ошибки.
 
Чик и Брики. Любимый лягушастик, Шеффлер Аксель
451руб Купить
Трогательная история про настоящих друзей и любимые игрушки. Брики приехала к Чику в гости с ночёвкой. Всё было прекрасно до тех пор, пока не пришло время спать. Брики вдруг поняла, что забыла взять свою любимую игрушку — Лягушатника! Серия «Чик и Брики» — это трогательные и очень правдивые истории про двух друзей, которые учат малышей деликатности, такту, доброте, умению дружить и прощать ошибки.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика