Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кабанов Леонид Григорьевич

Все книги автора
Рожденные воевать, Кабанов Леонид Григорьевич
Геликон Плюс 2023, ISBN: 978-5-00098-358-4
568руб Купить
Леонид Кабанов родился на Южном Урале в городе Троицке. Сейчас он живет в городе Йошкар-Оле. В юности учился в мореходке и ходил в море, в зрелые годы работал в редакциях газет, был предпринимателем. Герои романа «Рожденные воевать» — реальные люди. Если Иляна борется со злом, соблюдая рамки закона, то ее подруга Вера — полная противоположность. В ее голове бродят мысли авантюристки, якобы борца с несправедливостью, но она нарушает закон, подстрекает единомышленников организовывать бунты. Далее судьба по-своему распорядилась жизнь наших героев.
 
Гибель буревестника, Кабанов Леонид Григорьевич
Геликон Плюс 2022, ISBN: 978-5-00098-321-8
729руб Купить
Леонид Кабанов — бывший журналист. Латвия, Молдавия, Казахстан, Сибирь — вот неполный перечень мест, где он работал в редакциях газет. В Йошкар-Оле также трудился на журналистской ниве. В годы перестройки был предпринимателем. В Казахстане на его глазах поднимали целину. Свои наблюдения, рассказы ветеранов земледелия легли в основу книги. Патриотический подъем после войны и в последующем был велик. Люди даже отдавали свои жизни за колхозное добро. Так, юный Гера погиб в огне, спасая зерновое поле. Когда бандиты угнали скот, группа сельчан во главе с руководителем Пантелеем преследовала воров и обезвредила их. Герои романа не идеальные люди. Они ошибаются, мужчины прикладываются к бутылке, ссорятся, но если нужно — идут друг другу на помощь. К началу третьего тысячелетия совхозы и колхозы начали рушиться. Герои от этого страдают, умирают, но уверены — хозяйства возродятся и станут краше.
 
Ползущие по ветру, Кабанов Леонид Григорьевич
Геликон Плюс 2021, ISBN: 978-5-00098-281-5
378руб Купить
Леонид Кабанов прошел большой журналистский путь, много ездил по стране, встречался с интересными людьми, побывал в разных перипетиях. Все это легло в основу повестей, собранных в книге «Ползущие по ветру».
 
Тропами судьбы, Кабанов Леонид Григорьевич
Геликон Плюс 2020, ISBN: 978-5-00098-255-6
378руб Купить
Это история о династии. Главный герой — Леонид Кабанов. Он родился в послевоенное время. Его дед — бывший колчаковец, чуть позже — красноармеец. Судьба уготовила деду ловушку: расстрел в 30-е годы прошлого столетия, которого удалось избежать. Его отец — фронтовик, побывал в плену. В пять лет умерла его мама. Он — уличный мальчишка, хулиган, бунтарь, но одновременно — отличник и добрый мальчик. Куда закинет его судьба? В тюрьму, в нормальную жизнь? Наверное, гены хороших предков выиграли бой. Мальчик выбрал нормальную жизнь, и она вознаградила его сторицей: учеба в престижном заведении, работа журналистом по всей стране сказались на характере героя. Он был в разных перипетиях, но всегда оставался человеком.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика