Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Альт Леонид

Все книги автора
Сложный выбор. История о смысле жизни, Альт Леонид
609руб Купить
Герой книги Леонида Альта «Сложный выбор» доктор Зак попадает в ситуацию, когда необходимо быстро принять решение, от которого зависит жизнь больного ребёнка. За одну ночь в его жизни происходят события, приведшие его к пониманию того, что нельзя идти на компромисс с собственной совестью.
 
Любовь в аномальной зоне. История о любви и смысле, Альт Леонид
609руб Купить
Герой книги Леонида Альта «Любовь в аномальной зоне» приходит к пониманию, что та зона, которую все считают аномальной, на самом деле является нормальной. Это зона, в которой люди имеют шанс стать людьми. И эта зона — не только зона 51, или Бермудский треугольник, или что-нибудь ещё в этом духе. Она везде, рядом с каждым человеком. Стоит лишь захотеть туда попасть, и вы уже там.
 
Цена секунды. История о любви и смысле жизни, Альт Леонид
609руб Купить
Герой книги Леонида Альта «Цена секунды» — врач-психиатр Алекс, скрупулёзно планирующий свои дни, не любящий никаких сюрпризов. Но жизненные обстоятельства и знакомство с необычной интересной пациенткой Лизой вынуждают его отказаться от планирования своей жизни, делают спонтанным в принятии решений. Алекс узнаёт истинную цену секунды, и это коренным образом меняет его жизнь и жизнь людей, которые от него зависят.
 
Обними меня. История о любви и смысле жизни, Альт Леонид
609руб Купить
Книга «Обними меня» Леонида Альта — о выборе и осмыслении того, что в жизни является самым главным. Герои книги -доктор Зак и его маленький пациент Ги — попали в этот мир, чтобы спасти друг друга и научиться спасать других.
 
Двое над бездной. История о любви и смысле жизни, Альт Леонид
662руб Купить
Главный герой книги Леонида Альта «Двое над бездной» — врач психиатр. Он постоянно переживает за прошлое, волнуется о будущем, при этом чувствует, что в его жизни не хватает чего-то самого главного, ради чего стоит жить. Но вскоре он встречает того, в чье существование никогда не верил, и жизнь его внезапно меняется. Эта встреча помогает герою понять, что главнейшей потребностью в жизни каждого человека является потребность любить и быть любимым. Он убеждается в том, что любовь может творить чудеса, изменяя жизнь человека совершенно непредсказуемым образом.
 
Мир Ги и его обитатели, Альт Леонид
1986руб Купить
Книга «Мир Ги и его обитатели» представляет сборник рассказов о сути нашей жизни в суете быстро мелькающих будней. Она адресована тем, кто нашёл в себе мужество остановиться на мгновенье и подумать.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика