Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Чебаненко Валентина Федоровна

Все книги автора
Домашка на отлично! Программа начальной школы за 20 минут в день. Таблица умножения, фигуры, логика, Невзорова Анастасия Александровна, Чебаненко Валентина Федоровна
Веселая школа, Питер 2022, ISBN: 978-5-00116-616-0
799руб Купить
Ребёнок, который любит учиться, — счастливый ребёнок! Боитесь, что ребёнок будет «слабым» учеником и быстро потеряет интерес к учёбе? Без паники! В ваших руках пособие, с помощью которого за 20 минут в день ваш ребёнок с лёгкостью устранит пробелы в знаниях начальной школы, быстро освоит математику и улучшит оценки. 100 заданий в 12 уроках превратят бессмысленную зубрёжку в увлекательную игру. Числовые головоломки, таблица Пифагора, математические фокусы, логические задачи, игры с числами и другие упражнения позволят без труда освоить математику. Уроки разработаны с учётом мнемоники и эйдетики — техник, облегчающих запоминание информации с помощью ассоциаций. Уроки помогут: • развить память, внимательность и логику; • без труда запомнить таблицу умножения; • освоить программу 1-2 классов быстрее сверстников и повысить успеваемость в школе; • быстро научиться складывать и вычитать, делить и умножать числа до 100; • запоминать даты и определять время; • приносить домой пятёрки и делать домашку на отлично! Анастасия Невзорова — ТРИЗ-педагог и сказкотерапевт, преподаватель скорочтения и эйдетики, специалист по работе с детьми с дислексией, дисграфией, дискалькулией и СДВГ, педагог по ментальной арифметике. Автор программ развития, книг и пособий для детей. Валентина Чебаненко — филолог, преподаватель русского языка и литературы, скорочтения и мнемотехники. Автор курсов для педагогов и школьников. Для детей младшего школьного возраста.
 
Домашка на отлично! Программа начальной школы за 20 минут в день. Скорочтение, письмо, развитие речи, Невзорова Анастасия Александровна, Чебаненко Валентина Федоровна
Питер 2021, ISBN: 978-5-00116-652-8
799руб Купить
Боитесь, что ребёнок будет «слабым» учеником и быстро потеряет интерес к учёбе? Без паники! В ваших руках пособие, с помощью которого за 20 минут в день ваш ребёнок с лёгкостью устранит пробелы в знаниях начальной школы, научится быстро читать и улучшит оценки. Больше 80 заданий в 14 уроках превратят бессмысленную зубрёжку в увлекательную игру. Лабиринты, тест Струпа, анаграммы, чтение с препятствиями и другие упражнения позволят без труда освоить русский язык. Уроки разработаны с учётом мнемоники и эйдетики — техник, облегчающих запоминание информации с помощью ассоциаций. Уроки помогут: • развить память, внимательность и логику; • без труда учить стихотворения и скороговорки; • освоить программу 1-2 классов быстрее сверстников и повысить успеваемость в школе; • понимать прочитанное, пересказывать текст и увеличить скорость чтения; • приносить домой пятёрки и делать домашку на отлично! Ребёнок, который любит учиться, — счастливый ребёнок! Валентина Чебаненко — филолог, преподаватель русского языка и литературы, скорочтения и мнемотехники. Изучала нейрокоучинг и нейролингвистику, а также сказкотерапию в Московском институте психоанализа. Анастасия Невзорова — ТРИЗ-педагог и сказкотерапевт, преподаватель скорочтения и эйдетики, специалист по работе с детьми с дислексией, дисграфией, дискалькулией и СДВГ. Автор программ развития, книг и пособий для детей. Для детей младшего школьного возраста.
 
АРТ-ZOO. Нейропсихологический альбом для развития, Невзорова Анастасия Александровна, Чебаненко Валентина Федоровна
КТК Галактика 2020, ISBN: 978-5-6044122-8-2
711руб Купить
Чего хотят все родители? Развивать своих детей. А чего хотят все дети? Разумеется веселья и игр. Мы объединили эти пожелания и создали свой нейропсихологический альбом, благодаря которому ребенок может развивать свой мозг, играя и развлекаясь. Задания в данном пособии подобраны таким образом, что задействуют различные зоны мозга и способствуют формированию новых нейронных связей. Тренажер развивает эйдетическое восприятие, креативное, функциональное, системное и структурно-логическое виды мышления. Книга станет отличным помощником для родителей, педагогов, воспитателей и логопедов. Альбом предназначен для детей 6-8 лет.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика