Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Селин Вадим

Все книги автора
Шанс на любовь, Селин Вадим
Т8 2021, ISBN: 978-5-517-05027-4
1389руб Купить
После трагической гибели родителей пятилетняя Валя оказалась в детском доме. Счастливая жизнь с папой и мамой сменилась жизнью в чужих стенах с воспитателями и другими сиротами. Особенно сложно стало Вале тогда, когда сын воспитательницы Кирилл выставил её посмешищем перед всеми детдомовскими ребятами. Единственным утешением для девушки были детективные книги и фотографии гор, где она мечтала когда-нибудь побывать. Валя уже не надеялась, что однажды обретёт семью и вырвется из детского дома, но чудо всё-таки произошло — спустя много лет у неё появился отец. Теперь у девушки есть всё, о чем она мечтала: близкий человек, уютный домик на берегу Дона. И даже больше того — на каникулы она отправляется в поход в горы, о которых столько грезила! И только одно омрачает предстоящее приключение — в туристической группе с Валей оказался её давний враг — сын воспитательницы Кирилл. Но ведь от ненависти до любви один шаг.
 
На краю мечты, Селин Вадим
319руб Купить
Ира пела всегда, сколько себя помнила. Пела дома, в гостях у бабушки, на улице. Пение было ее главным увлечением и страстью. Ровно до того момента, пока она не отправилась на прослушивание в музыкальную школу, где ей отказали, сообщив, что у нее нет голоса. Это стало для девушки приговором, лишив не просто любимого дела, а цели в жизни. Но если чего-то очень сильно желать, желание всегда сбудется. Путь Иры к мечте был долог и непрост, но судьба исполнила ее, пусть даже самым причудливым и неожиданным образом...
 
Там, где живет мечта, Селин Вадим
182руб Купить
Шура открыла в себе призвание к конструированию одежды и поняла — ее заветная мечта стать дизайнером! День за днем она рисовала эскизы, чтобы представить их на творческий конкурс в институт. Но девочку ждал настоящий удар: ее лучшая подруга Вика украла у нее все идеи моделей и выдала за свои. А когда Шура познакомилась с настоящим красавцем — приглашенным футболистом в их школьной команде, подруга снова перешла ей дорогу. Казалось, все надежды рухнули. Но неожиданно Вика предложила Шуре уговор: та поможет ей очаровать футболиста, а Шура в свою очередь нарисует новые эскизы. Согласится ли девушка отказаться от мечты своей жизни в обмен на симпатию парня?
 
Шанс на любовь, Селин Вадим
152руб Купить
После трагической гибели родителей, пятилетняя Валя оказалась в детском доме. Она уже не надеялась, что однажды обретет семью, но чудо все-таки произошло — у нее появился отец. Теперь у девушки есть все, о чем она мечтала: близкий человек, уютный домик на берегу Дона. И даже больше того — на каникулы она отправляется в поход в горы, о которых столько грезила. И только одно омрачает предстоящее приключение — в туристической группе с Валей оказался ее давний враг — мальчик по имени Кирилл. Но ведь от ненависти до любви один шаг...
 
Большая рождественская книга романов о любви, Евдокимова Наталья Николаевна, Селин Вадим, Щеглова Ирина Владимировна
244руб Купить
«Милый враг» Катя — спокойная, примерная девочка, мечтает стать врачом, навещает в больнице одиноких людей, помогает матери по дому. Но в один день ее тихая жизнь меняется и превращается в кошмар из-за звезды школы Стаса Полянского, который оклеветал девушку и посмеялся над ней. Как дальше ходить в школу, если весь класс тебя ненавидит? Как помогать людям, если запрещено появляться в больнице? Как ни странно, на помощь приходит ее враг — Стас… «Письмо на удачу» Однажды под Новый год девочка с необычным именем Мишель решила, что ни за что не станет валяться в каникулы дома на диване. Вместо этого она займется чем-нибудь полезным, например, поздравит незнакомых людей с праздником или еще лучше — подарит им подарки. Принося счастье другим, девочка и сама не заметила, как тоже стала счастливой. Еще бы, разосланные незнакомцам письма с поздравлениями помогли ей встретиться с лучшим парнем на земле... «Снежное свидание» Приближение Нового года совсем не радовало Василису. Еще бы: ведь вчера ее бросил парень, а сегодня она отправляется встречать праздник к бабушкам, в глухую деревню. Правда, не одна, а с верной подругой Дашкой. Девчонки всерьез готовились умереть на каникулах со скуки, но вместо этого... познакомились с очень интересными ребятами. Теперь Василисе нужно разобраться в своих чувствах и решить, что лучше: возвращение прошлого или... новый роман?
 
Счастье для двоих. Большая книга романов о любви, Селин Вадим
300руб Купить
«Роман по ошибке» Спасательница Полина чувствовала себя самым счастливым человеком на свете. Ведь в Лимонном, чудесном городе на берегу моря, наконец наступило лето, и к Полине приехал ее друг Марат. Их ждут долгие прогулки, ночи у костра на секретном пляже, песни под гитару… А еще Марату предстоит дебют в кино. Пусть парень будет в кадре совсем недолго, Полина уверена — это станет началом его звездной карьеры. И вдруг все планы рушатся из-за ужасной случайности, а Марат… исчезает, выключив телефон. Полина осталась один на один с неприятностями, но она не собирается сдаваться! «Маяк для влюбленных» Конечно, Полина не поверила таинственному «доброжелателю», приславшему ей на почту фотографию Марата с какой-то блондинкой, ведь она на 100% уверена в своем молодом человеке. Совершенно ясно: их просто хотят поссорить! Только вот кто? И… зачем? Неужели у влюбленных есть враг, о котором они не подозревают? Надо же случиться такому именно сейчас, когда все, вроде бы, наладилось! Но… возможно, Полине с Маратом просто не суждено быть вместе? Есть ли у девушки, мечтающей стать моряком, шанс сохранить отношения с парнем, которого ждет карьера певца и актера? «Созвездие Двух Сердец» Полина всегда любила море и доверяла ему, как лучшему другу. Но во время последнего шторма девушка едва не утонула, спасая очутившегося в волнах ребенка. И теперь Полина не может плавать. Отважная спасательница стала бояться глубины! Кажется, помочь ей победить страх в силах только Марат. Но он вынужден уехать на съемки нового рекламного ролика. Почему самого близкого человека нет рядом, когда Полине так нужны любовь и забота? Почему он не звонит и не пишет? Или происходящее — доказательство того, что их отношения уходят в прошлое? Ведь двум таким разным людям сложно быть вместе…
 
Под солнцем любви. Большая книга романов для девочек, Селин Вадим, Мазаева Ирина, Лаврова Дарья
256руб Купить
Вадим Селин «Шанс на любовь» После трагической гибели родителей, пятилетняя Валя оказалась в детском доме. Она уже не надеялась, что однажды обретет семью, но чудо все-таки произошло — у нее появился отец. Теперь у девушки есть все, о чем она мечтала: близкий человек, уютный домик на берегу Дона. И даже больше того — на каникулы она отправляется в поход в горы, о которых столько грезила. И только одно омрачает предстоящее приключение — в туристической группе с Валей оказался ее давний враг — мальчик по имени Кирилл. Но ведь от ненависти до любви один шаг... Дарья Лаврова «Вредная любовь» Лето Саши, кажется, пропало окончательно и бесповоротно. Ее любимый мальчик начал тайно встречаться с другой. И хуже всего — обвинил в измене саму Сашу. Правда, он не далек от истины, и с некоторых пор девушку все чаще посещают мысли об Андрее, с которым она когда-то училась в одной школе. Этим летом Александре надо не только устроиться на работу, но и разобраться в себе, решив, кто же ей по-настоящему дорог... Ирина Мазаева «Лето Марлен» Все одноклассницы Марлен давно решили, чем хотят заниматься и куда будут поступать после школы, но только не Марлен. Кажется, она вообще во многом отстала от своих сверстниц. Например, в росте: в ее шестнадцать Марлен принимают за десятилетнюю девочку. И самое главное — она никогда ни с кем не встречалась, в отношениях с парнями опыт у Марлен нулевой. Но, возможно, лето, которое ей впервые предстоит провести вдали от дома, измени жизнь девушки навсегда?
 
Большая книга ужасов. 50, Русланова Марина, Усачева Елена Александровна, Селин Вадим
Большая книга ужасов, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-64927-3
231руб Купить
«Рандеву с вампиром» Темный лес, жуткая гробница… Бежать нужно подальше от таких мест! Но Егор, Димка и Маша поступили наоборот: они вытащили из этого странного погребения фарфоровую куклу и осиновый крест. И потому маленькая девочка с острыми клыками смогла покинуть лесную могилу, а вслед за ней восстал из мертвых и вышел на охоту еще один вампир. С каждым днем эта зловещая парочка набирается сил. И свежей человеческой крови им нужно все больше и больше... «Гость из царства мертвых» Анжи очень понравился новый знакомый. Настолько, что однажды ночью она согласилась отправиться с Глебом на прогулку… Кто знал, что вернется домой она в компании беспокойного призрака? Призрака, который поменяется местами с Глебом, без спросу заняв его тело! К счастью, Анжи выяснила: нечисть можно изгнать. Для этого надо дождаться Хэллоуина, и тогда… «Такси для оборотня» Черной стеной стоит лес, полная луна разливает над ним призрачный свет. На всю округу разносится тоскливый и зловещий волчий вой. Как страшно Егору идти туда! Но никто, кроме него, не сможет отыскать логово оборотня…
 
Большая книга летних каникул, Селин Вадим
210руб Купить
«Рыцарь на час. Доспехи своими руками» Вот это повезло Сане и Лехе — рядом с их поселком снимают реалити-шоу, которое транслирует телевидение! Участники этого проекта борются за звание… лучшего рыцаря! Да-да, парни и девушки соревнуются в конкурсах, мастерят костюмы и оружие времен Средневековья — только не настоящие, а те, что применяются в ролевых играх. До чего же хочется мальчишкам оказаться на месте участников! Но у них свои дела: предстоит «разборка» с местными хулиганами. Как доказать свою правоту? Конечно, в сражении — ведь именно так принято у настоящих рыцарей. Противоборствующие стороны договариваются о следующем: прийти на битву в доспехах, изготовленных своими руками. Кто победит в честном бою, тот и прав. И Саша с Лехой принимаются за работу… После долгих трудов кольчуга, шлем, щит и меч готовы. Однако накануне сражения все это таинственным образом исчезает!.. «Свой в доску! Как научиться кататься на скейте» Как научиться кататься на скейте? Легко — вскочил на доску и поехал. Но, конечно же, все не так просто. Какая нужна доска, снаряжение, форма — и где все это взять? А кто покажет, как выполнять захватывающие «трики» и почти нереальные прыжки «олли» и «нолли», которые с такой легкостью демонстрируют настоящие скейтеры? Все понятно — для этого надо просто попасть в их тусовку. А вот Сашку… чуть ли не насильно заставили учиться кататься. После долгих тренировок, падений и неудач он освоил это замороченное дело. И вскоре узнал, что должен участвовать в соревнованиях скейтеров. И не только участвовать, но и непременно… проиграть!
 
Любовь со второй попытки, Селин Вадим
118руб Купить
У Ярославы новая школа, новые друзья... все для того, чтобы стереть из памяти прошлое, в котором ее бросили на первом же свидании!!! Но парень с необычными фиолетовыми глазами снова появился в жизни Славы. Похоже, он даже не вспомнил девушку, писавшую ему романтические письма по интернету... А она до сих пор не может забыть его предательство. Почему судьба так жестока? Или это второй шанс? Тогда Ярослава знает, что делать!
 
Созвездие Двух Сердец, Селин Вадим
116руб Купить
Полина всегда любила море и доверяла ему, как лучшему другу. Но во время последнего шторма девушка едва не утонула, спасая очутившегося в волнах ребенка. И теперь Полина не может плавать. Отважная спасательница стала бояться глубины! Кажется, помочь ей победить страх в силах только Марат. Но он вынужден уехать на съемки нового рекламного ролика. Почему самого близкого человека нет рядом, когда Полине так нужны любовь и забота? Почему он не звонит и не пишет? Или происходящее — доказательство того, что их отношения уходят в прошлое? Ведь двум таким разным людям сложно быть вместе…
 
Девочка-лето, Селин Вадим
Любовь&море, Эксмо 2010, ISBN: 978-5-699-42405-4
122руб Купить
Полина так долго ждала этой встречи! Мечтала о ней с тех пор, как самый лучший парень, с которым она познакомилась на пляже, уехал в родной город. Но вот наступили осенние каникулы, девчонка села в поезд и отправилась к Марату. Как же он обрадуется неожиданному свиданию! Великолепное настроение Полины не испортили даже слова гадалки, ехавшей с ней в одном купе. Та предсказала, что поездка будет неудачной и лучше повернуть обратно. Только увидев любимого целующимся с незнакомой девицей, Полина поняла: к совету попутчицы стоило прислушаться. Но... разве может так грустно закончиться летняя сказка о любви?!
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика