Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мамиконян Роберт Ваганович

Все книги автора
Женская дружба и другие вымышленные существа, Цыпкин Александр Евгеньевич, Чеширко Евгений, Мамиконян Роберт Ваганович
Одобрено рунетом, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154980-0
536руб Купить
Кто, кроме лучшей подруги, скажет правду? Что печеньки-то все в бока пошли, что время не щадит, и цвет тебе не к лицу, и синяки под глазами — а угадай-ка, кому в отпуск на Сейшелы через неделю? И кто, кроме закадычных друзей, поддержит в трудный час? Да бросай ты уже эту работу, и жене скажи, чтоб отвалила, будь мужиком, что ты как тряпка, пойдём-ка по соточке. А иногда — по тридцать лет не разлей вода. И все на двоих, поровну, без тени зависти. И ребята со двора. И всегда рядом, в горе и в радости, и списать даст, и на плече поплакать. Бывает же…
 
Хроники ассоциации, Мамиконян Роберт Ваганович
Одобрено рунетом, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148085-1
536руб Купить
Долгожданное продолжение «Заметок доброго дантиста»! «Хроники Ассоциации» — это бескомпромиссно дерзкая исповедь еврочиновника из медицинскофармакологической сферы. Поднятие фармакологической целины на просторах бывшего СССР. Притом что никаких названий препаратов и имен врачей не упоминается, мы видим бюрократические будни людей, которые организовывают событийную медицинскую повестку и не забывают при этом жить. Главные действующие лица, по ощущениям, больше заняты своей сексуальной жизнью и алкоголем, чем медициной, что добавляет сюрреалистичной драматичности происходящему. Книга адресована читателям с беспощадным чувством юмора и строго 18+.
 
Неукротимая любовь, Цыпкин Александр Евгеньевич, Жукова Жука, Мамиконян Роберт Ваганович
АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148089-9
492руб Купить
Розово-сахарные и кислотно-резкие, циничноромантичные и трогательно-развратные… Блестящие рассказы звездных авторов современного Рунета свела вместе в этом сборнике извечная тема — любовь. Как с большой буквы, так и с маленькой. И святая, и грешная. Хрупкая как снежинка и неукротимая как стихия. Но, главное, жутко забавная. Ведь — будем честны: иной раз любовная история такова, что не посмеяться над ней просто невозможно!
 
Заметки доброго дантиста. Начало, Мамиконян Роберт Ваганович
Одобрено рунетом, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-132800-9
765руб Купить
Вы знаете, что такое дентофобия? Это патологический страх перед стоматологами и лечением у них. В кратком резюме доктора Роберта в списке ключевых навыков значится «многолетний успешный опыт» в работе с подобными пациентами. На практике это выглядит так: в кабинет входит человек с глубочайшей психологической травмой, нанесенной «карательной» советской стоматологией, а через минуту из-за двери раздается хохот — пациента, врача, ассистента. В своих литературных опытах, да и в жизни в целом, Роберт Мамиконян использует те же приемы, что и в рабочем кабинете — удивить и рассмешить. В этой книге не будет баек про работу стоматолога. Это — признание в любви. К друзьям позднего детства и ранней юности, ко времени — недавнему, ростковом возрасте, — одновременно и трогательное, и смешное, и даже где-то грубоватое, и, конечно, немного грустное. Загляните в эту приоткрытую дверь — посмейтесь, удивитесь, прослезитесь и избавьтесь навсегда от дентофобии, которой, если верить статистике, страдает каждый третий человек на земле.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика