Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лянг Виктор Федорович

Все книги автора
ЭВМ и периферийные устройства, Лянг Виктор Федорович
5887руб Купить
В учебном пособии рассматриваются вопросы организации электронных вычислительных машин и систем, в состав которых входят периферийное оборудование и устройства для создания сетей, а также вопросы архитектуры шин, устройств и принципов работы основных элементов вычислительных систем. Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Адресовано студентам, обучающимся по направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника», при подготовке к лабораторным работам и экзамену. Может быть использовано студентами других направлений подготовки и специальностей при изучении курсов «Основы информатики», «Сети и телекоммуникации» и «Защита информации».
 
Программирование в САПР. Учебное пособие, Лянг Виктор Федорович
2877руб Купить
В учебном пособии подробно рассмотрено создание внешней подсистемы к Autodesk Inventor на языке высокого уровня С# Microsoft Visual Studio аппарата воздушного охлаждения малопоточного. Рассматриваются такие вопросы, как работа в среде программирования Microsoft Visual Studio 2010, подключение библиотеки функций API Autodesk Inventor к внешней подсистеме пользователя, пространственное твердотельное моделирование элементов аппарата воздушного охлаждения, сохранение построенных объектов, проведение сборки аппарата из сохраненных модулей методом сопряжения базовых координатных плоскостей. Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника», при подготовке к лабораторным работам и экзамену. Может быть использовано студентами других специальностей при изучении курсов «Основы информатики», «Язык программирования высокого уровня» и «3D-моделирование машин и аппаратов». Полезно программистам, которые занимаются пространственным моделированием объектов.
 
Программирование в САПР. Пространственное моделирование колонного аппарата в среде Autodesk Inventor, Лянг Виктор Федорович
1331руб Купить
В учебном пособии подробно рассмотрено создание внешней подсистемы к Autodesk Inventor на языке высокого уровня С# Microsoft Visual Studio колонного аппарата. Рассматриваются такие вопросы, как работа в среде программирования Microsoft Visual Studio 2010, подключение библиотеки функций API Autodesk Inventor к внешней подсистеме пользователя, пространственное твердотельное моделирование элементов колонного аппарата, сохранение построенных объектов, проведение сборки аппарата из сохраненных модулей методом сопряжения поверхностей. Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Информатика и вычислительная техника», при подготовке к лабораторным работам и экзамену. Может быть использовано студентами других специальностей при изучении курсов «Основы информатики», «Язык программирования высокого уровня» и «3D-моделирование машин и аппаратов». Может быть полезно программистам, занимающимся пространственным моделированием объектов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика