Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Качур Катя

Все книги автора
Ген Рафаила, Качур Катя
537руб Купить
Он — командир по должности, она — по жизни. Он — способен на подвиг, она — на убийство. Он вырастил сына, она — десятки детдомовцев. Они одиноки и вынуждены жить под одной крышей. Генерал полиции в отставке и его теща — сельская учительница литературы. В маленьком домике заволжской деревни Анатоль и Батутовна ежедневно ведут кровопролитные бои. И, кажется, у них нет ничего общего. Кроме одного врага на двоих — беглого зэка Рафаила. Именно схватка с собственным прошлым в его лице выводит жизнь непримиримых родственников на новый уровень…
 
Любимчик Эпохи, Качур Катя
657руб Купить
Родиона любили за ум, красоту и способности. Его брата Илюшу — просто так. От Родиона ждали поступков и ответственности. Илью хотели спасти, накормить, приласкать — пусть даже через минуту он уйдет не обернувшись. Когда братья были детьми, случилось ужасное. Илью выкрала и несколько дней удерживала в квартире полоумная соседка, бабка по кличке Эпоха. Потом Илюшу вернут домой и жизнь пойдет своим чередом. А много лет спустя проявит себя непостижимая связь с безумной старухой из детства. И за тайну, которую не смогли похоронить ни время, ни огонь, придется расплатиться чьей-то жизнью.
 
Любимчик Эпохи, Качур Катя
566руб Купить
Илья с рождения болел и чах, а после того, как его похитила и держала в своей квартире сумасшедшая старуха по кличке Эпоха, на всю жизнь остался заикой. Его старший брат Родион рос наглым, брутальным, везучим, — но чувствовал себя обделенным вниманием матери и мстил за это Илюше. Девушки одинаково любили и того, и другого, а жена Родиона даже не старалась это скрыть. Почему судьба так вывернула и перекрутила отношения братьев? После смерти Родион получит ответ на этот вопрос, — но до смерти ещё нужно дожить…
 
Капля духов в открытую рану, Качур Катя
566руб Купить
Она знает все потайные ходы и тоннели подпольного парфюмерного мира Москвы. В силу редкого обоняния запахами окрашена вся ее жизнь — любовь, восторг, разочарование. За плечами блестящее журналистское прошлое, поклонники, завистливые взгляды. Впереди — пропасть. Признание сменилось забвением, восхищение — насмешкой. Она сливается с толпой в многоликом городе и не подозревает, что остается непокоренной звездой для человека, который смотрит на нее с огромных билбордов столицы. Он — на вершине славы, она — у подножия. Чем закончится эта болезненная страсть?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика