Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Немеш Ева

Все книги автора
Добрые письма, Немеш Ева, Варденбург Дарья Георгиевна, Лукашкина Маша, Романовская Лариса Андреевна, Дорофеев Александр Дмитриевич, Дашевская Нина Сергеевна, Симбирская Юлия Станиславовна, Зайцева Александра Васильевна
Рассказы Волчка, Волчок 2021, ISBN: 978-5-907180-85-7
166руб Купить
Порой так хочется получить весточку, знак, какой-нибудь самый туманный намек, что все будет хорошо. Вадик впитывает каждую букву (и цифру) из случайно найденного старого школьного дневника и понимает, как они с отцом похожи. Марк вместе с родителями застрял из-за непогоды и карантина в чужом городе, но в их временном доме есть балкон на солнечной стороне. Даша рождественской ночью читает открытки со всего света от совершенно незнакомых людей и теперь ничуть не сомневается, что мама поправится. Добрым письмом может стать все что угодно: бездомный котенок, кусачая собака, итоговое сочинение, несносный младший брат. Замечайте добрые письма и посылайте свои — всем, кто ждет. «Добрые письма» — десятый сборник серии «Рассказы Волчка». В него вошли истории Дарьи Варденбург, Нины Дашевской, Александра Дорофеева, Александры Зайцевой, Маши Лукашкиной, Евы Немеш, Ларисы Романовской, Юлии Симбирской.
 
Субтитры, Немеш Ева
668руб Купить
Так мог бы выглядеть YouTube, если бы стал книгой! Героиня повести «Субтитры» Лерум Ферум — блогер с киберпротезом руки. После победы в популярном данс-шоу она оказывается на интервью у Саши Герца. Его цель контент: деньги, подписчики, реклама. Внезапно акцент смещается на страшную автомобильную аварию, в которую попала танцевальная группа Леры. Эта история вдохновляет продюсера канала на создание собственного проекта и масштабное интернет-расследование трагедии. …а история Саши из «Выключите орфографию» больше похожа на нишевый веб-сериал: Новый год, провинция, загадочное исчезновение мамы и папы, вредный старший брат Тарас. Тарс — такое имя придумал ему Саша. У мальчика дислексия — именно эта особенность помогает ему найти родителей и — совершенно случайно! раскрыть хитрую мошенническую схему. Под обложкой сборника — два необычных и ярких текста. В 2020 году повесть «Субтитры» заняла второе место в конкурсе на лучшее литературное произведение для детей и юношества «Книгуру», а повесть «Выключите орфографию» вошла в шорт-лист конкурса 2021 года.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика