Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Жукова Олеся Станиславовна

Все книги автора
Веселая раскраска для малышей. Готовим пальчики к письму, Жукова Олеся Станиславовна
447руб Купить
В этой книге вы найдете веселые картинки с простыми сюжетами и милыми персонажами, раскрашивая которые, ваш малыш разовьет координацию и глазомер, научится уверенно держать карандаш и ориентироваться на листе бумаги, что в дальнейшем значительно облегчит ему освоение навыка письма. Для дошкольного возраста.
 
Самые нужные игры и задания для развития мелкой моторики, Жукова Олеся Станиславовна
396руб Купить
В книге собран уникальный практический материал, направленный на обучение будущего первоклассника навыкам письма. Сложность заданий увеличивается постепенно, поэтому обучение не должно вызвать трудностей у ребенка. Сначала малыш будет рисовать простые линии и фигуры, затем потренирует руку, обводя различные рисунки по точкам и клеточкам, и в завершение научится писать буквы и цифры. Для дошкольного возраста.
 
Турботренажер для быстрой подготовки руки к письму, Жукова Олеся Станиславовна, Лазарева Елена Николаевна, Леонова Зоя Леонидовна
569руб Купить
Книга создана специально для занятых родителей. Ребенок вполне сможет заниматься без помощи взрослых: формулировки заданий заменяют понятные пиктограммы так, чтобы малыш сразу понял, что требуется сделать (нарисуй, напиши, обведи и т. д.). Такие занятия приучают детей к самостоятельному выполнению заданий, что является важнейшим навыком для будущих первоклассников. Рисуя по линиям, точкам и клеточкам, малыш потренирует мелкую моторику, разовьет координацию и глазомер, научится писать цифры и печатные буквы. Для чтения взрослыми детям. Для дошкольного возраста.
 
Тренажер для обучения чтению. Обучающие плакаты, Жукова Олеся Станиславовна
339руб Купить
Этот альбом представляет собой набор обучающих плакатов для развития речи у детей раннего возраста. Заниматься с маленьким ребенком очень непросто, но эти плакаты, безусловно, привлекут его внимание. Рассматривая яркие рисунки, малыш сначала научится складывать буквы в слоги, а затем слоги в слова. В конце обучения ребенок уверенно прочитает свои первые предложения. Для дошкольного возраста.
 
Запускаем речь! Обучающие плакаты, Жукова Олеся Станиславовна
435руб Купить
Этот альбом представляет собой набор обучающих плакатов для развития речи у детей раннего возраста. Заниматься с маленьким ребенком очень непросто, но эти плакаты, безусловно, привлекут его внимание. Рассматривая яркие рисунки, юный ученик научится произносить свои первые слова и предложения, станет лучше понимать речь взрослых, получит новые представления об окружающем мире. Для дошкольного возраста.
 
Буду говорить правильно! Самые важные упражнения для дошколят, Жукова Олеся Станиславовна
742руб Купить
Выполняя задания в этой книге, ребенок пополнит словарный запас, разовьет связную речь, словеснологическое мышление, зрительное и слуховое внимание, а также логику и воображение. Задания основаны на хорошо известных ребенку понятиях и предметах, которые он ежедневно видит в своем доме (мебель, бытовая техника, посуда, одежда, игрушки и так далее), что значительно облегчит малышу освоение грамматических правил родного языка. Для дошкольного возраста.
 
Турботренажер для подготовки к школе, Жукова Олеся Станиславовна
693руб Купить
Книга создана специально для занятых родителей. Ребенок вполне сможет заниматься без помощи взрослых: формулировки заданий заменяют понятные пиктограммы так, чтобы малыш сразу понял, что требуется сделать (нарисуй, напиши, обведи и т. д.). Такие занятия приучают детей к самостоятельному выполнению заданий, что является важнейшим навыком для будущих первоклассников. Выполняя задания, ребенок научится писать буквы и цифры, разовьет речь, мышление и воображение, а также потренирует мелкую моторику. Для дошкольного возраста.
 
Упражнения для развития мышления. 2-3 года, Жукова Олеся Станиславовна
575руб Купить
Эта книга предоставит вам возможность определить уровень знаний ребенка с помощью тестовых заданий, а затем, опираясь на результаты тестов, организовать занятия, которые помогут обучить малыша более сложным навыкам. В простой игровой форме ребенок ознакомится с основными цветами, научится различать предметы по размеру и форме, овладеет первыми навыками счета, разовьет речь, мышление и внимание. Для дошкольного возраста.
 
Сборник логопедических заданий для педагогов и родителей. Книга 1, Жукова Олеся Станиславовна
449руб Купить
Развитая речь — умение правильно и емко выразить свою мысль — является признаком хорошо развитого интеллекта ребенка и залогом его успешного обучения в школе. Выполняя задания этой книги, дошкольник пополнит словарный запас, разовьет связную речь, словесно-логическое мышление, зрительное и слуховое внимание, а также логику и воображение. Для дошкольного возраста.
 
Первый словарик малыша. Обучающие плакаты, Жукова Олеся Станиславовна
322руб Купить
Брошюра представляет собой набор обучающих плакатов для развития речи у детей от 1 года до 3 лет. Заниматься с маленьким ребенком очень непросто, но эти плакаты, безусловно, привлекут его внимание. Простые, понятные истории про котенка Пушка не оставят равнодушным юного непоседу. Рассматривая яркие рисунки, малыш быстро начнет повторять вслед за вами свои первые слова и предложения. Для дошкольного возраста.
 
Самые важные упражнения для дошколят, Жукова Олеся Станиславовна
365 дней до школы, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-157446-8
499руб Купить
В книге собраны лучшие задания и упражнения для быстрой и всесторонней подготовки ребенка к поступлению в первый класс. Будущий школьник закрепит знание алфавита, потренирует навыки чтения, научится писать и считать, разовьет мышление, речь, память, внимание и воображение. Эти знания и умения помогут юному ученику быстро преодолеть период адаптации в первом классе и обеспечат блестящий старт на первом году обучения в школе. Для дошкольного возраста.
 
Суперпрописи для будущих отличников, Жукова Олеся Станиславовна, Лазарева Елена Николаевна
365 дней до школы, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-157445-1
499руб Купить
В этой книге собраны самые эффективные задания, с помощью которых ребенок шаг за шагом овладеет навыком письма. Упражнения расположены по принципу от простого к сложному: сначала малыш будет обводить, раскрашивать и штриховать веселые картинки, затем рисовать по клеточкам и точкам, а в завершение научится писать прописные буквы и цифры. Попутно ребенок закрепит навыки счета, потренирует мышление и внимание, разовьет усердие и прилежность. Для дошкольного возраста.
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика