Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Жуков И. А.

Все книги автора
О чем расскажут старые картины. Сказки о художниках, Андрианова И. А., Ветрова Г. Е., Жуков И. А.
Русская семья, Белый город 2023, ISBN: 978-5-3590-1489-2
3371руб Купить
Можно с уверенностью сказать, что каждая история в этой книге — своего рода притча. Ее можно много раз читать и по-разному понимать. Во всяком случае материал, который предложен маленькому читателю, вводит его в чудесную атмосферу творчества, и она поможет ему смотреть на мир другими глазами — глазами человека творческого. Наша книга будет интересна как детям, так и взрослым, которые смогут помочь малышам лучше понять картины художников. Реалии прошлого, отраженные на картинах художника, дадут хороший материал для учащихся творческих студий, для кружков изобразительного искусства, для преподавателей школ и воспитателей детских садов.
 
Знаки и Значки Комсомола. Основные знаки 1920-1991, Жуков И. А., Погодаев Ю. В., Черепов А. И.
7434руб Купить
 
О чем расскажут старые картины, Соломко Наталия Зоревна, Колпакова Ольга Валерьевна, Скоков Геннадий Константинович, Андрианова И. А., Жукова Л. М., Болоболичева Л. А., Ветрова Г. Е., Винокурова С. В., Жуков И. А., Молодцов С. Л.
3256руб Купить
Художники по-своему видят мир. Рассматривая картины художников, мы лучше понимаем время, в которое они жили. В картинах Василия Перова, Ивана Крамского, Карла Брюллова, Александра Иванова — печаль и радость, доброта и сочувствие. Глазами великих живописцев посмотрят на мир и наши маленькие читатели.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика