Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кирвель Чеслав Станиславович

Все книги автора
Социальная философия, Кирвель Чеслав Станиславович, Романов Олег Александрович
Вышэйшая школа 2013, ISBN: 978-985-06-2241-9
2491руб Купить
Рассматриваются история становления и современные проблемы социальной философии; раскрываются основные категории. Используется проблемно-методический метод изложения материала, который позволяет изучать основные социально-философские понятия и концепции в контексте реальных проблем, а не в абстрактно-теоретической форме. Предлагается ознакомление с идеями классиков социальной философии, а также с работами современных отечественных и зарубежных исследователей. Для студентов вузов, магистрантов, аспирантов, всех интересующихся социогуманитарной проблематикой.
 
История философии. В 2 частях. Часть 2, Кирвель Чеслав Станиславович, Бородич Александр Александрович, Бусько Инна Владимировна, Карпинский Виктор Войцихович
Вышэйшая школа 2021, ISBN: 978-985-06-3361-3
17315руб Купить
Дается систематическое изложение развития мировой философской мысли. Включает разделы: «Западная философия: от неклассической философии к современным философским исканиям», «История русской и белорусской философской мысли». Раскрывает сложные коллизии развития теоретического мировоззрения, знакомит с основными философскими направлениями, течениями и школами. Учтены новейшие подходы к объяснению сущности и характера историко-философского процесса. Для студентов, магистрантов, аспирантов социально-гуманитарных специальностей, всех, кто интересуетcя философией.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика