Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сосновский Александр

Все книги автора
Версаль. Желанный мир или план будущей войны?, Виммер Вилли, Сосновский Александр
Питер 2024, ISBN: 978-5-00116-945-1
1181руб Купить
11 ноября 1918 года в старом вагоне неподалеку от Компьеня было подписано перемирие, которое означало окончание Первой мировой войны. Через полгода, 28 июня 1919 года, был подписан Версальский договор — вердикт, возлагавший всю вину за саму войну и ее последствия на Германию и открывший таким образом двери в ад. Многочисленные публикации и документы, которые стали доступны после открытия архивов в последние десять лет, проливают новый свет на скрытые и явные мотивы тех событий. Сегодня считается доказанным, что не только Германия, но и другие стороны конфликта были заинтересованы в большой войне. Однако никто не хочет признавать, что Версальский договор создал предпосылки для восхождения Гитлера к власти и развязывания Второй мировой войны. Говорить об этом необходимо, поскольку Версаль действует и сегодня, а подготовка к следующей большой войне идет полным ходом. В этой книге профессор Александр Сосновский, публицист и корреспондент многочисленных политических СМИ, обсуждает с экспертом по безопасности и парламентским государственным секретарем Вилли Виммером жесткие, но важные вопросы. Ответы на них помогут прояснить картину истории и по-иному взглянуть на события сегодняшнего дня.
 
Система Сосновского. 30 советов, Сосновский Александр
Питер 2023, ISBN: 978-5-4461-2066-6
901руб Купить
Мы хотим оставаться молодыми и красивыми всю жизнь. Но как этого добиться? Кто-то скажет, что всё зависит от природы и генов. "Не всё! " — отвечает д-р Сосновский. И объясняет, что нужно сделать, чтобы помочь своему организму сохранить (или вновь обрести) хорошую физическую форму. Прислушайтесь к себе и воспользуйтесь советами Дотторе!
 
"ГESS" Тайный план Черчилля, Сосновский Александр
Питер 2023, ISBN: 978-5-00116-852-2
654руб Купить
Документально-приключенческий детектив «"ГESS". Тайный план Черчилля» написан на основе реальных фактов, которые Александр Сосновский собирал на протяжении многих лет. Автор был знаком и тесно общался со многими прототипами главных героев книги — с сыном Рудольфа Гесса, его личным санитаром Абдуллой и бывшим сотрудником ЦРУ, директором тюрьмы, где содержался Гесс.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика