Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Калаус Анастасия

Все книги автора
Как устроен космос?, Калаус Анастасия
431руб Купить
Книга 210х230, картон целлюлозный, розрачный пластик, пружина 6 разворотов
 
Зоопарк, Калаус Анастасия
182руб Купить
Детская книжка с окошками ЗООПАРК приведет в восторг любого ребенка. Зачем тигру полоски? Что в сумке у кенгуру? Для чего носорогу рог? Что едят панды? Зачем слону хобот? Почему у жирафа длинная шея? Ответы на эти вопросы маленькие почемучки смогут отыскать на страницах книги. На каждом развороте окошко с двойными створками, которые раскрываются в полноценную картинку.
 
Динозавры, Калаус Анастасия
233руб Купить
Мллионы лет назад на земле жили динозавры. Они были разными: огромными и совсем крошечными, травоядными и хищниками, летающими и плавающими. На страницах этой книжки юные исследователи встретят самого умного динозавра, удачливого дино-рыбака и маленького зубастого хищника, а еще отправятся на экскурсию в палеонтологический музей.
 
Космос, Калаус Анастасия
233руб Купить
Выше небоскребов, выше облаков и даже выше уровня полета самолетов начинается космос. Это вовсе не пустое пространство! Юные любители неизведанных миров узнают о том, из чего сделаны планеты, какого цвета звезды, как космонавты готовятся к полету, по какому адресу в нашей Галактике находится планета Земля. Начинам обратный отсчет... Полетели!
 
Транспорт, Калаус Анастасия
233руб Купить
По улицам города мчат сотни машин. Куда они спешат? Что везут? Кто за рулем и в салоне? Это же очень увлекательно! Если поднять голову, в небе можно увидеть самолет, вертолет и воздушный шар! А еще на страницах книги живут корабли, вездеходы и даже Дедморобус! Можно заглядывать в окошки и делать открытия! Интересно? Очень! Особенно юным любителям транспорта. Заводите мотор, поехали!
 
Кукбук. Интерактивная кулинария для детей и взрослых, Иванова Оксана, Калаус Анастасия
Вкусная наука, БимБиМон 2023, ISBN: 9785907388581
801руб Купить
Ищете подарок для дочки или сына? Детская энциклопедия кулинарии с рецептами приведет в восторг любого ребенка дошкольного и младшего школьного возраста. Книга содержит интерактивный конструктор, который позволит приготовить 32768 полезных салатов, 3125 сытных бутербродов, 512 необычных тортов, 64 великолепные пиццы и еще много вкусных, быстрых и полезных блюд. Детские книги — это лекарство от скуки в дождливый день. Энциклопедия кулинарии Кукбук будет интересна маме и папе как возможность проводить больше времени с ребенком. Интерактивная книжка игрушка с множеством открывающихся окошек будет полезна не только девочкам, но и мальчикам. Книги для детей предназначены для развития речи и памяти, внимания. Энциклопедия для детей о кулинарии отлично подойдет в качестве обучающего пособия для занятий в детском саду или младших классах школы.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика