Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Купырина Анна Михайловна

Все книги автора
Зачем нужны поцелуи?, Купырина Анна Михайловна
418руб Купить
"Зачем нужны поцелуи? " — книжка с секретом. На первый взгляд, это увлекательная история про неразлучных друзей Алису и Никиту, которых дразнят во дворе женихом и невестой, про красивую свадьбу, на которую они попадают, и про поцелуи, конечно же. Почему люди целуются? Какой в этом смысл? Откуда пошла эта традиция — целовать тех, кто тебе дорог? Это на первый взгляд. А на самом деле "Зачем нужны поцелуи? " — книжка про любовь, чистоту и верность. Книжка про целомудрие — такое забытое и такое важное понятие. И, по секрету, целомудрие и поцелуи очень даже связаны между собой... А как — вы узнаете, прочитав эту нежную и трогательную историю!
 
Ты можешь все!, Купырина Анна Михайловна
488руб Купить
Если ты веришь в свою мечту, то обязательно её осуществишь, какой бы несбыточной она не казалась. В этом на своём опыте убедился герой нашей книги, Ваня Яблочкин. Он мечтал стать лучшим баскетболистом, и даже совсем не баскетбольный рост не мог помешать ему мечтать. А если приложить к мечте усилия, упорство, работу над собой и безусловную веру близких, то всё обязательно получится! Эта спортивно-мотивационная история о жизни юного баскетболиста из городской ДЮСШ вдохновит на пути к мечте и напомнит, что каждый из нас может всё! Ведь часто, когда хочется сдаться, ты в одном шаге от победы.
 
Можно я останусь с мамой?, Купырина Анна Михайловна
360руб Купить
Трогательная история дружбы городского мальчика и деревенского телёнка. Приехав к бабушке на каникулы, впервые надолго оказавшись без мамы, герой книги знакомится с деревенскими жителями и обычаями, взрослеет, учиться любить и брать ответственность за того, кто тебе дорог. Полная надежды и веры в добро история про лето, которое изменило жизнь. А кому-то и спасло её. История про милосердие, сострадание и настоящую любовь.
 
Книжка-малышка с окошками. Кто как говорит?, Купырина Анна Михайловна, Брагинец Наталья
262руб Купить
Новая серия книжек с окошками про животных, цвета и транспорт предназначена для самых маленьких «читателей». На каждом развороте их ждут милые иллюстрации, стихи и загадка, ответ на которую можно узнать, открыв окошко. Страницы выполнены из качественного картона, поэтому малыши смогут долго играть с любимой книжкой. А благодаря глянцевой ламинации цвета останутся яркими и насыщенными.
 
Маленькие вундеркинды. Развиваем интеллект. 5-6 лет, Брагинец Наталья, Купырина Анна Михайловна
328руб Купить
Серия «Маленькие вундеркинды» направлена на развитие у детей дошкольного возраста мелкой моторики, логического и творческого мышления, внимания, памяти, речи, эмоционального интеллекта и других знаний и умений. Чередование заданий на отработку различных навыков, а также яркие иллюстрации и множество наклеек не дадут заскучать непоседливым малышам.
 
Маленькие вундеркинды. Развиваем интеллект. 4-5 лет, Купырина Анна Михайловна
328руб Купить
Серия «Маленькие вундеркинды» направлена на развитие у детей дошкольного возраста мелкой моторики, логического и творческого мышления, внимания, памяти, речи, эмоционального интеллекта и других знаний и умений. Чередование заданий на отработку различных навыков, а также яркие иллюстрации и множество наклеек не дадут заскучать непоседливым малышам.
 
Маленькие вундеркинды. Развиваем интеллект. 2-3 года, Купырина Анна Михайловна, Брагинец Наталья
328руб Купить
Серия «Маленькие вундеркинды» направлена на развитие у детей дошкольного возраста мелкой моторики, логического и творческого мышления, внимания, памяти, речи, эмоционального интеллекта и других знаний и умений. Чередование заданий на отработку различных навыков, а также яркие иллюстрации и множество наклеек не дадут заскучать непоседливым малышам.
 
По секрету всему свету, Купырина Анна Михайловна
437руб Купить
Девочка Молли живёт в Волшебной стране, где все понимают друг друга и поэтому не ссорятся. Молли тоже обладает таким талантом: она лучше всех понимает животных, потому что знает звериные языки! Поэтому звери дружат с ней и доверяют свои секреты... Но нечаянно Молли выдаёт дружеские тайны — по секрету всему свету... Что же теперь будет? Сказочная история о том, что таить что-то от друзей (и тем более от себя) не стоит. Вместо этого стоит открываться миру, проявлять себя смелее и быть таким, какой ты есть! Настоящим и со своими маленькими странностями, которые могут оказаться для других настоящим кладом.
 
Откуда берутся дети?, Купырина Анна Михайловна
561руб Купить
Как в животе любимой воспитательницы оказался ребёнок? Неужели она его... съела? И ходит теперь счастливая и круглая, как шарик. Неразлучные друзья, Алиса и Никита, устраивают в детском саду настоящее расследование, чтобы узнать ответ на один из самых таинственных вопросов: откуда берутся дети? И, кажется, благодаря своему любопытству и помощи взрослых им удаётся разгадать этот волнующий секрет. Книга "Откуда берутся дети? " — возможность легко и искренне поговорить с ребёнком на важную и сокровенную тему. Увлекательная история и забавные герои сделают этот разговор простым и интересным.
 
5 историй с пазлами. Трактор и его друзья, Купырина Анна Михайловна
1091руб Купить
В этой замечательной книжке ребёнок найдёт весёлые истории и стихи про разные машины, а ещё — интересные задания на логику и внимательность. Но главный сюрприз — пять ярких пазлов, встроенных в страницы. Плотные картонные элементы легко извлечь и вставить обратно — они не помнутся и не сломаются.
 
Читаем с мамой. Читаем с папой. Книга-перевертыш, Купырина Анна Михайловна
Феникс-Премьер 2022, ISBN: 978-5-222-37164-0
510руб Купить
Как здорово прижаться к маме и послушать, как она читает книжку. Рассказывает про любовь и доброту, настоящую заботу и верных друзей или о том, какое волшебство может сотворить для своих внучат бабушка! А мамин голос самый родной, самый приятный в мире... А когда папа берёт в руки книжку — это значит, сейчас начнётся что-то увлекательное! Ведь никто не читает сказки интереснее, чем папа! Пусть он и делает это редко... зато как здорово! Папа поведает о настоящих героях, бесстрашных первооткрывателях и верных друзьях! Что такое смелость, честь, трудолюбие и отвага — кому об этом рассказывать, как не папе? С одной стороны книги вы найдёте семь сказок для чтения с мамой. Семь нежных, милых, трогательных историй — таких же, как любимая мамочка. А с другой стороны семь озорных приключенческих сказок, которые лучше всех прочитает папа! Открывайте книгу с любой стороны и отправляйтесь в волшебный мир занимательных историй, приключений и добра!
 
Загадай желание, Гундер Анастасия Витальевна, Кутузова Лада Валентиновна, Купырина Анна Михайловна
495руб Купить
«Загадай желание» — сборник добрых историй о том, как важно загадывать желания, мечтать и верить в свою мечту! Ведь мечты рождают цели, развивают творчество, помогают в трудные минуты, вдохновляют и, конечно, мечты сбываются! Трогательные истории от популярных детских авторов Анастасии Гундер, Анны Купыринои и Лады Кутузовой не оставят равнодушными ни малышей, ни их родителей,
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика