Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Салыгина Марина

Все книги автора
Тесты по химии, Салыгина Марина, Козина Анна
26руб Купить
Данное пособие предназначено для самоконтроля знаний по химии. Пособие содержит 30 глав, написанных в виде тестов, охватывающих все разделы школьной программы по химии, а также вопросы повышенной сложности, рекомендованные для поступающих в вузы. Тесты построены по единому принципу, к каждому тесту предлагается четыре варианта ответов, один из которых правильный. Правильные ответы вынесены в таблицу в конце пособия, ответы на вопросы повышенной сложности выделены полужирным шрифтом. Тематические тесты охватывают все разделы общей, неорганической и органической химии. Для решения вопросов повышенной сложности рекомендуется использовать дополнительные источники информации, список которых вы также найдете в конце пособия. Предлагаемое пособие ориентировано в первую очередь на тех учащихся, которые собираются сдавать выпускные экзамены по химии по форме ЕГЭ. Те учащиеся, которые воспользуются данным пособием, смогут оценить свои знания по балльной системе: 90% правильно выполненных заданий — оценка отлично; 90-70% — хорошо; 70-50% — удовлетворительно, менее 50% — необходимо усилить подготовку к экзамену по химии. Химия — это увлекательная, но трудная наука, требующая кропотливого изучения. Желаем успеха в ее изучении.
 
Химия для школьников и абитуриентов, Салыгина Марина
50руб Купить
В пособии рассматриваются варианты заданий к ЕГЭ: задания с выборочным типом ответа, задания с кратким и развернутым ответом. Один из вариантов тестов ЕГЭ разработан подробно, даны варианты правильных ответов с решениями всех заданий. Учащимся предлагается возможность самостоятельно проверить уровень своих знаний, так как приводятся тренировочные варианты, образцы полного задания Единого государственного экзамена по химии. Правильность выполнения задания учащиеся могут проверить по ответам, приведенным в конце пособия.
 
Химия. Интенсивный курс. Для школьников и абитуриентов, Салыгина Марина
72руб Купить
Пособие включает систематизированный теоретический материал по общей, органической и неорганической химии общеобразовательной школьной программы. В пособие включено большое количество схем, таблиц, алгоритмов решений различных заданий, а также приведены задачи для самоконтроля при подготовке и несколько вариантов их решения для закрепления полученных навыков. Особенное подробно освещены разделы, которые, как правило, трудно воспринимаются учащимися. Приведенный материал изложен четко и в наиболее удобной для восприятия и понимания форме. Пособие может быть полезно учащимся старших классов, абитуриентам, учителям и преподавателям факультетов довузовской подготовки, а также всем, кто хочет самостоятельно получить дополнительные знания по этому предмету.
 
Химия 11 класс. Готовые ответы на экзаменационные вопросы, Салыгина Марина
11руб Купить
Пособия серии «Сутки до экзамена» помогут школьникам и абитуриентам в короткие сроки подготовиться к сдаче выпускных и вступительных экзаменов, а также к контрольным и проверочным работам. Материал изложен в сжатой и доступной форме. Текст подготовлен опытными преподавателями с большим стажем работы. Подробно изложены наиболее сложные для понимания теоретические вопросы.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика