Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Рыбакова Н.В.

Все книги автора
Алгебра. 7 класс. Тестовые материалы для оценки качества обучения, Гусева И.Л., Пушкин С.А., Рыбакова Н.В.
153руб Купить
Сборник предназначен для оценки качества обучения учащихся по алгебре в 7 классе. Он будет также полезен при подготовке к итоговой аттестации. Сборник поможет учителю повысить эффективность проведения уроков посредством использования на учебных занятиях элементов тестирования. Ученик получит возможность провести самоконтроль знаний, родители — контроль уровня обученности ребенка по предмету. Администрацией школ сборник может быть использован для определения уровня усвоения учебного материала учащимися и корректировки процесса обучения в соответствии с требованиями образовательных стандартов.
 
Математика. 6 класс. Тестовые материалы для оценки качества обучения, Гусева И.Л., Пушкин С.А., Рыбакова Н.В.
179руб Купить
Сборник предназначен для оценки качества обучения учащихся по математике в 6 классе. Он будет также полезен при подготовке к итоговой аттестации. Сборник поможет учителю повысить эффективность проведения уроков посредством использования на учебных занятиях элементов тестирования. Ученик получит возможность провести самоконтроль знаний, родители — контроль уровня обученности ребенка по предмету. Администрацией школ сборник может быть использован для определения уровня усвоения учебного материала учащимися и корректировки процесса обучения в соответствии с требованиями образовательных стандартов.
 
Алгебра. 8 класс. Тестовые материалы для оценки качества обучения, Гусева И.Л., Пушкин С.А., Рыбакова Н.В.
206руб Купить
Сборник предназначен для оценки качества обучения учащихся по алгебре в 8 классе. Он будет также полезен при подготовке к итоговой аттестации. Сборник поможет учителю повысить эффективность проведения уроков посредством использования на учебных занятиях элементов тестирования. Ученик получит возможность провести самоконтроль знаний, родители — контроль уровня обученности ребенка по предмету. Администрацией школ сборник может быть использован для определения уровня усвоения учебного материала учащимися и корректировки процесса обучения в соответствии с требованиями образовательных стандартов.
 
Тестовые материалы для оценки качества обучения. Математика. 5 класс. Учебное пособие, Гусева И.Л., Пушкин С.А., Рыбакова Н.В.
185руб Купить
Сборник предназначен для оценки качества обучения учащихся по математике в 5 классе. Он будет также полезен при подготовке к итоговой аттестации. Сборник поможет учителю повысить эффективность проведения уроков посредством использования на учебных занятиях элементов тестирования. Ученик получит возможность провести самоконтроль знаний, родители — контроль уровня обученности ребёнка по предмету. Администрацией школ сборник может быть использован для определения уровня усвоения учебного материала учащимися и корректировки процесса обучения в соответствии с требованиями образовательных стандартов.
 
Сборник тестовых заданий для тематического и итогового контроля. Алгебра и начала анализа. 10-11 кл., Гусева И.Л., Пушкин С.А., Рыбакова Н.В.
40руб Купить
Сборник предназначен для проведения тематического и итогового контроля знаний по алгебре и началам анализа за курс 10-11 классов. Он поможет учителю повысить эффективность учебного процесса посредством использования на уроках элементов тестирования. Сборник также будет полезен учителям и учащимся при подготовке к школьной аттестации и ЕГЭ по математике за курс средней школы.
 
Сборник тестовых заданий для тематического и итогового контроля: Алгебра: 8 класс, Гусева И.Л., Пушкин С.А., Рыбакова Н.В.
49руб Купить
Сборник предназначен для проведения тематического контроля знаний по математике за курс 8 класса. Он будет также полезен при подготовке к школьной аттестации. Сборник поможет учителю повысить эффективность проведения уроков посредством использования на учебных занятиях элементов тестирования. Для школьника он полезен при подготовке к итоговой аттестации.
 
Сборник тестовых заданий для тематического и итогового контроля: Алгебра: 7 класс, Гусева И.Л., Пушкин С.А., Рыбакова Н.В.
43руб Купить
Сборник предназначен для проведения тематического контроля знаний по математике за курс 7 класса. Он будет также полезен при подготовке к школьной аттестации. Сборник поможет учителю повысить эффективность проведения уроков посредством использования на учебных занятиях элементов тестирования. Для школьника он полезен при подготовке к итоговой аттестации.
 
Сборник тестовых заданий для тематического и итогового контроля. Математика. 6 класс, Гусева И.Л., Рыбакова Н.В., Татур А. О.
43руб Купить
Сборник предназначен для проведения тематического контроля знаний по математике за курс 6 класса. Он будет также полезен при подготовке к школьной аттестации. Сборник поможет учителю повысить эффективность проведения уроков посредством использования на учебных занятиях элементов тестирования. Для школьника он полезен при подготовке к итоговой аттестации.
 
Сборник тестовых заданий для тематического и итогового контроля. Математика. 5 класс, Гусева И.Л., Пушкин С.А., Рыбакова Н.В.
55руб Купить
Сборник предназначен для проведения тематического контроля знаний по математике за курс 5 класса. Он будет также полезен при подготовке к школьной аттестации. Сборник поможет учителю повысить эффективность проведения уроков посредством использования на учебных занятиях элементов тестирования. Для школьника он полезен при подготовке к итоговой аттестации.
 
Сборник тестовых заданий длля тематического и итогового контроля. Геометрия 9 класс, Гусева И.Л., Рыбакова Н.В., Татур А. О.
25руб Купить
В сборник включены тематические задания по геометрии для 9-го класса и итоговый тест по всем темам, составленные в соответствии с государственной программой основной общеобразовательной школы. Представлены также тесты для итогового контроля. Методика применения тестов в учебном процессе описана в отдельно изданном «Руководстве для учителя». Сборник может помочь учителю повысить эффективность проведения урока посредством использования на учебных занятиях элементов тестирования. Для школьника он полезен при отработке учебного материала в течение года и при подготовке к итоговой аттестации.
 
English with Mummy, Daddy and Teddy / Английский с мамой, папой и Тедди: Учебное пособие, Рыбакова Н.В., Колкова М. К.
Антология 2002, ISBN: 5-94962-007-0
105руб Купить
Эта книга предназначена для детей 5-6 лет, обучающихся общению на английском языке вместе с родителями или воспитателями в детском саду. Забавные герои и увлекательный материал помогут весело провести семейные уроки, а аудиокассета дополнит их замечательными песенками и рифмовками.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика