Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Петров Максим Николаевич

Все книги автора
Современный бодибилдинг, Петров Максим Николаевич
Харвест 2022, ISBN: 978-985-18-5013-2
230руб Купить
Эта книга полезна как новичкам в бодибилдинге, так и продвинутым атлетам. Первые найдут в ней базовые комплексы упражнений и детальные указания по методике тренировок. Вторым предназначена вся третья часть, где изложены новейшие системы атлетического тренинга. Особая ценность рекомендаций автора состоит в том, что он предлагает эффективные пути к вершинам бодибилдинга без употребления химической отравы (анаболических стероидов). Все рекомендации имеют серьезное научное обоснование.
 
Техника Дзю-дзю-цу. 100 приемов, Петров Максим Николаевич
Боевые искусства, Харвест 2015, ISBN: 978-985-18-3691-4
396руб Купить
В книге приведена техника дзю-дзюцу (джиу-джитсу) — японской борьбы в одежде. Она включает болевые приемы на суставы верхних и нижних конечностей, подножки, подсечки и броски, удары в уязвимые места тела, удушения. Автор показал на рисунках и дал краткое описание 100 приемов этого вида самообороны. Они доступны не только атлетам-мужчинам, но также женщинам и подросткам, поскольку основаны на ловкости и хитрости, а не на силе.
 
Бокс. Техника, тактика, тренировка. Практическое пособие, Петров Максим Николаевич
Боевые искусства, Харвест 2015, ISBN: 978-985-18-4853-5
396руб Купить
В книге показаны на рисунках и описаны техника, тактика поединка, методы тренировок в любительском боксе. Книга предназначена в первую очередь начинающим боксерам. Особую ценность для них представляют приведенные в этом пособии несколько десятков вариантов контрударов.
 
Бокс. Техника. Тактика. Тренировка, Петров Максим Николаевич
Харвест 2020, ISBN: 978-985-18-4280-9
415руб Купить
 
Сражения великой войны 1914-18 на землях Беларуси, Петров Максим Николаевич, Евсеев Николай Федорович, Подорожный Николай Емельянович, Фогель Вальтер
Харвест 2017, ISBN: 985-18-4017-3
296руб Купить
В 2014-2018 гг. международная общественность отмечает 100-летие Великой Европейской войны, вошедшей в историю под названием Первой Мировой. Её битвы, повлекшие гибель 10 миллионов людей, происходили на нескольких фронтах в Европе и на Ближнем Востоке. При этом Восточный фронт рассёк территорию Беларуси на две почти равные части. Немцы и русские ожесточённо сражались между собой, а местные жители погибали или бежали из родных мест. В сборнике воспроизведены публикации 1920-30-х г.‚ в которых рассмотрены основные сражения, состоявшиеся на территории Беларуси.
 
Боевое искусство Шаолиня, Петров Максим Николаевич
592руб Купить
Шаолиньский кулак — таково общее название системы приемов рукопашного боя голыми руками и с холодным оружием, созданной в Шаолине — старинном буддийском монастыре в Китае. Эта система стала известной во всем мире благодаря сотням художественных фильмов, снятых в Гонконге и КНР, и воспевающих подвиги питомцев монастыря, а также их учеников. Книга принесет немалую пользу тем, кого интересуют вопросы подготовки к рукопашным схваткам «на улице» и к спортивным поединкам, кому интересна проблема обретения и сохранения отличной физической и психологической формы.
 
Как выжить во время катастрофы, Петров Максим Николаевич
Коммандос, Харвест 2017, ISBN: 985-18-4016-5
429руб Купить
Жителям стран на постсоветском пространстве все чаще угрожают природные и техногенные катастрофы, а нередко и военные действия. Граждан, оказавшихся в положении жертв, уже не интересуют вопросы "Почему? " или "Кто виноват? ". Они хотят знать ответ на совершенно другой вопрос: "Что делать? ". Автор предлагаемой книги попытался ответить на него. Для этого он обратился к своему армейскому опыту выживания в экстремальных обстоятельствах, а также проанализировал публикации на указанную тему. В результате удалось составить свод рекомендаций, выработанных и проверенных на практике.
 
Основы стрельбы из охотничьего оружия, Петров Максим Николаевич
Дом, быть, досуг, Букмастер 2012, ISBN: 978-985-549-109-6
315руб Купить
 
Как уничтожать террористов. Действия штурмовых групп, Петров Максим Николаевич
Харвест 2011, ISBN: 978-985-16-9403-3
268руб Купить
Политический, религиозный и уголовный терроризм в настоящее время является одной из самых больших угроз в мире. Взрывы, захваты заложников, кораблей и самолетов, убийства и поджоги стали характерны для многих стран, в том числе для России. Практическую борьбу с террористами ведут формирования специального назначения. В предлагаемой книге систематизированы сведения из открытых публикаций, дающие четкие ответы на вопросы, связанные с действиями штурмовых групп — «ударной части» таких формирований. Книга предназначена широкому кругу читателей, но в первую очередь сотрудникам спецслужб, журналистам и политикам. Для широкого круга читателей.
 
Техника дзю-дзюцу. 100 приемов: Практическое пособие, Петров Максим Николаевич
282руб Купить
В книге изложена техника дзю-дзюцу (джиу-джитсу) — японской борьбы в одежде, которая включает болевые приемы на суставы верхних и нижних конечностей, подножки, подсечки и броски, удары в уязвимые места тела, удушения. Автор показал на рисунках и дал краткое описание 100 приемов этого вида самообороны. Они доступны не только атлетам-мужчинам, но также женщинам и подросткам, поскольку основаны на ловкости и хитрости, а не на силе. Для широкого круга читателей.
 
Приемы рукопашного боя НКВД: Практическое руководство, Петров Максим Николаевич
301руб Купить
В ходе оперативно-розыскных мероприятий чекистских и войсковых операций в 1930-40-е годы широко применялись эффективные приемы рукопашного боя, разработанные отечественными специалистами. В книге приведены приемы знаменитой «рукопашки» НКВД — системы, долгое время хранившейся в секрете от общественности. Для широкого круга читателей.
 
Боевые приемы ушу: Практическое пособие, Петров Максим Николаевич
370руб Купить
Словом «ушу» называют разнообразные школы китайских единоборств. В книге изложены элементы базовой техники, а также 232 приема разных школ ушу. Основное внимание автор уделил приемам самозащиты и защиты с последующими контратаками, связкам (сериям) атакующих ударов руками и ногами, а также некоторым методам физической подготовки. Книга адресована всем, кто интересуется вопросами самообороны от хулиганских и преступных посягательств.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика