Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Спэнсер Кэтрин

Все книги автора
Сквозь огонь (мяг), Спэнсер Кэтрин
184руб Купить
 
Рай для двоих: Роман (1582), Спэнсер Кэтрин
21руб Купить
Джина Хадсон приехала в Афины, чтобы отомстить. Но она не ожидала, что окажется в руках — и в постели! — главного помощника своего злейшего врага.
 
Причуда принцессы: Роман, Спэнсер Кэтрин
26руб Купить
Юная Натали, наследница огромного состояния, приехала в Италию погостить у своей бабушки-миллионерши и влюбилась в ее соседа, парня с темным прошлым. Высший свет негодует, бабушка пытается вразумить внучку, да и сам предмет ее воздыханий, кажется, вовсе не рад такому вниманию к своей персоне. Но юная Натали весьма упряма... Бумага газетная. Без иллюстраций.
 
Невеста графа: Роман (1463), Спэнсер Кэтрин
26руб Купить
В поисках своей биологической матери Диана Ривз отправляется во Францию, во владения графа Антуана де Валуа. Антуан не доверяет приезжей, однако вскоре между молодыми людьми вспыхивает настоящая страсть... Перевод с английского В. Браславской.
 
Заблудившееся счастье: Роман, Спэнсер Кэтрин
20руб Купить
Десять лет назад очаровательная Кэлли Лейтон приехала на свадьбу сестры на частный остров и влюбилась в Паоло, брата жениха. Однако красивый итальянец оказался всего лишь богатым плейбоем, порхающим по жизни. И вот они встретились вновь... Перевод с английского Е. Егоровой.
 
На языке любви: Роман, Спэнсер Кэтрин
25руб Купить
Узнав о том, что ее отец разбился в горах, Даниэлла Блейк приезжает в маленький городок на севере Италии. В больнице, где лежит Алан Блейк, она знакомится с талантливым нейрохирургом Карло Росси и вскоре понимает, что увлечена этим незаурядным человеком.
 
Веронские любовники: Роман, Спэнсер Кэтрин
17руб Купить
В жизни Хлои и Нико когда-то произошла трагедия — они потеряли ребенка. Не в силах пережить случившееся, Хлоя уходит. Прошли годы, и теперь она вновь решила выйти замуж. Сбудутся ли ее надежды на счастье на этот раз?
 
Ванильный вкус поцелуя, Спэнсер Кэтрин
17руб Купить
Стефани и Матео познакомились десять лет назад. Все эти долгие годы женщина хранила тяжелую для нее тайну. И вот новая встреча...
 
Мой нежный цветок: Роман, Спэнсер Кэтрин
17руб Купить
Как можно поддаться обаянию почти незнакомого человека и провести с ним ночь любви? Но оказывается, что и такая случайная любовь может быть взаимной и настоящей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика