Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Градинар Дмитрий

Все книги автора
Жестокая гвардия неба, Градинар Дмитрий
Наши там, Центрполиграф 2021, ISBN: 978-5-227-09361-5
542руб Купить
Человечество столкнулось с самым страшным врагом за всю свою историю. Само небо объявило нам войну. Сражения ведутся на земле, в облаках, в океанах... И, кажется, в этой битве мы уже проигрываем. Вскоре нам предстоит вернуться в пещеры, потеряв — все достижения цивилизации. Единственное, что может помочь, это люди, которые способны заглянуть по другую сторону фронта, стать частью жестокой гвардии неба, чтобы ценой собственных потерь и страданий дать человечеству последний шанс.
 
Зеркальная волна. Вал второй, Градинар Дмитрий, Голотвина Ольга Владимировна, Гелприн Майк
1381руб Купить
 
Отражение тайны, Градинар Дмитрий, Щетинина Елена
Зеркало, Рипол-Классик 2018, ISBN: 978-5-386-12198-3
896руб Купить
Темой десятого сборника серии «Зеркало» стала алхимия. В двенадцати парах мужских и женских рассказов люди в погоне за мечтой пронзают пространство и время. Тексты сплавляются друг с другом, переплетаются, вступают в химические реакции. Заклинания и магия превращают в золото бронзу и медь. И, намертво сжав в ладонях философский камень, глядит в глаза надвигающейся беде старый алхимик.
 
Звездный патент (тетралогия), Градинар Дмитрий
353руб Купить
За его плечами — горечь потерь. В его душе — жажда отмщения, а в сердце — мечта стать лучшим из лучших. Судьба всего человечества висит на волоске, и чаша весов уже склонилась на сторону врага. Когда-то цветущие, наполненные жизнью земные колонии лежат в руинах. Миллионы? Миллиарды? Сколько же еще жертв нужно положить на алтарь Победы? Здесь не осталось места для любви и радости. Пилоты последнего звёздного флота готовятся к сражениям, которых еще не видела Галактика. Им страх неведом, и в модифицированном сознании воинов не осталось сомнений. Так пусть же им повезет!
 
Звездный патент, Градинар Дмитрий
105руб Купить
Однажды начавшись, события идут по нарастающей нескончаемым потоком. И нет возможности их остановить, но есть возможность искать выход. Он будет найден любой ценой. Даже если эта цена — всего двести пятьдесят выживших из трёхсот тысяч... Нет возможности остановить события, как нет возможности оторваться от их описания в новом романе-экшн писателя Дмитрий Градинара. Книга для прочтения на одном дыхании. Книга, оставляющая возможность сделать выбор. Книга, имеющая продолжение в сети Интернет, открывающая целый мир. Пусть этот мир станет вашим!
 
Чужое оружие, Градинар Дмитрий
93руб Купить
Секунды тают, как инверсионный след за соплами движков. Истребители расходятся пятью тройками, им даже близко нельзя подходить к полосе отчуждения — разорвет гравитационными вихрями! Но линкорам Солнечной тоже мешает работа «Зигзагов», и сейчас истребители сходятся по каким-то диким немыслимым траекториям, напоминающим меридианные линии глобуса. Каждой тройке «Зигзагов» достаются двенадцать «Кнопок»! Если бы это была игра, Джокт предпочел бы играть за соперника. Не так страшно, а главное — наверняка победа. Никто не знает, где и как окончится война, но каждому понятно — развязка близка. Как же все началось? Из-за чего одна высокоразвитая цивилизация без всяких предупреждений атаковала другую? Может быть, у Бессмертных имелись причины, известные только им? Может быть, в Приливах таится другая, еще более грозная опасность? Вот только кто он — настоящий враг? Обязательно ли, чтобы узнать это, стать на грань обоюдного уничтожения? Наверное, разгадка рядом. Ее даже можно потрогать руками. А еще проще — спросить у самих Бессмертных.
 
Серый Прилив, Градинар Дмитрий
90руб Купить
"Пять глыб — линкоры Солнечной — бьют в пространство, заполненное кораблями Бессмертных... Мониторы выстроились в замкнутую цепочку, работают будто лента конвейера, сменяя друг друга. Левое крыло — крейсеры. Попеременная атака! Движение их строя — движение жующих челюстей. Если бы пространство умело кричать — оно бы кричало! " Большая война с высокоразвитой расой Бессмертных продолжается. В ней перемешиваются победы и поражения, судьбы цивилизаций и судьбы людей. Новые жертвы, новые технологии, тайны космогонии и даже интриги Власти — ничто не остановит флот на его пути к победе. Нужно лишь определить направление главного удара, найти дорогу к домашним планетам врага. И кажется, такая дорога найдена! Осталось только пройти сквозь Серый Прилив.
 
Расправляя крылья, Градинар Дмитрий
80руб Купить
За его плечами — горечь потерь. В его душе — жажда отмщения, а в сердце — мечта стать лучшим из лучших. Судьба всего человечества висит на волоске, и чаша весов уже склонилась на сторону врага. Когда-то цветущие, наполненные жизнью земные колонии лежат в руинах. Миллионы? Миллиарды? Сколько же еще жертв нужно положить на алтарь Победы? Здесь не осталось места для любви и радости. Пилоты последнего звездного флота готовятся к сражениям, которых еще не видела Галактика. Им страх не ведом, и в модифицированном сознании воинов не осталось сомнений.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика