Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

О`Коннелл Кэрол

Все книги автора
Присяжные обречены: Роман, О`Коннелл Кэрол
179руб Купить
— Я убила нас обоих. Другого выхода не было. — Джоанна сидела тихо, смиряясь с последними минутами жизни Тимоти Кида, переживая их вместе с ним. Еще какое-то время она могла дышать, жить. Чем больше Иэн Зэкери дергался, тем быстрее умирал. Красное пятно от вина расползалось по дивану, точно кровь Тимоти. Она не готовила подобную картину осуществления правосудия. …Джоанна осталась одна. После вынесения оправдательного вердикта присяжные один за другим умирают насильственной смертью. На месте преступления убийца оставляет на стене кровавый знак: изображение косы. Нью-йоркская радиостанция в популярной передаче проводит собственное расследование. Но детектив Особого отдела Кэти Мэллори считает, что это опасная и нездоровая игра. Фатальный триллер Кэрол О’Коннелл «Присяжные обречены» — впервые на русском.
 
Криминальная школа: Роман, О`Коннелл Кэрол
179руб Купить
Душным августовским днем детектив Особого отдела Кэти Мэллори выезжает на место преступления. Проститутка была обнаружена повешенной в собственной квартире. Аккуратно расставленные по комнате красные свечи и бесчисленное количество мертвых мух наводят на мысль о том, что здесь проводился какой-то страшный ритуал. Жертва чудом осталась в живых, но получить от нее разъяснение невозможно — она находится в коме...
 
Зимний дом: Роман, О`Коннелл Кэрол
168руб Купить
...Недда босиком вышла из комнаты. За дверью в день резни она встретила покойную мачеху. Память, словно кукловод, дергала Элис Зимнер за ниточки: красивая женщина переступила порог спальни, чтобы разбудить другую Недду — девочку с длинными рыжими волосами. В то воскресное утро дом дремал, словно ему не хватало энергии девяти спящих детей. Она спускалась по лестнице, а навстречу ей поднимался отец, которому оставалось жить несколько часов... Серийный убийца найден мертвым в респектабельном Зимнем Доме. Одна из обитательниц этого дома, семидесятилетняя Недда Зимнер, сразу признается в убийстве, которое полиция определяет как самозащиту. Но не все так просто. Личность Недды Зимнер окутана зловещей тайной. Детективам Райкеру и Мэллори, а также их другу, психотерапевту Чарльзу Батлеру, предстоит распутать целый клубок загадок и раскрыть преступление века, которое не оставит их безразличными. Мистический триллер Кэрол О’Коннелл «Зимний дом» — впервые на русском языке.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика