Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Одувалова Анна Сергеевна

Все книги автора
Элита Горскейра. Моя сводная ведьма, Одувалова Анна Сергеевна
682руб Купить
Дар Агнии — ее проклятье, скованное блокирующими браслетами, семья — незнакомцы, в руках которых ее будущее. Все, что у нее есть — рвущаяся на свободу магия и ненависть синеглазого брюнета, занявшего слишком много места в ее жизни. «Моя сводная ведьма» открывает новый цикл историй, на страницах которых читателя ждут:  — Увлекательное приключение рука об руку с героиней, которой предстоит влиться в высшее общество, сохранив при этом собственную уникальность.  — Глубокое погружение в полный коварства мир элиты Горскейра — самых талантливых и богатых юных магов, которые уверены, что им можно все.  — Кипение страстей, тонкие интриги и легкий детективный флер в популярной янг эдалт подаче.  — Оригинальный авторский техномагический мир, так похожий на наш, но насквозь пропитанный магией. Летающие металлические осы, танцующие на воде элементали и магические вечеринки.  — История от ненависти до любви с запретной страстью, предательством и эмоциональными качелями.
 
Кто подставил Темного властелина?, Одувалова Анна Сергеевна
682руб Купить
Хорошо, когда есть лучшие друзья. Еще лучше, если они деятельны, креативны и непременно хотят отметить твой день рождения особенно. Например, в замке Темного Властелина. Плохо, когда ты ведьма со странным, неконтролируемым даром и можешь спонтанно оживлять вещи. Сенди знает, что ужасно смешные приключения ей обеспечены, и соглашается на самое странное в своей жизни путешествие. Замок Темного Властелина открывает двери! Развлекательная программа на болотах, экскурсия в склеп, прятки в темноте, вредный ворон, оживленная тыква и один случайно воскрешенный Темный Властелин.
 
Замуж по подписке, Одувалова Анна Сергеевна, Пашнина Ольга Олеговна
315руб Купить
Я была обычной писательницей фэнтези. Ровно до того момента, как дедлайн не довел меня до… другого мира. Этот мир не нуждается в спасении и совсем не ждет девушку с Земли. Особенно попавшую в тело жены одного темного мага. Тот холоден, циничен и жесток, а супругу и вовсе выбрал по цвету волос, как породистую лошадку. Мне совсем не хочется принадлежать этому мужчине, вот только никто не предупредил, что вместе с правом на свободу в этом мире возникают обязательства по любви. Впрочем, мы еще поборемся. Я давно решила, что свою историю напишу сама!
 
Королева академии, Одувалова Анна Сергеевна
1206руб Купить
Может ли ничем не примечательная студентка Магической Академии рассчитывать на спокойную жизнь? Рассчитывать может, однако на деле Вирена Дарион оказалась в сумасшедшей круговерти событий. И все из-за того, что подружки решили причинить добро и записали ее на конкурс королев академии, достойных стать спутницами первому красавцу, по которому Вирена вздыхала с первого курса. А тут еще несданная курсовая, отработки у строгого и таинственного магистра, происки завистниц и... любовь. Вот с ней-то разобраться сложнее всего.
 
Воровка с того света, Одувалова Анна Сергеевна
315руб Купить
Я никогда не была хорошей девочкой, поэтому глупо спрашивать у мироздания и Бога: «За что мне все это? » Обворовывая честных и не очень граждан, я подозревала, что после смерти не окажусь в раю. Но другой мир? Другое тело и наглый, самовлюбленный заказчик? Вы что, серьезно? Уж лучше ад, там хотя бы не нужно рисковать только что обретенной жизнью ради магического артефакта, назначение которого для меня тайна. И в аду уж точно никто не заставит меня влюбиться!
 
Тайна ассистентки дракона, Пашнина Ольга Олеговна, Одувалова Анна Сергеевна
498руб Купить
У Вестейна Винга, дракона и владельца компании магических перевозок, есть ассистентка. Она исполнительна, пунктуальна, красива, умна и ответственна. К сожалению, это не я. Я ее всего лишь заменяю, а еще скрываю ее страшную тайну. Если шеф узнает, он нас обеих сначала убьет, а потом вообще уволит! Хотя меня он убил бы с большим удовольствием прямо сейчас. Ведь если ты нанимаешь помощницу, то ожидаешь увидеть кого угодно, только не девицу, в чьей постели проснулся утром, но которая понятия не имеет, как ты там оказался…
 
Выпускница боевой академии. Неприятности в наследство, Одувалова Анна Сергеевна
Академия Магии, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-184846-0
682руб Купить
«Это престижно! » — говорили одни. «Тебя ждет блестящая карьера! » — говорили другие. «Девушка в боевой академии — это круто», — говорили третьи. И что? Мой золотой диплом стоит у мамы на каминной полке, а работу моей мечты получил жених, а не я! А все потому, что учиться в боевой академии девушки могут, но стать боевыми магами, по мнению работодателей, дано только мужчинам. А что остается мне? Ехать в забытую богом провинцию и разбираться с тетушкиным наследством. Ну а там… Там я покажу, что выпускница боевой академии — это звучит гордо!
 
Брюнетка в академии. Любимая игрушка повелителя, Одувалова Анна Сергеевна
Академия Магии, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-179026-4
480руб Купить
Академия боевой магии — мечта любой девушки, желающей доказать миру, что она не хуже этих высокомерных мужчин. Я, Флафи из Серебряного дома, никому ничего доказывать не хочу. Так зачем же я здесь? А мне всего лишь нужно исправить ошибки прошлого, не допустить трагедии в будущем и убедить помочь одного заносчивого фейри, который меня ненавидит. Невозможно? Только не для меня. Ведь в любой ситуации я привыкла добиваться своего. Бойтесь, сэршелы и мэрши! В академию поступила любимая игрушка повелителя!
 
Блондинка в боевой академии. Не хочу жениться, Одувалова Анна Сергеевна
Академия Магии, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-174576-9
657руб Купить
Говорят, не хочу учиться, а хочу жениться. Но для меня это в прошлом. Жениться, то есть выходить замуж, я тоже не хочу. А к учебе привыкла. Стать лучшей девушкой — боевым магом престижно и выгодно. И можно утереть нос бывшему, настоящему и еще одному — зловредному! Но на моем пальце сверкает крупным бриллиантом кольцо, которого я не хотела. Его мне подарил мужчина, которого я не люблю, а я стою и улыбаюсь. Искренне и счастливо, как будто сегодня самый лучший день в моей жизни и этот выбор я сделала сама.
 
Пылающая душа, Одувалова Анна Сергеевна
540руб Купить
Жизнь разлетелась в клочья. Любимый меня убил, нелюбимый даровал лишь подобие жизни. А проблемы никуда не делись. Я так устала сражаться с этим миром, но я — Дайана Тейнон, и я не умею сдаваться. К тому же мое будущее только в моих руках. «Пылающая душа» — заключительная часть остросюжетной нуарной трилогии Анны Одуваловой. Young adult цикл, любимый многими за накал страстей, яркость чувств и непредсказуемость выбора героев. Противники, которые не шутят, но которых придется переиграть. Нежная любовь, тянущаяся из прошлого. Любовь, выжившая, несмотря на интриги, тайны, ложь и страх. Необычный финал, оставляющий в душе теплое послевкусие.
 
Блондинка в боевой академии. Не хочу учиться, Одувалова Анна Сергеевна
Академия Магии, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-166984-3
480руб Купить
В королевстве переполох. Его величество спасла от покушения магичка из соседнего государства. Лучшие боевые маги империи посрамлены: слава, почет, уважение достались женщине! А при чем здесь я — Рина Флорейс? Представления не имею, как и еще семь таких же несчастных. Мы просто попали под раздачу. Лучшие выпускницы магических школ, умницы и красавицы, вынуждены положить свое блестящее будущее на алтарь королевских желаний. Нас отправили в ужасное место! В академию боевых магов, куда до этого момента женщин не принимали вообще. Теперь придется сражаться с кровожадными тварями, прыгать по буеракам и доказывать сотне магов-боевиков свое право учиться рядом с ними. А оно мне надо? Я вообще замуж хотела. Только вот жених — лучший ученик той самой академии — передумал делать мне предложение. А еще куратор редкостный подонок и нас ненавидит. В общем, не хочу учиться! Заберите меня отсюда!
 
Притворюсь твоей, Одувалова Анна Сергеевна
219руб Купить
Белые кудри, большие голубые глаза и скромная улыбка. Эрри молода, очаровательна и… очень опасна. Ведь она — нагайна, взяла заказ и теперь должна его выполнить. Фиктивно выйти замуж — что может быть проще? Вот только о том, кого она согласилась назвать своим мужем, ходят нехорошие слухи, его мрачный замок не слишком гостеприимен, а подземелья заперты на замок и хранят какую-то тайну. Кто на самом деле новоиспеченный супруг Эрри? Что он прячет глубоко под землей? Ослепительно красивой и ядовитой нагайне придется разгадать секрет холодного Приграничья, ведь на кону — ее жизнь.
 
    1 2 3 4 5 6 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика