Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Нестерова Дарья Владимировна

Все книги автора
Полный счетчик калорий, Нестерова Дарья Владимировна
Астрель 2011, ISBN: 978-5-271-28925-5
340руб Купить
Для того чтобы сохранить стройную и красивую фигуру, избежать развития целлюлита и ожирения, каждому человеку необходимо рационально питаться, не превышая суточной нормы калорий. При этом следует помнить, что эта норма прямо зависит от возраста, пола, вида деятельности человека, а также климатических условий, в которых он проживает. При разработке рациона необходимо следить не только за количеством потребляемых калорий, но и за качеством продуктов. Питание должно быть сбалансированным и включать в себя ограниченное количество углеводов и жиров и достаточно белков, клетчатки и витаминов. Эта книга является сборником рецептов самых разнообразных блюд, предназначенных как для повседневного питания, так и для праздничного стола. Питайтесь правильно с уникальной системой подсчета калорий.
 
Оригами, Нестерова Дарья Владимировна
Астрель 2011, ISBN: 978-5-271-30335-7
91руб Купить
Оригами — древнее самобытное искусство, в основе которого лежит создание различных моделей животных, птиц и предметов из бумаги путем, ее сгибания. В настоящее время оригами пользуется популярностью во всем мире. Ученые доказали, что подобное занятие благотворно влияет на развитие детей, в том числе и на совершенствование мелкой моторики рук. В современном мире оригами — не только забава, но нередко и элемент дизайна, а для некоторых людей это занятие стало основной профессией.
 
Маникюр, Нестерова Дарья Владимировна
Астрель 2011, ISBN: 978-5-271-28178-5
329руб Купить
В книге вы найдете множество идей по дизайну ногтей с применением цветного акрила, ручной росписи и смешанных технологий. Опираясь на эти идеи, вы сможете создать свои собственные варианты маникюра. Книга будет полезна как для мастеров маникюра, так и для домохозяек.
 
Шарфы, платки и шали вяжем сами, Нестерова Дарья Владимировна
142руб Купить
На страницах этой книги вы найдете подробное описание вязания классических и оригинальных моделей шарфов, платков и шалей. Теплые практичные шарфы, кружевные шарфики, пуховые платки, ажурные шали, вещи с жаккардовыми узорами — все это вы сможете связать сами, следуя нашим рекомендациям и советам.
 
Готовим на пару, Нестерова Дарья Владимировна
Астрель 2010, ISBN: 978-5-271-26481-8
242руб Купить
Блюда приготовленные на пару, не только очень полезны, но и вкусны, ведь такая технология обработки пищи позволяет максимально сохранить полезные свойства продуктов, их вкус и аромат. Если вы следите за своим здоровьем, то вам просто необходимо взять на вооружение рецепты, предлагаемые в этом издании. Богатый иллюстративный материал и четкие инструкции помогут вам справиться с приготовлением даже самых изысканных и сложных кушаний.
 
Позиции SEXa для продвинутых, Нестерова Дарья Владимировна
Камасутра XXI века, Эксмо 2010, ISBN: 978-5-699-43517-3
382руб Купить
Эта книга для продвинутых любовников — для тех, кто полон желания изменить свою интимную жизнь в лучшую сторону, в несколько раз усилить чувственность, избавиться от комплексов, добиться сексуальной гармонии в соответствии с Дао любви и освоить самые что ни на есть изысканные позы, которые описаны в древних японских и индийских трактатах. Эффективная древнекитайская методика управления эякуляцией и разработанный Ву Сынем способ увеличения пениса поможет мужчинам обрести уверенность в себе и, каждый раз, занимаясь любовью, доставлять партнерше фантастическое удовольствие. А любая женщина, освоившая технику шиацу и искусство сэпун, сможет полностью реализовать свои сексуальные возможности и стать для партнера единственной и неповторимой. Помимо интересных исторических сведений, подробных инструкций по технике секса, описания положений полового акта и поз для альтернативной близости на страницах этой уникальной книги представлены образцы древних эротических гравюр Китая, Японии и Индии.
 
Шитье. Практическая энциклопедия для начинающих, Нестерова Дарья Владимировна
Астрель 2010, ISBN: 978-5-271-25478-9
282руб Купить
Если вы хотите научиться шить и моделировать одежду, эта книга для вас. Прочитав ее, вы освоите технику выполнения ручных и машинных швов, ознакомитесь с правилами снятия мерок и построения выкроек, научитесь обрабатывать детали кроя, соединять их и, конечно, создавать новые модели одежды на основе классических выкроек. Подробные инструкции, пошаговые иллюстрации и полезные советы помогут вам быстро освоить швейное мастерство.
 
Современный ремонт, Нестерова Дарья Владимировна
АСТ 2010, ISBN: 978-5-17-061872-9
321руб Купить
На страницах данной книги вы найдете подробные рекомендации по всем видам ремонтных работ. Пошаговые комментарии и иллюстрации помогут вам правильно установить и отремонтировать сантехнику, проложить проводку и вовремя устранить проблемы, связанные с электрическим обеспечением дома, выполнить малярные и облицовочные работы, наклеить обои, настелить напольное покрытие, смонтировать оконные и дверные блоки и даже починить мебель. Помимо этого, в книге приведены общие сведения о системах отопления, защите дверей и окон от взлома, а также о современных материалах и инструментах.
 
Энциклопедия домашнего парикмахера, Нестерова Дарья Владимировна
АСТ 2010, ISBN: 978-5-17-055531-4
346руб Купить
На страницах энциклопедии представлена исчерпывающая информация о парикмахерском искусстве. С помощью этой книги вы научитесь виртуозно пользоваться парикмахерскими инструментами, правильно наносить краску на волосы и выполнять мелирование, накручивать волосы на бигуди и даже делать химическую завивку. Помимо этого, вы узнаете все об уходе за волосами в зависимости от их типа и структуры, освоите технику стрижки и укладки и научитесь создавать не только классические, но и эксклюзивные прически.
 
Праздничный стол, Нестерова Дарья Владимировна
АСТ 2009, ISBN: 978-5-17-049894-9
558руб Купить
В жизни каждого человека есть место празднику, и любая хозяйка хочет радовать и удивлять гостей своими кулинарными умениями. В книге собраны лучшие рецепты блюд, которыми можно порадовать близких и гостей. Они станут прекрасным дополнением к праздничному столу. Кроме подробного описания процесса приготовления кушаний, читателю предлагаются рекомендации по их украшению. В основном в книгу входят рецепты русской кухни.
 
Камасутра для сжигания жира, Нестерова Дарья Владимировна
АСТ 2008, ISBN: 978-5-17-049241-1
157руб Купить
Если вы недовольны своей фигурой, хотите избавиться от лишнего веса или скорректировать проблемные зоны, не спешите изнурять себя диетами или тренировками в спортзале. Существует простая и доступная методика сжигания калорий — регулярный, приносящий удовлетворение секс. Предварительные любовные игры, эротический массаж и занятия любовью — это лучший способ коррекции фигуры. В этой книге вы найдете описания положений полового акта для сжигания жира и важные рекомендации сексологов. Материал снабжен фотоиллюстрациями.
 
Большая книга массажа, Нестерова Дарья Владимировна
АСТ 2007, ISBN: 978-5-17-031442-3
321руб Купить
В этой книге вы найдете подробное описание приемов классического массажа, познакомитесь с техникой выполнения лечебного, спортивного, банного, точечного, китайского, сегментарного и детского массажа. Подробно описаны методики проведения массажа с элементами мануальной терапии и косметического массажа, в частности, антицеллюлитных процедур и других методов коррекции фигуры.
 
 1 2 3 4 5 6 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика