Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Павлищева Наталья Павловна

Все книги автора
Железная леди. Тайны Маргарет Тэтчер, Павлищева Наталья Павловна
832руб Купить
«Русские называют меня Железной леди. Они правы. Но Англии нужна Железная леди». Главное, что делала эта женщина — боролась. Всю жизнь. Каждую минуту. Боролась за внимание и одобрение отца. Боролась за то, чтобы быть лучшей во всем, не такой как все, за свое место в парламенте, в партии, в мире политики. Боролась с внезапно навалившейся ненужностью. Боролась с проклятым возрастом. Боролась даже там, где этого не требовалось. И спустя десять лет после ее смерти отношение к ней черно-белое, «или — или», без полутонов. Сама Маргарет Тэтчер тоже никогда не признавала полутонов, и все в ее характере и судьбе было именно таким. Дочь лавочника стала вторым лицом государства, общалась с монархами и президентами, стала баронессой и считалась эталоном делового стиля, но порой вела себя как базарная торговка даже на международных мероприятиях. Тэтчер имела самые непривлекательные прозвища — «Зубочистка», «Воровка молока», «Чертова баба», «Торговка рыбой», «Лавочница», «Ведьма». И целых одиннадцать лет была премьер-министром Великобритании, поставив абсолютный рекорд в XX веке. Поучала других, как воспитывать детей, но собственного сына воспитать не сумела… Эта книга впервые проливает свет на самые тайные страницы биографии одной из величайших женщин в мировой истории.
 
Великолепный век. Роксолана и Султан, Павлищева Наталья Павловна
Великолепный век, Яуза 2023, ISBN: 978-5-00155-570-4
432руб Купить
Совсем юной она попала в плен и за редкую красоту была отправлена в элитную школу наложниц, где готовили девушек для лучших гаремов, обучая не только любовному искусству, но и поэзии, языкам, музыке и танцам. Став лучшей из лучших, Роксолана была преподнесена в дар султану Османской империи Сулейману Великолепному, который полюбил ее с первого взгляда. Но мало завоевать сердце султана — нужно еще и победить в гаремных интригах. Удастся ли Роксолане избежать яда и кинжала наемных убийц? Через что придется пройти, чтобы стать не просто любовницей, а советницей и кадимой — неофициальной женой султана? Сможет ли она подарить ему наследника престола, обрести свободу и взойти на трон Османской империи в качестве законной супруги Сулеймана Великолепного?..
 
Дочь Роксоланы. Наследие любви, Павлищева Наталья Павловна
1412руб Купить
 
Прощальный поцелуй Роксоланы. «Не надо рая!», Павлищева Наталья Павловна
706руб Купить
 
Роксолана Великолепная. В плену дворцовых интриг, Павлищева Наталья Павловна
1412руб Купить
 
Жизнь без Роксоланы. Траур Сулеймана Великолепного, Павлищева Наталья Павловна
706руб Купить
 
Королева Виктория. Женщина-эпоха, Павлищева Наталья Павловна
1629руб Купить
 
Врата Блаженства. Любовь Роксоланы, Павлищева Наталья Павловна
Великолепный век, Яуза 2021, ISBN: 978-5-00155-381-6
815руб Купить
 
Хозяйка блистательной порты, Павлищева Наталья Павловна
Великолепный век, Яуза 2021, ISBN: 978-5-00155-384-7
1412руб Купить
 
Трон любви. Сулейман Великолепный, Павлищева Наталья Павловна
Великолепный век, Яуза 2021, ISBN: 978-5-00155-356-4
1303руб Купить
 
Великолепный век. Роксолана и Султан, Павлищева Наталья Павловна
Великолепный век, Яуза 2021, ISBN: 978-5-00155-355-7
1412руб Купить
 
Запрещенная Русь. 10 тысяч лет нашей истории — от Потопа до Рюрика, Павлищева Наталья Павловна
977руб Купить
13-е издание, исправленное и дополненное, супербестселлера, разошедшегося рекордными тиражами! Сенсационная книга, перевернувшая все привычные представления об истории Руси, которая насчитывает не 1200-1500 лет, как принято считать, а в десять раз больше! Эта «доисторическая» Русь фактически под полным запретом в «научных кругах». Её следы старательно не замечают доктора наук и академики, привыкшие замалчивать неудобные факты, которые не укладываются в прокрустово ложе научного официоза, хотя год от года таких фактов становится всё больше. Прорывая заговор молчания, эта книга неопровержимо доказывает, что наше прошлое не просто искажено, а тотально фальсифицировано, что у русского народа украли 10 000 лет истории — от Потопа до Рюрика. Наперекор негласной цензуре и «профессиональным» табу, основываясь не на пересказе замшелых «научных» мифов, а на новейших данных археологии, климатологии и генетики, это исследование предлагает новый, революционный взгляд на истоки Древней Руси и глубочайшие корни русского народа, разгадывая главные тайны нашего прошлого и разоблачая нищету исторического официоза!
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика